Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Групповой этап. 1 тур | Марибор (Словения) - СПАРТАК

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     14 2017 - 13:02 / #21
    ferz-75,

    Два представителя одной из слабейших тренерских школ Европы, простой Комментатор и человек, который обсирает все и все - - профи? Ну ладно. Но Ток я не уверен, что их таковыми можно нызвать. Опять же наши тренеры - они ток вылетать из втордивов в Европе могут. Что говорит про их мастерство. Поэтому и приезжает Каррера и с ходу показывает Карпиным и Аленичевым их место.

    Опять же, я тебе показал. . Докажи мне так же моментами, что центр поля не сидел. Хотяб на нарезках. я не прошу полный матч. Даже по жалким двум моментам, я дол доказательства, что центр поля в концовке мы проиграли просто вдребезги. При этом я не отрицаю слабой игры Ещенко. Но не в корне не согласен, Что Комбаров матч провалил. Я считаю он провел матч на 80% своих возможностей.
  2. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     14 2017 - 16:16 / #22
    ZuBuS, я лично тоже считаю игру Комбарова и Ещенко вчера довольно-таки слабой, во-первых, учитывая соперника не самого сильного, во-вторых, первый часто футбол смотрел, да и "сдох" уже к 60 минуте, а второй вообще во втором тайме к атакам перестал подключаться. Плюс ко всему их постоянные потери своих зон и игроков. Защитник всегда отвечает за своего игрока, и если оппонент получает мяч спокойно, то ни кому не интересно кого он там пытался страховать в центре штрафной. И я говорю не только о пропущенном голе, у нас вообще крайние защитники/полузащитники часто сваливаются в центр, чтобы видимо подстраховать троих центральных защитников. Троих!!!!!! При этом оголяя фланг и наводя сумбур в штрафной. Помнишь удар головой в штангу? Посмотри на действия Ещенко в этом моменте, вроде бы 3,53 по твоему видео отличный повтор. И так было не раз с обоих флангов.

    Но... все конечно бы ни чего, если бы у меня в очередной раз не возникли вопросы к Каррере. Все видели отчетливые сигналы руками о том, чтобы команда садилась в оборону? Ну не глюки же у меня? Зачем??? После Динамо, ЦСКА и Локомотива мы так и не поняли, что так делать не надо? Хорошо, идем дальше...

    Что б...ть за замена Промеса произошла? В Лиге чемпионов тренер случайно заменил не того игрока не разобравшись в ситуации. Что???? После пропущенного гола мы меняем того кто может принести победу? Идиотизм же.

    А как вам выход Мельгарехо? Каррера заявил, что не выпустил Рошу потому что Мельгарехо лучше играет в обороне? На 90-ой минуте, когда команда пошла забивать гол?

    Сложилось мнение, что Каррера не хотел выигрывать, больше у меня мыслей нет по этому поводу.

    Трусливая игра на удержание счета в очередной раз была наказана!
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     14 2017 - 16:57 / #23
    JohnnyKEA,Жень не порть себе нервы.Все в "поряде" же.Щас профи тебе расскажет какая слабая у Спартака одна из сильнейших в лиге линий в центре поля.Это просто маразм полнейший,как будто соперник не должен вовсе пересекать центральную линию и да совершенно верно,момент с поподанием в штангу на 61 вроде минуте показывает абсолютную безграмотность игры обоих и Комбарова и тем более Ещенко.А к Каррере вопросов уйма,причём селекцию в матчах с подобным соперником обсуждать просто смешно.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     14 2017 - 16:58 / #24
    Хорошо хоть тут в Крыму быстрее забуду этот позор.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     14 2017 - 17:04 / #25
    JohnnyKEA,

    Что касательно навеса - да там Ещенко посмотрел футбол. Но это было еще до момента, когда у нас команда стала проигрывать центр поля.

    Жест руками - я думаю тут как раз ответ в том, что центр поля сдох. Поэтому и была попытка сесть в оборону, т.к активно прессинговать они не успевали. С локомотивом это нам стоило очков кстати в т.ч

    Что касательно навесов с фланга...да я вот сильно опысных и не вспомню много. Кроме удара в штангу. С учетом, что это Ещенко и Комбаров - не самое плохое достижение. Что касательно сваливания в центр обороны - то были и уместные, когда в первом тайме Ещенко сблокировал удар напа, которого проворонили ЦЗ. Такой вот уровень игры. Опять каждый эпизод надо разбирать индивидуально, но в моменте гола - Ещенко правильно делал изначально, там у Кутепова человек бы один на один убежал. Дальше ошибка была в том, что Андрей дал себя обыграть. Это факт. Но действия Фернандо - за гранью добра и зла. В первую очередь это его гол, в его зоне человек мяч получил. Ударной так то уже зоне. В его зоне человек с мячом может хоть что делать. Именно его зону на пожар вылетел Боккетти, у которого за спиной образовалась дыра, куда полетел Ещенко, понимая, что если пройдет пас, Таварес, думаю он был там, убежит и забиьет. И только потом уже над вменять Ещенко - что тот дал себя как ребенка обыграть. К слову не в первый раз. Там в начале второго так же обыграли. Но там подстраховка сработала, Т.к центр поля не провисал. и его не надо было спасать.

    С заменой Мельгарехо именно а не Роши я согласен с Массимо. Убираем латераля, и нам оттуда забивают - да вы же сами тут с говном сьедите Массимо, мол сломал схему, игроки не поняли что и куда. Я не знаю зачем вообще Комбарова он меня. Тот на своем фланге хоть обострял, правда точность навесов оставила желать лучшего, но хоть Дима мяч не терял как тот же Ещенко. Мельгарехо же в первом же эпизоде уткнулся.

    По Промесу - Ну он же и признает, что ошибся убрав Квинси. Думаю если откинуть ищущих сенсации журналюг, то был план, он не сработал, поэтому Массимо признал ошибку.. Я мягко говоря не верю, что в реальности Каррера и Промес не говорили, мол а ю реди? йес,сэр. Массимо не просто так тот сезон взял с нами. Поэтому я думаю тут замена была плановая, просто чтоб не подставлять лидера под удар, вот так выкрутился, взяв говно на себя по сути.
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     14 2017 - 17:13 / #26
    http://www.redwhite.ru/news/spnews/137791/
    Очень интересно сказано.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     14 2017 - 17:19 / #27
    ZuBuS,Пойми ты наконец что пытаешься свалить с больной головы на здоровую.Можно так же все свалить на нападающих не цепляющихся за мяч, на Реброва который не потащил.Но итог то он на табло и в статистике матча, такое ощещение что ты смотрел совершенно другой матч.
    Есть два якоря в Спартаке тянущих команду ко дну это Ещенко и Комбаров, не дающие развить атаки, тормозящие все скорости команды и к тому же грубейше ошибающиеся в защите.Плюс ко всему проблемы второгодки у Карреры.
    Но ни кто не мешает тебе остаться при своём мнении и считать что слабое звено Спартака ценр поля.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     14 2017 - 21:01 / #28
    Мне кажется, наша команда нормально играла до забитого ею гола. Минуты, так с 75-ой подсели офигенно.
    Могли и с такой физухой довести матч до победы, не подведи реализация: Ещенко с 5-6 метров должен был забивать, Самедов в первом случае перебросил не только вратаря, но и ворота, Фернандо, после паса Адриано обязан был забивать. Попал/не попал в футболе очень много значит. У нас фатальная непруха в этом компоненте.
    Реализуй мы свои моменты, их гол воспринимался бы как досадное недоразумение.
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     14 2017 - 22:35 / #29
    Silberfuchs,А реализуй свои моменты Марибор и счёт бы был где-то 5-3 или 6-4 в пользу хозяев, так получается? Марибор уже в первой десятиминутке мог счёт открыть, а если учесть что Спартак в первом тайме нанёс 0 ударов в створ и 13 выше ворот хозяев получается вообще кошмар.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     15 2017 - 08:21 / #30
    Не было у Марибора никаких опасных моментов до 75-ой минуты. Подходы к воротам были. А как без этого в футболе? Били они по воротам, но, это не то. Наши же имели абсолютно забивные моменты.
    Реализация подвела. Это да, проблема.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 5

-

,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru