Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Лига Чемпионов

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2017 - 00:19 / #31
    Я в голосовалке Реброва и Селихова выделил. Когда такое было, чтобы в одной игре сразу оба вратаря на отлично сыграли?!
    И ещё, если кто-то не заметил, я же говорил, что мотивация и везуха сыграют свою роль!!!
    Тут сейчас разговоры, что Спартак только оборонялся. Так в такой ситуации это только и могло спасти. По прихоти судьбы или физкультурников у нас целая армада травм. Даже в сегодняшней игре - Попов, Самедов, Ребров.
    Вообщем, в такой ситуации считаю, что мы хорошо справились.
  2. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     27 2017 - 07:15 / #32
    Я вот смотрел полностью матч. Все тут Спартак никакой и т.п. и т.д., а мне матч очень понравился, да играли на отбой, а кем играть то ребята посмотрите, все лучшие на травмах висят, да еще тут травмы сыграли шутку злую. Я считаю просто красавцы это Вам ни кто нибудь а Ливерпуль это ТОП команда. и скатать ничью без ключевых игроков это дорогого стоит, ну а вратари просто красавцы, а Теме желаю здоровья и чтобы ничего плохого не было, а то один Селихов на столько игр впереди которые нас ждут будет очень тяжело и Кубком нельзя жертвовать если так пока идет в Чемпионате плохо и в ЛЧ надо грызть хотя минимум 3 место а там глядишь и за 2 место по кусаться с Севильей или с Ливерпулем время покажет.
  3. anatoleey

    : 225

    : Мурманск

    : 31

     27 2017 - 07:16 / #33
    Тоже заметил ужасное качество паса и ладно бы вынужденный брак, в борьбе, но нет же, даже с чистого места лишь бы пнуть, а как принимать такие мячи хрен его знает... Разница в уровне игроков посто катастрофическая... И да, вообще не понравился Адриано, какой то сыкло, сколько раз можно было бить по воротам, тем более вратарь у них не ах, а он всё пас отдаёт, надеюсь Роша разыграется...
  4. anatoleey

    : 225

    : Мурманск

    : 31

     27 2017 - 07:17 / #34
    На 88 минуте выключил телек, нервишки)))
  5. zveruga111q

    : 117

    : Черноморское, Крым, Россия

    : 2

     27 2017 - 07:25 / #35
    Да, молодцы, показали характер, сцепив зубы играли...........пусть и в основном оборонялись, но выстояли, а что касается центра поля.............. полный пипец, Попов вообще нулевой, Пашалич такое впечатление что всю ночь вагоны разгружал, весь матч где-то прятался (вот нам и игрок из Челси), Фернандо в своем репертуаре......да, забил - молодчага, но ведь и парочку чуть не привез!!!!!!!!!!! Самедов, вроде как был не плох, но ВНИМАНИЕ - сломался))))))))))) А вот защита и вратари сегодня хоть и пропустили гол, но смогли выстоять и не пустить больше, а это против Ливера (несущегося вперед практически без остановки) - дорогого стоит, Адриано тоже не плохо отыграл, пытался цепляться, а когда понял что бесполезно, опустился в защитке помогать....и ведь несколько раз там подвыручил!!! А как Вам угловой на 44 минуте и контра Ливерпуля????(я так матерился, что наверное и соседи по просыпались) А вот нашему лыжнику БОЛЬШОЙ, сука физкульт привет!!!! Так физуху поднял что по 2-3 человека за матч теряем на ровных местах!!!!!!!!!!!!!! так у нас получается людей еще максимум на 3-4 матча осталось, а потом кто играть-то будет? а ведь результат и дальше надо добывать!!!!!!!!!! Ну а в целом матч показал наш уровень, думаю все спустились с небес и понимать стали что Лига Европы весной - будет означать успех!!!
    Спартак - Чемпион!
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2017 - 09:01 / #36
    C травмами что-то не так. Хоть Каррера и говорит, что в футболе всё бывает, но слишком уж много травм и почти все однотипные. Так скоро как в сказке про Мальчиша-Кибальчиша будет: деды побиты, отцы побиты, молодёжь осталась.
    Такими темпами мы и до зимнего трансферного окна не продержимся.
    Но, мотивация и самоотдача вчера запредельная была.
  7. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     27 2017 - 09:45 / #37
    Хочешь не хочешь, а с тренером по физике Каррера ошибся. Я так понимаю он брался в помощь Нойе, но в итоге Каррера основную программу его взял видимо. и это ошибка. Конечно Массимо старается эту шумиху не поднимать, но даже врачи уже намекают.
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2017 - 10:18 / #38
    Кстати, кто знает, кто теперь игрокам установки даёт перед выходом на поле в случае замены?
    Я раньше Пилипчука видел, а теперь кто-то другой.
  9. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     27 2017 - 10:33 / #39
    Silberfuchs,

    ну новый Итальянец. Кстати тоже проблема. ИМХО, Каррера сломал то, что давало результат и в тренерском штабе. Опять же заявлялось - что этот дедушка - он будет мостиком основы и молодежки, на деле он Пилю подвинул. Но мы не знаем, мб у Романа после трагедиии и не идет у самого, и это вынужденное решение. Поэтому тут судить однозначно нельзя почему так
  10. сыч

    : 99

    : 1

     30 2017 - 16:57 / #40
    Следующая игра без болел.... и правильно.
    http://prosm.club/2017/09/22/bolelshhikov-spartaka-ne-pustyat-na-gostevojj-match
    -s-sevilejj/

    Думаю, что из-за вые...ния идиотов на игре с Ливером, тоже последует наказание.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru