Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


23 тур | СПАРТАК - Зенит (Санкт-Петербург)

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     17 2017 - 16:00 / #41
    Цитата: ZuBuS
    я вот не помню, обе сгорают, или ток вторая, поэтому не знаю, висит ли Промес точно

    Вот выписка из дисциплинарного регламента РФС:

    Статья 15. Предупреждение

    3. В случае, если в настоящем Регламенте для применения спортивных санкций имеет значение количество предупреждений, полученных одним либо несколькими Игроками, получение Игроком в течение одного матча двух предупреждений рассматривается как удаление и такие предупреждения не учитываются при подсчете общего количества предупреждений. Если Игрок удален с поля за нарушение Правил игры, не связанное с получением двух предупреждений, то предупреждение, которое он до этого получил в ходе того же матча, сохраняется и учитывается при подсчете общего количества предупреждений.

    Соответственно, у Промеса только 2 учитываемые желтые карточки.

    Только у меня вопрос в том, что будет, если игрок в матче получил ЖК, которая стала для него четвертой, при этом в концовке он еще и получил прямую красную карточку. По идее за КК он пропускает следующий матч, при этом та четвертая карточка не сгорает и за неё он так же должен пропускать следующий матч. То есть после пропуска одного матча все 4 карточки обнуляются?
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     17 2017 - 16:59 / #42
    Всем устраивает. Просто не знал, где искать.
    Промес, вроде, тогда 2 ЖК в одной игре получил и удалился. Значит эти карточки должны сгорать, как я понимаю.
    Попов, судя по статистике, тоже под угрозой пропуска сидит. Кутепов легко заменяется, как показал вчерашний матч.
    А вот Ещенко не так однозначен, если учесть, что лучше всех бегает в атаку. Д.Комбаров - всегда в старте. Значит нужный футболист для Карреры. Фернандо - вообще незаменим.
    Учитываем травмы Зе Луиша и Адриано.
    Следующая игра с Ростовом, как мне кажется - сплошное бодалово. Каррере нужно как следует подумать, как, по возможности, сохранить боевой состав к коням. Хотя понятно, что 3 очка - в любом матче 3 очка.
  3. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     17 2017 - 17:07 / #43
    Цитата: Silberfuchs
    А есть у кого статистика по ЖК?

    Статистика по ЖК Фернандо -7 хватает одну и пропускает следующий матч. Попов -5 проблем нет.. Маурисио - 4 проблем нет. Ещенко ДК, ЗЕ. Кутепов, Промес - по 3 вот это проблема, а Промес отгулял матч с Краснодаром за КК, ну а остальных 2 и менее, то есть проблемы главная - ЗЕ, Промес
    А ДК, Ещенко и Кутепова есть кем заменить
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     17 2017 - 18:47 / #44
    Цитата: sanek
    то есть проблемы главная - ЗЕ, Промес
    Промес не сидит на карточках, у него их 3, но учитывая, что он в одной игре поймал две, то получается, что первая аннулируется
  5. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     17 2017 - 21:31 / #45
    JohnnyKEA,
    Так он отгулял за КК, то есть за вторую желтую, то есть ловит 4 и матч пропускает, у него по статистике я как понял уже одну желтую выкинули
  6. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     17 2017 - 21:34 / #46
    Не будем о грустном, просто Промес, если будет играть без эмоций как с Зенитом, то все обойдется, но поймает с Ростовом 4 пропустит с Уралом, а так он не сильно жесткий игрок и вроде бы желтых ему негде хватать, и если конечно, он опять не будет один играть в нападении как Зенитом, может весной уже Нападающие начнут играть а не в лазарете лежать, особенно Луис Адриано касается, меньше сыграл чем в лазарете лежит.
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     17 2017 - 22:03 / #47
    sanek,
    Промес без эмоций с бомжами играл? eek
  8. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     18 2017 - 06:20 / #48
    Silberfuchs,
    Извини тут я не соглашусь, он играет практически всегда на эмоциях как наш тренер. Он заведенный как с моторчиком бегает.
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     18 2017 - 11:03 / #49
    Цитата: sanek
    Так он отгулял за КК, то есть за вторую желтую, то есть ловит 4 и матч пропускает, у него по статистике я как понял уже одну желтую выкинули
    Я же выше выложил выписку из дисциплинарного регламента. Идем в статистику игроков - http://spartak-fanat.ru/statistic/stats_players/2016_2017/rfpl.html. Там у Промеса висит 3 желтых карточки, нажимаем на этого игрока и заходим в расширенную статистику Квинси - http://spartak-fanat.ru/statistic/stats_players/2016_2017/rfpl/168-kvinsi-promes
    .html
    - и видим, что желтые карточки он получал в матчах против Амкара, Рубина и Зенита. Там же мы видим, что в матче с Рубином он получил вторую желтую карточку (не красную напрямую, а именно вторую желтую), то есть вступает в силу пункт регламента, который гласит: "..получение Игроком в течение одного матча двух предупреждений рассматривается как удаление и такие предупреждения не учитываются при подсчете общего количества предупреждений..."

    Получается, что у Промеса считающиеся для дисквалификации карточки только две
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 10

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru