Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


10 тур | СПАРТАК - Ростов (Ростов-на-Дону)

  1. раздолбай

    : 131

    : moscow

    : 1

     15 2016 - 22:18 / #21
    ferz-75,
    Да в общем согласен...Чудно,но Ребров то выручил...Могли и в ничью сгонять
    Футбол-игра команды.Нет команды-нет футбола
  2. АлексUFA

    : 143

    : Уфа

    : 10

     15 2016 - 22:18 / #22
    считаю что просто повезло Реброву. честно я считаю Артема Реброва просто посредственным вратарем. и он не является лучшим кипером Спатака.
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     15 2016 - 22:56 / #23
    Max777xaM,А сам видимо ты не видишь во вратаря пробили или он потащил мёртвый мяч? Просто на вскидку припомни игру с Зенитом, не попал Витсель в Реброва и гол, даже Джанай и тот вытащил сегодня после удара Жано. А в Реброва именно попали, так и штанги с перекладинами могут считаться вратарями тогда.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     15 2016 - 23:22 / #24
    ferz-75,
    Причём тут Зенит?
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2016 - 00:44 / #25
    Max777xaM,Я образно выразился.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     16 2016 - 04:36 / #26
    После чёрной серии из трёх поражений эта победа важна. Прежде всего, для снятия нервного напряжения. Игрокам нужно почувствовать уверенность. Очень хорошо, что сыграли на ноль. Это всегда добавляет положительных эмоций. Понравилась игра Кутепова. А парень то растёт! Если не зазвездится, то вырастет через пару-тройку лет в отличного защитника как для клуба, так и для сборной.

    Кроме того, игра показала, что Каррере не хватает скамейки и тренерского штаба. Игру не то, чтобы усиливать некем было по ходу игры, но даже в стартовом составе не все игрок достойны выходить. Что же касается тренерского штаба, то один Каррера уже чувствуется, что наелся футбола. Его энергетики и сил уже не хватает на подготовку команды ни в плане физики, ни в плане эмоций. Я уже молчу про тактический разбор соперника и подготовку тактики на матч. Вот почему Родиоша не думает про это? Ждёт провала преемника его протеже? Мерзавец!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     16 2016 - 08:22 / #27
    Господа, скажу свои впечатления. Сидел на трибуне снизу почти за воротами Реброва (в 1м тайме). Понятно, что так игру не увидишь. :) делать фото мешала сетка, на которую фокусировался все время ФА.
    Мне показалось, что не так все плохо было в 1м тайме. Росто в пару раз после наших нелепых ОШИБОК проводил похожие на острые атаки, отмечу цз маурисио и кутепова - они неплохо играли. Хорошо играл Зобнин на правом фланге. Левый фланг в лице Комбарика был пассивен. 2 разе мне показалось, что судейка не свиснул фол Ростову после наших проходов спарва (Зобнин?), на углу штрафной заваливали игрока - правда это я издали видел. Кажется, оба раза был пеналь, ну хотя бы штрафной. За первый тайм у Ростова было только 2 полумомента. Наши имели больше, но почему-то не решались пробить, все время скидывая на правый фланг; левый опять же стоял, хотя вроде пару раз мячик туда летел, и тогда комбарик включался - я к тому, что это наверное не вина комбарова. в общем первый тайм сложный, в равной борьбе, где-то в середке у нас был ощутимый перевес даже.

    Затем начались удаления и случился первый гол. Второго удаления почти не видел, а первое - наверное такое заслужило ЖК, но никак не КК. Правильно говорит Массимо, до 1го гола все нормально шло к 0-0. Я думал мы их додавим в большинстве, но это они почти нам не забили. Спасибо Реброву. (вообще до игры видел как Ребров разминался, произвел впечатление честного трудяги ). Вообще позорно так играть. Пару раз случались контры, как раз у "моих" ворот. Понравились Жано и уже Комбарик, зе Луиш играл так, как я про дзюбу пишу - боролся-старался, но класса нет, все время пытался через себя пробить. Маурисио крайне не понравился, все тормозил и пытался мяч себе присвоить, погладить -- дурак, губил много наших атак. Джанаев молодцом конечно был у Ростова, иначе мы забили бы второй - зе луиш запорол выход один на один. Концовк аочень нервная оказалась, но единственный плюс нам - почти до последних минут проводили контры.
    Про ЖК Комбарику за симуляцию. Очень хорошо видел этот момент из-за ворот. Чистый пеналь!!! Однозначно.

    Теперь околофутбол. Стадио в принципе нормальный, но Лужники мне больше нравились. Вход на стадио длинный, до метро 3 мин хода, нас заставляют идти 10 (в принципе так и в Луже милиция поступала) - видимо чтобы не создавать тесноты. Однако эти идиоты все-таки такую тесноту создали (уходил с Д) под "мосточком". При том что это матч почти рядовой (32200 зрителей), там есть мосточек для автостоянки, так вот под ним впритирку как в час-пик в метро шли, подумалось, случись град или сильнцый дождь, возможно повторение 20 октября. В общем двойка федуну и милиции. А так конечно приятно такое кол-во народа, даже вот у остановки автобуса было половина пассажиров в КБ-шарфах.

    Был в музее. Ну, плохого не скажу. Видел Копа дель Соль, понравилась книжка, у которой если перевернуть страницу комп тут же дает изображение. Единственное что произвело впечатление. Остальное на уровне но не более. Забавный один мальчишка спрашивал у родителей, как выглядит Шмаров (у музее есть его изображения) и был удивлен, что Стасик играл за нас :) - хотя как ч понял, в какой-то футшколе у сына Шмарова занимается. При входе в музей очень строгий обыск и контроль, чтобы мы не разбежались по сторонам.
    Ростовский сектор был рядом с нашим. Ну.. оттуда постоянно что-то взрывалось, но что-то бездымное. Особенно во втором тайме. Загородка стеклянная.
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  8. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     16 2016 - 09:00 / #28
    Кто писал что КК не поделу. Так вот этого игрока по фамилии Кудряшов вообще наверно не учили играть. Его уже не раз удаляли за такую игру. Если прямая нога выше ахилла то это прямая красная карточка какие вопросы к судье. Вторая КК Ростова какие вопросы к судье Навас первую сам схлопотал на ровном месте, а вторая 100% заслуга ЗЕ обвел красиво и он его срубил какие вопросы к судье. Могли еще одну схватит в концовке простили, в нашей штрафной когда наносил удар Ерохин вроде в Реброва попал немного отмотайте назад и посмотрите как ударили Комбарова по лицу и этого судья не заметил там в чем обида на судью у РОстова непонятно. Играйте в футбол а не в бои без правил..... Что касается футбола всех с победой после 3-х поражений но концовка тайма 2 просто позор отбивались от 9 игроков. А так может груз ответственности упадет и на Урал по другому настроимся.
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2016 - 10:04 / #29
    sanek,имеется такое понятие как дух игры и вот если это не рассматривать, то в каждой игре можно удалять почти всех ну может за исключением вратарей, да и то не всегда. С таким успехом можно удалять было и Кутепова, Боккети, Фернандо.....Моё мнение однозначно, судейский корпус просто поплыл перед Спартаком и подарил победу Федуну.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2016 - 10:06 / #30
    Matigor,Теперь посмотри повнимательней момент с падением Комбарова и убедись что это чистая симуляция.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru