Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Зе Луиш

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2015 - 01:04 / #1
    Зе Луиш

    Жозе Луиш Мендеш Андраде - или просто Зе Луиш. Нападающий из Кабо-Верде. Перешел в "Спартак" из португальской "Браги" 07.07.2015 года до 30.06.2019 года. Не понимаю, кто принял решение подписать с ним контракт, но раз уж он у нас, то тема должна быть. Не в восторге, если честно, от приобретения такой "икры", но что поделать...
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2015 - 01:50 / #2
    Неважно кто принял решение. Подписывал соглашение Родионов. Ему и ответ держать. Он же себя позиционирует как самостоятельного и принципиального специалиста. Последователя славных традиций Спартака. Пока ИМХО у него получается чуть ли не просто отвратительного - Аленичев, Зе Луиш. Одни коты в мешка. Что будет дальше?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     8 2015 - 02:36 / #3
    Удачи в Спартаке,
    Спартак Чемпион
  4. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     8 2015 - 03:35 / #4
    Зе Луиш: «Спартак» — это мой личный выбор. Очень рад быть здесь


    Нападающий Зе Луиш, который сегодня официально стал игроком «Спартака», рассказал о первых впечатлениях от пребывания в стане красно-белых.

    «Очень рад быть в «Спартаке»! Конечно, когда переходишь в новую команду, всегда возникают определённые моменты, связанные с адаптацией. Но не думаю, что этот период затянется. Было приятно, что вчера, когда я поздно вечером приехал в гостиницу, меня встречали главный тренер и генеральный директор клуба. Пообщавшись с ними, ещё раз убедился, что в «Спартаке» всё организовано на самом высоком уровне.

    «Спартак» — это мой личный выбор. Естественно, у меня было достаточно информации о своём новом клубе и чемпионате России, которую я получал, в частности, из Интернета. Знаю, что «Спартак» — это очень солидный клуб, самый популярный в России. Уверен, что сейчас у команды есть всё, чтобы добиться больших результатов.

    Кто мой любимый форвард в мировом футболе? Безусловно, Дидье Дрогба. Всегда пытаюсь ориентироваться на его игру, но понимаю, что достичь такого высочайшего уровня крайне сложно. Но к этому стоит стремиться. Хочу показать свои лучшие качества в «Спартаке», чтобы вместе с командой возродить победные традиции и порадовать болельщиков!» — цитирует форварда официальный сайт «Спартака».
    Спартак Чемпион
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2015 - 16:14 / #5
    Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после товарищеского матча с «Фрайбургом» (1:0) прокомментировал трансфер нападающего «Браги» Зе Луиша.

    - Команда укомплектована. Изменения в основном составе если и произойдут, то они будут минимальны.

    - Что скажете о Зе Луише?

    - Надеюсь, недели через три он будет в строю. Он месяц был в отпуске.

    Честно говоря, не понимаю, как может профессионал ничем не заниматься месяц. Ему потребуется время на восстановление кондиций.

    Пока же меня беспокоит то, что мы начнем чемпионат с двумя молодыми форвардами, – сказал Аленичев.


    Исходя из этого возникает вопрос: А с Димой этот трансфер не согласовывали? Или взяли первого попавшегося?
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2015 - 17:03 / #6
    Настя, скажи пожалуйста, покупку какого игрока в последние годы согласовывали с Главным тренером? Что касается Аленичева, то Родионов уже озвучил отмазку на этот счет, сказав, что игроки отныне в Спартак будут подбираться не под тренера, а под общую философию клуба. Бред!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2015 - 17:08 / #7
    Zingara, скорее всего взяли того, кто первый согласился, иначе я просто не понимаю кто догадался взять на усиление игрока, который даже середняку португальской лиги был несколько сезонов не нужен и был отдан сначала в свой бывший клуб (тоже весело, купили, потом поняли что ошиблись и обратно отдали в аренду), а потом в венгерский "Видеотон" опять же в аренду. Так что по мне, то лучше использовать Кротова с Давыдовым, эффект скорее всего будет тем же, а вот перспектива совершенно иная. Да и лимит опять же ужесточать собираются, для чего была эта покупка ради покупки? "Икра" ли это? Нет конечно, даже на "масло" с трудом смахивает
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2015 - 18:07 / #8
    vampirius,
    Саш, Карпину покупали. Он единственный, кто смог выбить под себя не один состав, другое дело - что он сам не знал во что будет играть. Остальным повезло много меньше.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2015 - 18:10 / #9
    JohnnyKEA,
    Получается, что сезон начнем тоже без форвардов, ибо Давыдов с Кротовым очень уж сырые.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2015 - 20:12 / #10
    Цитата: Zingara
    Получается, что сезон начнем тоже без форвардов, ибо Давыдов с Кротовым очень уж сырые.
    Настя, лично я считаю, что мы не только начнем сезон без форвардов, но и без главного тренера. Ну нет у меня веры в то, что Аленичев созрел до высоких целей
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 5

-

,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru