Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Новости о смене управленцев.Что нас ждет в следующем сезоне?

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     3 2015 - 19:33 / #31
    Silberfuchs,странно что тебе не понятно то какую роль может сыграть миллионер и преданный болельщик Спартака, очень странно.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2015 - 10:27 / #32
    Хорошо, попробую объяснить свою осторожность подробнее.
    1.Давайте сразу отбросим, как полную х...ню, то представление, что попав в совет директоров, можно вести себя как равный. Для принятия решений нужно иметь определённый процент акций. Чем больше акций, тем больше у тебя возможностей что-то сделать. Лично я не знаю, сколько акций будет у Авена (если правда то, что он войдёт в совет директоров), но точно известно, что контрольный пакет останется у Федуна. Т.е. Федун в любом случае может блокировать или проводить свои решения. Что же тогда меняется, по большому счёту, мне, пока, не понятно.
    2.То, что Авен - миллионер/миллиардер мне, тоже пока, ни о чём не говорит. Командой Торпедо-Металлист владел миллиардер Прохоров. И что? Он им Месси и Рональдами накупил? Где теперь эта команда?
    3.Авен имеет какие-то свои планы- это понятно. Совпадают ли они с планами других акционеров мне не известно. Слова "я хочу сделать Спартак успешным" мне ничего не говорят. Другие члены совета директоров вам то же самое скажут. главный вопрос "Как, это сделать?" Барин вон говорит, что главное условие успешности - это самоокупаемость. Согласен ли с ним Авен я не знаю, даже если согласен, то пути достижения этой самой самоокупаемости могут быть разные. Не приведёт ли это к склокам и раздраю уже в совете директоров? Если да, то у нас кроме раздрая между игроками (об этом уже писалось), между барином и тренером (барин говорит, что Широков не нужен, на следующий день тренер говорит, что Широков ему нужен), между ген. директором и тренером (ген. директор говорит, что такие-то игроки зимой на выход, на следующий день тренер говорит, что его все игроки устраивают) прибавится ещё и раздрай в совете акцианеров.
    4.За Авеном в определённых кругах ходит "слава" рейдера. Я не знаю, правда это или нет. Только вот он почему-то не захотел помочь хоккейному Спартаку. Может потому, что там нечего брать?
    Футбольный Спартак, как бы плохо он сейчас ни играл - это бренд. На нём можно сделать большой пиар. Кто, например, знал Федуна, когда он не был хозяином Спартака? Сейчас он может и с президентом поручкаться и с другими ВИП-персонами на ВИП-ложе встретиться и в газетах о нём пишут и т.д.
    Какие цели в этом плане у Авена? Кто это может точно сказать?

    Есть люди, которые думают, что Авен придёт и баблом Спартак засыпет. Я так не думаю. Я знаю, что Авен имеет какие-то свои планы, но не знаю точно, какие. Отсюда и моя осторожность.
  3. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     4 2015 - 10:45 / #33
    Федуна сделал известным Спартак
    Авен был известен и до Спартака
    И фе болел за дк его первая любовь
    Авен по слухам давнишний болела хотя так утверждал про себя и членояйц
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     4 2015 - 14:26 / #34
    Похоже это подготовка к продаже клуба. Авен сликом крупная рыба, чтоб быть пассажиром. А крупная рыба - есть мелкую. Ждем оф подтверждения
  5. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     4 2015 - 14:39 / #35
    А как же стадион тушинского вора?
    Впрочем похоже стадии не принадлежит клубу Спартак а какойто мутной структуре федуна
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     4 2015 - 14:47 / #36
    Ну 1. Стадион, как я и говорил, очень похоже юридически принадлежит не Спартаку. 2. Пока не понятно, Авен не лукойловец. Как то не представляю Спартак без надписи лукойл на Открытие-Арена. . Возможно пока Фе не застроит - он будет в составе директоров. Потом красивый жест - я ухожу, стадион вам дарю, продаю. Но явно после окончании застройки.

    Не могут две рыбы ужиться в одном аквариуме. Авен крупнее по связям. Но Фе владеет многим. Вывод - решения будет принимать один, второй взамен что то получит. Чтоб без обид.

    Конечно, дождемся дотком. А то Авен еще оф пока не у нас
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     11 2016 - 15:43 / #37
    Прошла инфа, что вместо Ананко к Аленичеву в штаб приходит некто Роман Пилипчук, работающий старшим тренером сборной Таджикистана. Насколько правда, не знаю.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru