Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


27 тур | Терек (Грозный) - СПАРТАК

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     11 2015 - 20:01 / #41
    vampirius,Кого нужно выделять при игре с командами середины таблице,нужен Месси или Роналду что бы нанести ударов больше чем противник играющий в меньшинстве. Просто я порой удивляюсь вообще каким бы то ни было рассуждениям о игроках после подобных игр или вообще по тому что мы видим в этом сезоне. Разве не звоночек был летом во время предсезонки, как по игре так и по состоянию игроков таких как Мовсисян и Хурадо, больно быстро забываются такие матчи как летний с Уралом. Ведь статистика вещь очень упрямая, так вот она показывает на данный момент то что Якин стал худшим тренером Спартака в современной истории.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     11 2015 - 20:06 / #42
    vampirius,ну так наверное ты знаешь как умеет играть Мовсисян и тот же Хурадо, а почему они так играю сейчас нужно спросить как раз у Якина. Так вот я уверен что Бог послал Якину уж точно игроков посильнее чем у Амкара, Ростова,Арсенала. Я ещё понял если команда не вывозила бы игры с Зенитом, ЦСКА, Динамо допустим в конкурентной борьбе за тройку, но вот рассуждать об уровне игроков в текущем сезоне просто смешно.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     11 2015 - 20:14 / #43
    Женя, пример сборной России демонстрирует, что даже Капелло не является панацеей от всех бед. Поэтому я предпочитаю стабильность с одним тренером, а не ежегодные революции. Кого сейчас Федун позовет? Это во-первых. А во-вторых кто из серьезных специалистов согласится возглавить этот сброд? И где гарантия, что эти неучи не сольют условного Пелегрини?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     11 2015 - 20:34 / #44
    vampirius,ну возглавляют же уважаемые тренеры сборные про которые и слыхом не слыхивали или клубы про которые и сказать то нечего. У Спартака был только один единственный тренер, его фамилия ЭМЕРИ, остальные просто работали в Спартаке тренерами, потому что такая профессия есть и кто то должен тренировать, не важно как плохо или хорошо.Дело не в гарантиях, а в том что мы видим впереди и в будущем, например я с Якином вижу болото не более, за почти год работы не вижу ни одной причины почему он должен остаться тренировать Спартак.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     11 2015 - 20:36 / #45
    Весь этот сброд на мясокомбинат - мое мнение за исключением Промеса, Давыдова, Кротова, Темы Реброва, ГЛушакова, Комбарова ну вот наверное и все. Трое сами уйдут летом
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     11 2015 - 20:37 / #46
    Саня, если тренер не подходит команде, если не в силах справится с коллективом, не может выполнить поставленных задач, то он просто обязан уйти. Зачем мучать себя, игроков, руководство и фанатов? Давай перестанем менять тренеров, оставим Якина, а лет через 5 поймем, что ну ни как не может работать он в Спартаке, ну не его эта команда, не его страна, не его чемпионат. В итоге только потеряем 5 лет. Ни кто не требует в первый же год становиться чемпионом, но хотя бы наметить тактику за год можно. Я вот, например, не понимаю что строит в Спартаке Якин. Ты понимаешь за счет чего он хочет через год-два стать чемпином? В какой футбол он вообще заставляет играть Спартак? Забить гол и всей командой отбиваться? С такой тактикой чемпионами мы станем лет через 15, когда просто тупо повезет. Можно хоть какой кредит доверия выдать Якину, но скажи мне честно - с какой тактикой команда выходит каждый раз на матч? Может быть я просто её не вижу и ты откроешь мне глаза?
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     11 2015 - 21:05 / #47
    JohnnyKEA,Жень самое интересное что и тактика забить гол и отбиваться всей командой не просматривается. Я например вижу улыбающегося Якина на семидесятой минуте, в момент когда его команда позорно проигрывает, вижу человека откровенно приехавшего срубить бабло и заявляющего что у команды нет командного духа, который к слову Кротову, Промесу, Давыдову....да и другим именно тренер и должен прививать.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     11 2015 - 22:16 / #48
    ferz-75, улыбка там у него все-таки была саркастическая
  9. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     11 2015 - 22:47 / #49
    Якин всё хочет сделать из Спартака Базель, вот только понять не может, что в России менталитет другой, и команда не может играть в такую игру в том числе и исторически.
  10. раздолбай

    : 131

    : moscow

    : 1

     11 2015 - 22:51 / #50
    Генеральный директор московского «Спартака» Роман Асахабадзе по окончании сезона покинет клуб. Руководство красно-белых решило не продлевать с ним контракт. Об этом сообщает «Р-Спорт».

    В качестве возможной причины являются ошибки менеджера, повлиявшие на имидж клуба.

    «Принципиальное решение принято, Асхабадзе уйдет по окончании контракта, никаких отступных в связи с этим не предусмотрено. Решение о новом генеральном директоре будет принимать совет директоров, но, с большой долей вероятности, им станет зять владельца команды Юхан Гераскин», — отметил собеседник агентства.

    Действующее соглашение Асхабадзе со «Спартаком» истекает в июне 2015 года.

    Роман Асхабадзе работает в «Спартаке» с 2006 года. В разное время он занимал должности администратора команды, заместителя гендиректора и исполнительного директора. В феврале 2013 года Асхабадзе был утвержден на посту генерального директора .
    Это я к тому,что летом начнется большой "ператрах".Интересно ЧТО останется?
    Футбол-игра команды.Нет команды-нет футбола
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 11

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru