Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


25 тур | СПАРТАК - Рубин (Казань)

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     25 2015 - 15:21 / #1
    После победы в прошлом туре почти все из нас сошлись на мнении, что радоваться успеху в том матче сильно не стоит, все-таки первый более мнение внятный матч за последнее время это скорее было похоже на случайность, чем на закономерность. А вот Рубин, который в 7 матчах этого года одержал 5 побед и лишь однажды проиграл, соперник гораздо сложнее. К тому же Рубин является прямым нашим конкурентом в борьбе за Еврокубки. Да-да, мы все еще боремся за это невидимое достижение и победа в завтрашнем матче даст шансы зацепиться за "лигоевропейские" места (у нас ведь есть еще очная встреча с ЦСКА, так что разрыв в 5 очков я бы не считал огромным).

    В любом случае, завтра многое станет ясно. Либо мы еще боремся за "Европу", либо уже с завтрашнего дня надо искать нового главного тренера (хотя его надо было начинать искать еще в перерыве чемпионата).

    Ну и по традиции попробую спрогнозировать исход и счет. На мой взгляд будет ничья, причем минимально результативная - 1:1

    26 апреля 2015 г., 13:30 мск.
    Чемпионат России 2014/15 г.г.
    Премьер-Лига. 25 тур


    VS

    Стадион: "Открытие Арена" (Москва)

    Прямой эфир: Наш футбол, НТВ

    Статистика личных встреч здесь - http://spartak-fanat.ru/mind/chr/1-vs-6/

  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     25 2015 - 15:36 / #2
    JohnnyKEA,Спартак борется за еврокубки, ну насмешил, зачётный прикол. Может в больных головах руководства и происходит некая борьба, но вот даже сами игроки Спартака Мовсисян и Хурадо в открытую заявляют что состав команды откровенно слаб для борьбы за высокие места и походу им до этой борьбы как до одного места. Скорее всего завтрашнее поражение Спартака, что видится более вероятным чем другой результат, поставит жирную точку в карьере неудачника Якина в клубе.Да и нужен ли России клуб в еврокубках на следующий сезон столь неоднозначный по игре и со столь безмозглым руководством, необходимо поднимать престиж футбола нашей страны в преддверии ЧМ-2108 и это вполне по силам топ командам РФПЛ к коим Спартак не имеет ни малейшего отношения. Надеюсь футбольный Бог не допустит попадания в призёры команды которая этого не заслуживает, а не заслуживает из всех команд это точно Спартак, по всем критериям, по игровым, дисциплинарным, по критериям управления клубом и трансферной работе, но самое главное по очкам в таблице и охапке пропущенных голов.
    Ни в коей мере не желаю поражения завтра Спартаку, но уж точно заранее считаю что Рубин достоин быть выше Спартака, впрочем как и ЦСКА, Динамо, Краснодар, Зенит, а вот место Спартака и Локомотива именно там где они и находятся, спасибо могут сказать эти клубы своим идиотам руководителям.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. zveruga111q

    : 117

    : Черноморское, Крым, Россия

    : 2

     25 2015 - 16:27 / #3
    Желаю Спартаку только победы! И до последнего буду надеяться на ЛЕ на осень, а Мовсисян и Хурадо, конечно молодцы, с прессой общаются и рассуждают неплохо, но пожелаю им почаще выполнять их прямые обязанности - забивать голы за Спартак!
    Спартак - Чемпион!
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     25 2015 - 17:29 / #4
    zveruga111q,что бы почаще забивать и выходить на поле должен быть в команде тренер, а не так как в Спартаке, то один вектор, то другой. Желать можно что угодно и кому угодно, но нужно понимать зачем это нужно и что даст, пока все последние выступления Спартака в еврокубках приносили команде только позор и унижение.Сначала необходимо иметь команду, команду не только футболистов, но команду в большом понимании этого слова, команду единомышленников как в руководстве, так и в тренерском штабе с селекционным отделом, пока же мы имеем только лебедь-рак-щука. Покупаются игроки только ради покупки, тренеров приглашают только потому что он должен быть и по совету Маура. Заметь игроки которых мы критикуем, чаще всего потом показывают результат игры гораздо лучший чем в Спартаке в других командах, Эмери показал вообще всей футбольной Европе кто руководит Спартаком и как клуб строить не надо, но Федун ведь самый "умный", общается с Моуриньо, думаю если что то не изменится в ближайший год-два Спартак будет болтаться как Анжи по низам таблице РФПЛ , а то и того хуже.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     25 2015 - 18:48 / #5
    Меня беспокоит то, что пошли сообщения о возможном переходе Промеса в итальянский чемпионат.
    Единственный наш игрок, на сегодняшний день, к которому, по большому счёту, претензий нет.
    Придёт новый тренер или нет - но, с такими игроками, как Промес, можно делать команду. Жаль, если летом уйдёт.
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     25 2015 - 18:51 / #6
    Не хочу видеть Спартак в Европе. Не заслужил он это своей игрой в этом сезоне. И вина в этом лежит как на тренерах, так и на игроках. Пусть еще обучаются умению играть в коллективный футбол. Деревянные солдаты Урфин Джюса.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. zveruga111q

    : 117

    : Черноморское, Крым, Россия

    : 2

     25 2015 - 19:25 / #7
    ferz-75,
    Согласен, в Спартаке уже давно не все в порядке, тренер явно не вытягивает или не понимает что такое Спартак! Трусливая тактика (Старков по сравнению с Якином теперь кажется вообще бесстрашным), реально раздражает, но все же считаю еврокубки нужны Спартаку, нужны в первую очередь молодым футболистам, которым сейчас выпал реальный шанс доказать самим себе что они это могут. И если они в оставшихся турах, при нашем календаре, выгрызут еврокубковое место, то осенью думаю не лопухнутся с очередным Санкт-Галленом или Легией!
    Спартак - Чемпион!
  8. spin

    : 88

    : KHERSON

    : 9

     25 2015 - 21:42 / #8
    Всё течет всё меняется ,а если не ставить никаких целей и задач тогда смысл болтаться как дерьмо в проруби по таблице.
    До осени ещё далеко может там и Л Е сгодится ,а какой там состав и тренер будет посмотрим.Спартаку всё равно победы нужны ,как и игра мы же для этого все здесь или кто мечтает о первой лиге.
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     25 2015 - 21:56 / #9
    У нас, на главной странице есть опрос.
    И вот какие результаты:
    1. Давно пора своих воспитанников привлекать - 49,46%;
    2 Оптимальный вариант - это сплав молодости и опыта - 39, 83%
    3. Хотелось бы борьбы за титулы? - всего каких-то 10,7%

    Отсюда вопрос: выполняет Якин эти пожелания болельщиков?
    Получается, да.
    1. В составе играют Брызгалов, Паршивлюк, Макеев, Давыдов. На замену выходят Кротов, Тимофеев.
    2. Рядом с ними опытные Чельстрём, Ребров, Глушаков, Мовсисян, Таски.
    3. За титулы, согласно пожеланиям болельщиков, не боремся.
  10. anatoleey

    : 225

    : Мурманск

    : 31

     25 2015 - 22:15 / #10
    вижу у всех упадническое настроение ((...я наверное не исключение , и думаю в этом сезоне нужно молиться лишь о кубковом месте ...но я всё же оптимист и верю ...хочу верить , что уж в следующем сезоне поборемся ( в очередной раз ))...нужен тренер , жесткий тренер и ни в коем случае не отдавать Промеса
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 12

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru