Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


20 тур | Торпедо (Москва) - СПАРТАК

  1. spin

    : 88

    : KHERSON

    : 9

     21 2015 - 22:27 / #21
    Цитата: anatoleey
    .по результату рад что сон не сбылся , а вот по игре....

    Я тоже рад.Ну а игра это наше всё.Это кошмар продолжается.
  2. раздолбай

    : 131

    : moscow

    : 1

     21 2015 - 22:36 / #22
    Да.....Первые 45 еще местами что то,вторые просто убой.Особенно начало второй половины.Следующие две игры в таком же плане будут?Раньше хоть стандарты интересные были...Словом если так и далее-уверенная середина таблицы
    Футбол-игра команды.Нет команды-нет футбола
  3. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     22 2015 - 00:08 / #23
    Я так понимаю игроки Спартака игроки настроения. Смотрите Динамо выше Спартака играли я бы сказал так неплохо. Торпедо ниже значит одна мысля, сейчас одной левой и все........ Как в первом круге 3:1 и до свидания, а вот тут и не так. Гол Торпедо справедливо отменен офсайд раз, небольшой но толчок был это два. А так позор позор тем кто одел футболку Спартака и тренеру.
    Вот смотрите дальше Кубань будем лучше играть потому что в первом круге было 3:3 и команда сильная, вот как то так.
  4. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     22 2015 - 00:15 / #24
    Короче если Якин не научит играть нормально и не думать о деньгах то этот сезон может и даже за Европу зацепятся ну а там сразу же вылетят от какого нибудь скромного клуба с треском. ТО НА СПАРТАКЕ МОЖНО СТАВИТЬ БОЛЬШОЙ КРЕСТ.. И я не буду уважать и смотреть игру этих бездарников, которые только бабло получают. Во общем у Якина осталось два выхода или они будут играть или ему можно ехать обратно туда от куда прилетел.
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     22 2015 - 03:24 / #25
    Всех с победой. Промес - лучший! Якину повезло с голландцем. Вот бы еще с десяток таких ''промесов''! Тогда и в Европе Якину не стыдно было Спартак на поле выводить.

    Что касается Торпедо, то Петраков создал вполне симпатичную команду. Хочется пожелать успехов автозаводчанам. Радостно за Кирилла. Старается наш Комбаров. Мне он уже больше брата нравится. Что же касается Билялетдинова, то как был биляшом, так им и остался.

    Ждем Кубань с презираемым мною кучуком...
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     22 2015 - 09:44 / #26
    Hameln,

    Ну не прогнулся, а кому он что доказал? РФС? Им плевать. Аленичеверам? ну да. мне ток то, что такая истеричка не нужна на посту ГТ. Уже одну попробовали. Вот ток этим. Доказывать на поле надо, как мужик. А не показательные истерии проводить. Поэтому тут Аленичев ток себя замарал. Ни один уважающий себя тренер так не должен поступать.
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2015 - 10:11 / #27
    видимо на Хурадо постепенно ставится крест, хоть чем то положительным Якин запомнится, по крайней мере мы действительно видим что тот кто просто в откровенно ужасной форме, такие как Мовсисян например или бесполезные бегунки как Хурадо, в состав основы по крайней мере не попадают.Возможно и будут играть в дальнейшем, но для этого необходимо быть полезным, по этим двум сейчас такого сказать нельзя.
    Что касается поднятого тут кем то вопроса Аленичева, то напомню своё мнение ещё раз, Боже упаси его видеть в Спартаке.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2015 - 10:14 / #28
    Промес конечно очень выделяется из серой массы игроков Спартака, но вот смущает то что забивает он только в домашних условиях, на выезде пока увы его пушка молчит.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     22 2015 - 12:21 / #29
    Женя, во-первых, хоть дома Промес радует. И то хлеб по отношению к остальным игрокам. Во-вторых, на выезде Спартак играет ''от печки'', то есть от обороны. И в атаке голландец не получает ощутимой поддержки от команды. А одному сложно играть в футбол. Даже если тебя зовут Лионель Месси.

    Надеюсь, что Якин в межсезонье получит еще парочку ''промесов'' и вокруг них будет достраивать командную игру Спартака. Хотелось бы, чтоб летом избавились от Хурадо и Мовсисяна. С ними каши точно не сваришь. Обидно, что Юра сильно сдал. Может быть для него не климат в команде Якина? Если уж выбирать между ними, то я предпочту оставить турецкого швейцарца, чем армянского американца. У первого вроде что-то начинает пробиваться. Кроме того, надоели уже эти шараханья в смене тренеров. Что касается второго, то не факт, что у него покатит с другим тренером. Как бы путь Веллитона не повторил. Поэтому продавать, пока не поздно.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2015 - 12:32 / #30
    Ну, пока идём по моему графику. (Как-то я писал, что Спартак за весенний отрезок может набрать 28-29 очков). И 6 очков из 9 возможных - результат неплохой. А как будет дальше - посмотрим.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 14

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru