Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Трансферы и селекция 2

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     30 2017 - 16:25 / #741
    «Спартак» заплатит € 8 млн за переход защитника «Сантоса» Лукас Вериссимо, утверждает Gazeta Esportiva.

    По информации источника, новое руководство бразильского клуба осталось довольно предложенной суммой за переход 22-летнего футболиста.

    Отмечается, что почти наверняка трансфер будет проведён после того, как новый президент «Сантоса» официально приступит к исполнению своих обязанностей со 2 января.

    Накануне Goal сообщил, что «Спартак» планируют предложить за Вериссимо около € 7 млн. В последнее время интерес к Лукасу проявляли «Бенфика», «Сент-Этьен» и «Удинезе», и во всех трёх случаях за игрока якобы просили именно € 8 млн.
    https://www.championat.com/football/news-2992129-santos-ustroilo-predlozhenie-sp
    artaka-po-transferu-verissimo.html


    Контракт Вериссимо с «Сантосом» рассчитан до 2022 года. В 2017-м он провёл 59 матчей, забив один гол. Лукас выступает на позиции центрального защитника.
  2. сыч

    : 99

    : 1

     30 2017 - 23:15 / #742
    22 года. На перспективу ?
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     3 2018 - 09:21 / #743
    Вот что "СПОРТ-ЭКСПЕРТ" пишет:

    Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов сказал, что не может быть доволен личной статистикой в первой половине сезона. Болгарский хавбек добавил, что рад возможности завоевать трофеи.

    Ранее появилась информация о том, что красно-белые готовы расстаться с 30-летним игроком за 9 миллионов евро. По информации Tuttomercatoweb, в услугах Попова заинтересован «Удинезе». Однако клуб предлагает за полузащитника 7 миллионов евро.

    — Для меня это был мощный год, потому что мы выиграли трофеи. Я не очень доволен своей личной статистикой, но рад, что помог «Спартаку» стать чемпионом России, — цитирует Sportal.bg Попова. — У нашей команды возникали проблемы с командами слабее нас. Против более сильных соперников мы действовали лучше. Домашние матчи против «Ливерпуля» и «Севильи» стали для меня самыми памятными.

    Команда полна оптимизма, все настроены позитивно. Во второй половине сезона все будет хорошо. Цель — выиграть Кубок России и завоевать путевку в Лигу чемпионов.

    Я начал сезоне в «Спартаке», но все возможно. Я могу остаться в команде, но могу и сменить клуб. «Трабзонспор» предлагал мне более высокую зарплату, отличные условия, но я отказался, чтобы играть в Европе. Я обдумаю предложение, если они его повторят.

    Напомним, в сезоне-2017/18 Попов принял участие в 21 матче на клубном уровне, отдав 1 результативную передачу. Контракт хавбека со «Спартаком» рассчитан до конца сезона-2018/19.
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     5 2018 - 20:46 / #744
    Слухи:
    1). Москва, 4 января. По информации Федерального агентства новостей, московский «Спартак» заинтересован в услугах защитника «Кальяри» Филиппо Романьи.
    По словам источника, сумма сделки за 20-летнего игрока обороны может составить до 12 миллионов евро. Отмечается, что итальянский клуб, вероятнее всего, предложит сесть за стол переговоров летом, когда стоимость Романьи будет предположительно выше.
    «Кальяри» приобрел футболиста у «Ювентуса» за 7,6 миллионов евро летом прошлого года. В его активе 14 матчей в серии А в текущем сезоне.

    2). Московский "Спартак" предлагал австрийскому "Зальцбургу" 12 миллионов евро за талантливого центрального защитника сборной Хорватии Дуе Чалету-Цара, но после нескольких раундов переговоров, австрийцы отказали "Спартаку" в трансфере. Чалета-Цар мог стать одноклубником своего друга и партнёра по сборной Марио Пашалича.
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     6 2018 - 09:28 / #745
    5 Января 22:36"Спартак" предлагает 6 миллионов евро за Вериссимо, "Сантос" хочет восемь
    Переговоры продолжаются.
    Московский "Спартак" продолжает переговоры о переходе Лукаса Вериссимо. Россияне сделали предложение "Сантосу" в размере 6 миллионов евро, но верховный совет клуба хочет выручить 8 миллионов (около 32 миллионов реалов) и просит увеличить сумму предложения.

    Как сказали изданию представители игрока, "Спартак" хочет определенности уже в эту пятницу. Президент "Сантоса" Жозе Карлос Перес встретится с агентами Вериссимо, чтобы урегулировать ситуацию.

    "Спартак" рассматривает 22-летнего защитника как приоритетную цель и хочет объявить о завершении трансфера как можно быстрее. Из-за огромного желания красно-белых видеть Вериссимо в своих рядах, тенденция идет к тому, что "Спартак" увеличит предложение и тем самым закроет сделку.
  6. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     6 2018 - 16:35 / #746
    На сайте советского спорта есть статья про предполагаемый список Карреры , вот фамилии : М'Байе Ньянг Роман Нойштедтер Александр Ташаев Магомед Оздоев Руслан Камболов Маурисио ( тот самый) Сергей Еременко Патрик Твумаси Жорж Манджек .
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     7 2018 - 10:32 / #747
    "Сантос" не соглашается с условиями "Спартака" и повышает цену на Вериссимо
    Правление "Сантоса" наложило вето на трансфер Лукаса Вериссимо в "Спартак" за 6 миллионов евро. После сегодняшних переговоров руководство бразильского клуба отказалось идти на уступки и в дальнейшем намеренно сохранять жёсткую позицию в переговорах с московской командой. Вериссимо либо уйдёт из клуба за 7 миллионов евро и 10% с будущей продажи, либо за 8 миллионов евро. Следующая встреча между клубами пройдёт на следующей неделе.
    https://bobsoccer.ru/user/14137/blog/?item=427854
  8. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     7 2018 - 14:13 / #748
    Ну, и нафиг он нужен. Не припомню, чтоб в Бразилии были классные защитники (исключения - единицы). Очередной говно-защитник на замену.
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     7 2018 - 16:40 / #749
    Цитата: Max777xaM
    Ну, и нафиг он нужен. Не припомню, чтоб в Бразилии были классные защитники (исключения - единицы). Очередной говно-защитник на замену.


    Разумеется, не хотелось бы, чтобы последовало что-то типа "Луан-2".
    Но.
    Лично я не уверен, что молодой защитник за 7-8 лямов хуже, чем конкретный Гарай (в предпенсионном возрасте), которого настойчиво хотели наши летом за 30 лямов
    В любом случае, Каррере виднее.
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     7 2018 - 21:23 / #750
    "Спартак" предложил 10 миллионов евро за ведущего защитника "Янг Бойз"

    Спортивный директор "Янг Бойз" на пресс-конференции рассказал о том, что не хочет терять ведущего защитника своей команды Касима Нуху, но если поступит хорошее предложение, то вопрос с его продажей вполне может быть рассмотрен. Согласно источнику, "Янг Бойз" уже имеет предложение на покупку футболиста от московского "Спартака" в размере 10 миллионов евро и руководство клуба склоняется к тому, чтобы отпустить игрока в Россию, в связи с чем оперативно была найдена замена в лице Лео Лакруа, который в скором времени должен присоединиться к команде. 22-летний Касим Нуху только в прошлом году пришёл в стан швейцарцев, но уже стал открытием чемпионата и ведущим защитником "Янг Бойз"
    https://www.youtube.com/watch?v=7_aQRJEsFAc
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 18

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru