Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Трансферы и селекция 2

  1. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     16 2017 - 21:49 / #581
    Адриано прилетел, САМ прилетел...
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     17 2017 - 03:29 / #582
    Silberfuchs,
    Не разводи панику. Какая проблема у Боккетти? Жив, здоров, голоден до побед. Все бы так! Тасчи тоже должен успеть восстановиться к весенней части чемпионата.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     17 2017 - 19:53 / #583
    vampirius,да вот и контракт с Боккети продлили на три года.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     17 2017 - 20:41 / #584
    Московский «Спартак» официально объявил о заключении нового контракта с центральным защитником Сальваторе Боккетти.

    По информации официального сайта российского гранда, новый трудовой договор итальянского футболиста с «красно-белыми» будет рассчитан до середины 2020-го года.

    При этом известно, что по условиям подписанного контракта, зарплата 30-летнего центрбека с лета 2017-го года будет составлять 1,3 миллиона евро за сезон. До этого срока экс-игрок национальной сборной Италии будет зарабатывать примерно 2,5 миллиона евро в год в соответствии с нынешним соглашением.
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     18 2017 - 03:27 / #585
    Вот она - роль тренера в Спартаке. Упорядочилась работа на трансферном рынке: берут квалифицированных игроков на выгодных для клуба условиях (Адриану, Самедов), переподписывают игроков на выгодных для клуба условиях (Промес, Боккетти). И отношение зарубежных клубов и агентов к Спартаку меняется. Прочитал интервью с Трабукки о ходе сделки по переходу Луиза Адриану и испытал гордость за Спартак.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     18 2017 - 04:16 / #586
    vampirius,
    Да, приятно, что наконец-то у администрации появились признаки профессионализма - конкретизация желаний, способность их озвучить и отстоять, соблюдение финансового fair play и т.п. Приятно, не более. Гордость испытаю, надеюсь ( "тьфу,тьфу,тьфу" ) весной x-fcsmchamp
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     18 2017 - 06:06 / #587
    Sandr,
    То есть в случае упущенного чемпионства карета превратится в тыкву, кони в крыс, а принцесса в Золушку? Нет. Я уже получаю удовольствие от задатков здравого смысла на игровом поле, когда победы достигаются благодаря, а не вопреки, от характера игроков, которые борятся до самого конца, от работы Карреры, от работы администрации, от поведения Федуна. Если всё это продолжится, то титулы придут в любом случае. А вот если ничего из этого не будет, то и титулы Спартаку не нужны. Он просто не будет их достоин.

    А гордиться можно и нужно своим клубом всегда, когда он этого достоин. Я больше 10 лет за него стыдился. Так почему бы не порадоваться?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2017 - 16:43 / #588
    Zingara,
    Настя, ты всему поверила? Нет ощущения некоей недосказанности? Меня вот как раз и смущает, что он всем доволен. Я так понял, что он добровольно отказывается от помощников. Так разве может быть?


    Давай мыслить логически? На высокую зарплату Адриано клуб деньги нашел, а на помощников - нет? Как-то странно. Думаю, все проще. Каррера никогда не работал главным тренером, соответственно, и команды своей у него нет. В принципе, в клубе есть те специалисты, кто нужен для подготовки: Нойя хорошо себя проявил и команду подготовил физически. Даже во втором круге прошлого сезона разница со штабом Аленичева была очевидна. Итальянец Риомми тренирует вратарей. А тренер для каждой линии - это глупость предыдущего штаба. В современном футболе и обороняются почти все и атакуют. А брать ради того чтобы брать никакого смысла нет. Тем и отличается профессиональное отношение Карреры, на мой взгляд. Он отделяет друзей от работы.

    Кроме того, я в интервью вижу, что Каррера в курсе всех трансферных дел Спартака. Человек, который просто бы прикрывал руководство, не был бы настолько осведомлен в подобных делах. Значит, действительно, функционеры работают с тренером в одной связке. Могут у них быть разногласия? Вполне. Но результат на данный момент в том, что всех игроков, которых хотел тренер, подписали к первому сбору. Чем ему быть недовольным?

    И последнее. В начале сезона поменялись ответственные за трансферы, поменялись рынки, на которых мы работаем. Я уже писала, что все новички оказались в тему, к тому же нашли и самого Карреру. Почему я должна сомневаться в работе Гераськина и ко, если они не давали повода в этом? Почему верить желтой прессе, а не Каррере? Из-за того, что предыдущие постоянно проваливались? Мне кажется, это не аргумент.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     18 2017 - 19:38 / #589
    vampirius,
    Я горжусь своим клубом. Буду гордиться новыми титулами. Остальную гамму чувств, испытываемую от игры команды, долго описывать. А вот чем функционеры могут вызвать у меня гордость даже представить не могу. Разве что Федун ещё один стадион построит - тогда да, гордился.
  10. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     18 2017 - 20:44 / #590
    Вот все хвалят нашу селекцию. Но разве мы откопали какихто игроков? Все уже были заиграны в нашем чемпе. Кроме ЛА, но тот известен по Милану, который еще остается топклкбом. А вот Краснодар и зенит взял малоизвестных. Т.е их селекционная служба работает даже по южной Америке. А наша - при лысом - только в пределах россии. Фернандо и маурисио были куплено в бытность попова, каким вором его ни считали.
    И еще раз спрашиваю, а где икра? Где игрок, про которого ГАРАНТИРОВАННО модно сказать что он ТОЧНО усилит Спартак. И не сядут ли покупки после 3х матчей на лавку?.
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 30

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru