Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Трансферы и селекция 2

  1. spin

    : 88

    : KHERSON

    : 9

     12 2016 - 10:31 / #421
    vampirius,
    Мне легче с Каррерой пообщаться,через корешей в Италии,если он там отдыхать будет.
    Если серьёзно то зимние трансферы Спартаку больше пользы принесут,здесь и усиление под чемпионат и сыгранность (отработка "почерка" команды за пол года до Евро сезона).
    А летом как всегда будут перебирать прицениваться,кто то цену набивает,а потом с бухты барахты накупят всякого хлама или Массимо взорвется и пошлет все лесом, если его в этом деле не спросят.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     12 2016 - 10:47 / #422
    spin,
    Игорь, летом легче найти необходимого игрока и уговорить на переход как его самого, так и клуб. Это общеизвестное правило. Именно поэтому я ПРЕДПОЛОЖИЛ такой вариант.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     12 2016 - 19:54 / #423
    Очевидно что летние покупки запоздают. Тратить надо зимой несмотря на тяжелый пынок.
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  4. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     12 2016 - 21:00 / #424
    Безусловно зимние приобретения очень важны. И в свете борьбы за чемпионство (Федун! ты хоть осознаёшь, что у тебя появился шанс реабилитироваться перед миллионами спартачей?!), и под ЛЧ, тем более, что она летом и начнётся - времени на притирки и сыгрывание не останется.
    Короткин на СЭ сегодня, кстати, сообщил, что Дзадза не поедет в Россию а принципе, но Спартак почти подписал напа - не Месси, но на уровне. Посмотрим.
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     12 2016 - 21:39 / #425
    Sandr,
    На уровне Месси? biggrin Это кого? Суареса? biggrin
    А если серьёзно, жаль не удалось Каррере уговорить Дзадзу. Видимо тот себя звездой считает. Которой лучше полировать скамейки в Вест Хэмах, чем играть в основе Спартака под руководством старого знакомого в Лиге Чемпионов.

    Интересно, о каком альтернативном варианте нападающего идёт речь? Надеюсь, не о клоне Мельгарехо говорится!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     13 2016 - 20:59 / #426
    Ну вам же сказали.. Рынок тяжёлый
    Надеюсь заменят лысого на еще одного итальянца
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     14 2016 - 06:20 / #427
    Matigor,
    Игорь, кто уже сказал про тяжёлый рынок? Пока идёт работа (хотелось бы надеяться на это). Что касается смены Родионова, то я с тобой согласен. При этом не буду возражать, если вместо ожидаемого тобою итальянца придёт немец (ты не против?). Хотя итальянец тоже неплохо. Считаю на сегодня Родионов - самое слабое место в структуре Спартака.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     14 2016 - 15:51 / #428
    Есть у меня на планшете приложение: Спартак . Там сейчас появилась информация о том , что итальянская пресса пишет о переезде Джованни Росси в Спартак в январе в качестве спортивного директора.
  9. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     15 2016 - 15:54 / #429
    Александр Самедов («Локомотив», Москва).

    Полузащитник, 32 года.

    Воспитанник московского «Спартака» и полузащитник сборной России Александр Самедов возвращается в родную команду. Сообщалось даже, что в нем заинтересован лично главный тренер спартаковцев Массимо Каррера.
    «Брат, ты один из редких игроков, у кого есть характер и кто отвечает за свои слова и поступки. Мне было приятно быть с тобой в одной команде.

    Ты настоящий мужик и человек. Желаю тебе лучшего в жизни и успехов в дальнейшей карьере, — написал на своей странице в инстаграме нападающий «железнодорожников» Петар Шкулетич.

    Напоследок Александр устроил прощальную вечеринку с одноклубниками и тренерским штабом в принадлежащем ему ресторане в Сокольниках, где его гостями были бывшие партнеры, в том числе Ведран Чорлука, Роман Шишкин, Виталий и Игорь Денисовы, Ренат Янбаев и многие другие. Кроме того, в ресторане в этот вечер были замечены экс-нападающий «Спартака» Роман Павлюченко и бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин. Оба, конечно, с супругами.

    Во время прощального ужина к ресторану подъехали болельщики «Локомотива», и Самедов объяснил им, что переход вообще не является его инициативой.

    «Локомотив» — это клуб, в котором я выиграл два Кубка, две бронзы. Я очень дорожу теми восемью годами, что провел здесь! Да, я воспитанник «Спартака», но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива, — приводит слова Самедова Sportbox. — У меня есть действующий контракт, хороший контракт. Когда мне позвонили из «Спартака», я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу. Реакция «Локомотива» на мой переход была положительная… Вот почему я ухожу. Планирую ли закончить карьеру в «Спартаке»? Думаю, да, мне уже 32 года.

    https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/28142694/?frommail=1
    Спартак Чемпион
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     15 2016 - 16:06 / #430
    С приходом итальянца просто надеюсь на то что хоть немного изменится "менталитет" трансферной политики, и не будут покупать старперцев из-за паспорта или за его когдатошние заслуги. Мне кажется такого рода трансферный "менталитет" есть практически во всех клубах ЧР. И вина этому долбанный лимит на легов. Ваши русские игроки уже жиреют, понимая, что их в любом случае поставят в основу, и за частую не играют на полную отдачу. Говорят, что этим хотят повысить уровень российских игроков и Сборной, простой пример чемпионат Англии, практически нет ни одной команды, где игроками основного состава насчитывает более 2-4 игроков из Англии, и в то же время посмотрите где сейчас сборная Англии и сборная России. Если уберут лимит, потом посмотрим как они забегают за место в основе
    Чет меня занесло, просто хотел поделиться с тем, что буду рад приходу итальянца, немного занесло)
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 30

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru