Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Трансферы и селекция 2

  1. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     24 2016 - 18:28 / #331
    НЕплохо 7 легов осталось..
  2. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     24 2016 - 21:58 / #332
    Жаль что Митрюшкин уходит , про Зубарева ничего сказать не могу , а от остальных ушедших толку в команде небыло.
  3. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     24 2016 - 22:02 / #333
    Хотя оговорюсь , Мовсисян все-таки какое-то время играл старательно и забивал.
  4. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     2 2016 - 12:56 / #334
    Раз всех раздали, хоть тогда К. Комбаров остался, до лета, если что может выйти и в основе и на подмену, его нужно оставлять, это как минимум, ну это мое мнение.
  5. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     2 2016 - 13:00 / #335
    Я в шоке, в основе команды у Аленичева осталось 17 человек и это на 12 матчей весны. Капец невидать чемпионства, никого не приобрели,а на сырой молодежи далеко не уедешь, да и кого там взять в основу ну я незнаю, помне так там никто не сможет усилить ни одну зону Спартака, так только на подмену если только.
    Зато отчитались после распродаж и аренд у Спартака разгрузлисаль ведомость платежная до 1 млрд. рублей офигеть и кому легче от этого, и я думаю 1 игра весны через 1 месяц с ЦСКА покажет.
  6. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     2 2016 - 17:46 / #336
    А я вот не пойму,почему Фе был против назначения Митьки!?!?Со всем соглашаеться,ни кого ему покупать получается не надо,оставшиеся игры отыграет с дублем,бюджет сохранил в полюсе,лафа!!!Или как говорят,он освобождает ведомость для покупок топ-игроков,для топ-тренера,который сменит после провала Аленя!!!Чего я очень,не хочу,ну убейте меня,с детства,люблю СПАРТАК!!!
    ВасяК
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     2 2016 - 19:00 / #337
    sanek,
    Ты крайнее интервью Аленичева читал?????

    Аленичев: " У нас есть Боккетти, Гранат, Кутепов и на подходе Пуцко. Считаю, центральная зона нормально укомплектована".


    Я эту фразу прочитал несколько раз, отказываясь верить своим глазам. eek
    У нас, бл.....ь, центральная зона НОРМАЛЬНО УКОМПЛЕКТОВАНА. Сам Пуцко на подходе!!!!!!!!

    Думал сошёл с ума. Но вот потом вспомнил о таком интервью Аленичева:

    Дмитрий Аленичев: «Дим, иностранцы нужны?» — «Нет, мы без иностранцев». — «Ты что, с ума сошёл?!» — «Наверное, да»
    24.06.2014
    Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что пришёл к решению обходиться без легионеров автономно от губернатора Владимира Груздева.
    «Когда встречался с губернатором, он сказал: „Дим, давай у нас будет народная команда”. А я к тому времени сам об этом думал, только никому не рассказывал. Говорю: „Владимир Сергеевич, я с вами полностью согласен”. Моя позиция — у нас будут играть русские», — сказал он в интервью «Советскому спорту».
    «Уверен, мы в состоянии найти 20-22 русских игрока, чтобы конкурировать с Думбия, Данни... Они, конечно, сильнее, но если мы будем единой командой и будем показывать тот футбол, какой я хочу... Знаю, как на всё это реагирует народ. Звонят: „Дим, иностранцы нужны?” — „Нет, мы без иностранцев”. — „Ты что, с ума сошёл?!” — „Наверное, да”. Будут говорить и писать, что Аленичев сумасшедший, но я к этому готов. Даже если завтра дадут 20 миллионов: „Покупай 5-6 легионеров”, я не стану, не пойду по этому пути», — отметил Аленичев.


    Мне после этого позиция Аленичева ясна. А вам??????????
  8. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     2 2016 - 20:20 / #338
    Я просто в ....лан, не буду сквернословить. Не отпустить Таски было бы грехом (зачем он баварии да еще за эту сумму, когда он в два раза дешевле - я хз). Но. Мы отпускаем Широкова и остаемся без изобретателей в центре поля. Мало того, там недокомплект. Покажи мне свою полузащиту и я скажу о твоей команде. Глушаков, Ромуло, Зотов. Попов под напами, промес там же. Это полузащита? Это ........Два минимум нада человека. . ЦЗ молчу. Гениальная защита остается. С Нападением тоже - зе сломают и даже колличественно никого нет. Митрюшкин - клево. Продать самого талантливого гк страны, и остаться с Ребровым и Песьяковым. .

    Даже покупка Мельгарехо не смягчит проблем. ИХ слишком много. Команду методично убивают до конца. Чую во втордиве скоро на матч Лиски - Спартак пойду.
  9. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     2 2016 - 21:45 / #339
    Кротов, Митрюшкин - шедевры селекционной работы
    браво, святая троица
    я понимаю, трудно на рынке, все ценное берет бомжатня/овчарня, но свое упустить??
    это какими идиотами надо быть??

    реально так, таланты не ценятся, а как при карпине, подлизы
    Кротов -- просто ГТ был занят другими делами, не разглядел талант
    Митрюшкин -- наш целовальщик убоялся конкуренции и нашептал наушко
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  10. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     3 2016 - 12:25 / #340
    Цитата: Silberfuchs
    Я эту фразу прочитал несколько раз, отказываясь верить своим глазам. У нас, бл.....ь, центральная зона НОРМАЛЬНО УКОМПЛЕКТОВАНА. Сам Пуцко на подходе!!!!!!!!

    Да я тоже ее читал. и просто как и ты ох...л Сам великий Пуцко на подходе, я понимаю сказал бы там такой же как Пике из Барсы или Терри из Челси. Но тут просто нет слов одни эмоции. Вполне с тобой согласен. Более или менее Бокетти и все Гранат постоянно на травмах был, кто еще Макеев Джон чтоли или Серж Брызгалов да нет слов.Очередной сезон загублен, а мы все ждем титулов.......
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 34

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru