Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


28 тур | Томь (Томск) - Спартак М.

  1. Krendel'

    : 194

    : Нефтекамск

    : 21

     3 2014 - 17:03 / #31
    удивляюсь - почему Гунько не поставит в основу дублеров ? результат уж хуже точно не будет, а так у молодежи хоть горящие глаза и какое то желание будут, а не равнодушие и безволие ленивых котов

    вообще же, с чистой совестью можно выставлять на трансфер больше половины основы - желания играть за Спартак у них не наблюдается, так чего их мучить времяпровождением в красно-белой футболке ?
  2. WASP

    : 328

    : Дзержинск

    : 46

     3 2014 - 17:06 / #32
    vampirius, сомневаюсь что бы перечисленные Тобой специалисты подписались бы на работу с этим сборищем инвалидов, на остаток сезона! А Гунько- "терпила", которому надо довести данный сброд до конца сезона! И здесь кто то уже выразил мнение, что состав Гунько выставляет согласно прайс- листу на лето! Т.е. большинство из этого состава, скорее всего, будут проданы после окончания этого кошмарного сезона!
  3. Krendel'

    : 194

    : Нефтекамск

    : 21

     3 2014 - 17:11 / #33
    Ветеран "Спартака" Юрий Гаврилов прокомментировал "СЭ" поражение красно-белых от "Томи" (1:2) в матче 28-го тура чемпионата России.

    "Откровенно говоря, я в концовке смеялся. Это цирк какой-то. Представляете, каково мне, профессиональному футболисту смотреть это? В наше время за такую игру, извините за выражение, просто набили бы морду! Болельщики же приходят на стадион, тратят время свое драгоценное, едут в Томск, чтобы увидеть это...", – сказал Гаврилов.


    вот за набить морду - это я поддерживаю) потому что игроки просто плюют в лицо своим фанатам
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     3 2014 - 17:18 / #34
    Цитата: WASP
    vampirius, сомневаюсь что бы перечисленные Тобой специалисты подписались бы на работу с этим сборищем инвалидов, на остаток сезона! А Гунько- "терпила", которому надо довести данный сброд до конца сезона! И здесь кто то уже выразил мнение, что состав Гунько выставляет согласно прайс- листу на лето! Т.е. большинство из этого состава, скорее всего, будут проданы после окончания этого кошмарного сезона!
    Некоторые из этих ''инвалидов'' поедут летом в Бразилию. И мы посмотрим сколько у них ног. Кроме того, думается, что будь сегодня в составе Спартака Уорис, Дзюба и Джано ты бы их тоже в инвалиды записал.

    Что касается летней распродажи, то я не вижу логики.
    1. Игрок может получить травму и тогда его стоимость упадет либо совсем не найдется желающих купить.
    2. Странное желание продать игрока, демонстрируя потенциальным покупателям его стабильное неумение играть в футбол.
    3. Новый тренер может быть заинтересован в работе с этими ''инвалидами''.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     3 2014 - 17:43 / #35
    Цитата: Krendel'
    Ветеран "Спартака" Юрий Гаврилов прокомментировал "СЭ" поражение красно-белых от "Томи" (1:2) в матче 28-го тура чемпионата России.

    "Откровенно говоря, я в концовке смеялся. Это цирк какой-то. Представляете, каково мне, профессиональному футболисту смотреть это? В наше время за такую игру, извините за выражение, просто набили бы морду! Болельщики же приходят на стадион, тратят время свое драгоценное, едут в Томск, чтобы увидеть это...", – сказал Гаврилов.


    вот за набить морду - это я поддерживаю) потому что игроки просто плюют в лицо своим фанатам

    1.Эти игроки отставали на одно очко после 1 круга. Что случилось зимой - вот главный вопрос.
    Объяснение в плохой физической готовности меня не очень убеждают, т.к. за прошедшее время "физику" можно было подтянуть.
    2. Абсолютно согласен с Ю.Гавриловым.
    Люди ходят на футбол, чтобы игру посмотреть, а не стадионом полюбоваться.
    Не понимаю, какой кайф приходить на суперсовременный стадион и видеть то говно, которое нам всё последнее время предлагают.
  6. WASP

    : 328

    : Дзержинск

    : 46

     3 2014 - 17:46 / #36
    vampirius, насчёт логики, как раз всё сходится! По твоему же порядку:
    1. То как они играют- тут не то что травму получить, я думаю они даже не устали!
    2. Если фамилия игрока фигурирует в стартовом составе, то его стоимость не так падает, как если бы он сидел на скамейке!
    3. Может и заинтересован, но только не те люди, которых Ты перечислил выше! И, ещё раз повторюсь, если уж совет директоров увольняет тренера, так будьте так любезны найдите достойную замену сразу!А вот эти метания от Карпина к Черчесову, от Черчесова к Гунько, только показывают непрофессионализм людей, стоящих во главе Нашего Клуба!
    Ну а про Бразилию, из этого состава, насколько я понимаю, едут только Камбаров Д. и Глушаков.
    Про Дзюбу даже писать нечего. То здесь его все поливают фикалиями, то теперь лозунги: "Зачем отдали Дзюбу!!!??" Как то всё это не вяжется!
    В общем, я клоню к тому, что надо доигрывать этот сезон, разгонять (продавать) весь шлак, а это полкоманды, найти всё таки грамотного тренера, и дать ему спокойно работать! Но не полгода, не год, а лучше сезона 3! Потому что после такой разрухи, для создания дееспособного коллектива одного или двух сезонов - не хватит!
  7. anatoleey

    : 225

    : Мурманск

    : 31

     3 2014 - 18:03 / #37
    не видел самой игры , но думаю что игроки такого уровня даже если б никогда вместе не играли и без тренера всё равно должны выигрывать , я думаю что игроки уже плюнули на чемпионат равно как и в души болелам , мне многие игроки импонируют , но я бы приветствовал полную смену (раз не хотят играть ) состава , руководства и начинать с нуля .....я вот не могу даже представить такую ситуацию , когда мне шеф даёт задание , а я раз за разом с ней не справляюсь , но при этом конечно же получаю зарплату ....нет , первое время мне было бы стыдно и я старался бы исправиться , но со временем всё равно бы понял , косячь , не косячь - зарплата та же , ну и конечно бы я сделал выводы
  8. Krendel'

    : 194

    : Нефтекамск

    : 21

     8 2014 - 14:21 / #38

    «Фратрия» покинет стадион на 15-й минуте матча «Спартак» — «Амкар»

    Активные фанаты московского «Спартака» оставят команду без поддержки в матче 29-го тура чемпионата России с пермским «Амкаром». Как сообщает сайт «Фратрии», со стадиона болельщики уйдут на 15-й минуте.

    «В связи с безвольной игрой и нежеланием футболистов „Спартака“ бороться за имя и честь клуба, что привело к неутешительным результатам на поле, а также их наплевательскому отношению к болельщикам, Совет „Фратрии“ принял следующее решение.

    На предстоящем матче против „Амкара“ до 15 минуты с нашей трибуны будет звучать заряд „Наше имя выше денег“. После этого мы покинем трибуну. Эта позиция является общим мнением Совета „Фратрии“, и мы призываем неравнодушных людей поступить так же.

    Мы не можем оставаться в стороне от безволия, которое мы видим на футбольном поле. Один за всех!» — говорится в заявлении.


    отлично! :) хотелось бы узнать, что предпринет команда в матче
  9. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     8 2014 - 15:38 / #39
    Цитата: Krendel'
    отлично! :) хотелось бы узнать, что предпринет команда в матче

    Сделают то же самое, на 15-й минуте уйдут с поля.
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2014 - 15:59 / #40
    Max777xaM, если выйдут еще на него
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru