Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


23 тур | Локомотив М. - Спартак М.

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     30 2014 - 16:37 / #41
    ferz-75, По мне Ван Гааль более подойдет. Уж вторым Бьелса
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     30 2014 - 16:38 / #42
    anatoleey, почему против?
  3. anatoleey

    : 225

    : Мурманск

    : 31

     30 2014 - 16:45 / #43
    хватит с нас голландцев ...а вообще , я за испанский футбол , жалко что Эмери попал не в струю ....
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     30 2014 - 16:48 / #44
    anatoleey, А что нам испанец дал по имени Карпин? Эмери да - жаль. Но по мне, нам испанцы не оч подходят. Голландцы дают результат, плюс Ван Гааль, по стилю к нам ближе. Да и испанский футбол ему не чужой
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     30 2014 - 16:56 / #45
    В Китае М.Липпи сидит. За три федуновские копейки он, конечно, работать не будет, но если мы хотим Спартак супер-клубом видеть, то и тренировать должен супер-тренер.
    А деньги на хорошего тренера появятся, когда мы не будем миллионы на билялетдиновых, де зеуфов и прочих барриосов транжирить.
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     30 2014 - 17:25 / #46
    Удручающие конечно впечатления, что бы не говорили после игры.Да бегали, да старались и что? Нужно посмотреть после этого тура в таблицу и сразу станет всё понятно.В принципе руководство получило то что заслуживает своими дебильными решениями, другое дело что такое не заслужили болельщики, опять же не вся часть .Карпин работает тогда когда не должен вроде и не работает когда вроде имеет определённый карт бланш.Вообще современный Спартак это такой клубок противоречий почти во всём, то Диканя чуть ли не списали и опа он в воротах впервые в сезоне, Ромуло вроде надежда Спартака был и тут глубокий запас, ну а про защиту и писать смысла нет.Как же мог тренировать такой тренерский штаб раз настолько разные взгляды на формирование состава? Даже примерно не могу вспомнить что то подобное в мировом футболе вообще.Иметь такие шансы на титул и так ими распорядиться это конечно же огромнейший провал.Думаю необходимо кардинальное изменение состава, зачем держать в составе Хурадо и Косту например, только ради двух-трёх игр в сезоне, на мой взгляд игра этой пары не выдерживает просто никакой критики. Кариока без комментариев, такой дебил вообще в РФПЛ играть не должен ни то что в Спартаке.После очередного чудовищного сезона для Спартака работы стало ещё больше, а то что сезон для них окончен это однозначно.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. anatoleey

    : 225

    : Мурманск

    : 31

     30 2014 - 17:39 / #47
    Цитата: ZuBuS
    anatoleey, А что нам испанец дал по имени Карпин? Эмери да - жаль. Но по мне, нам испанцы не оч подходят. Голландцы дают результат, плюс Ван Гааль, по стилю к нам ближе. Да и испанский футбол ему не чужой
    Карпин не испанец , Карпин - недоразумение ...лично мне именно испанский футбол импонирует ....
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2014 - 17:55 / #48
    Спартак как собака на сене: и сама не ест и другим не дает. Разбазаривали очки в матчах с Тереками и Анжи и отняли два у Локо. И сами не насытились и позволили Зениту почти настигнуть паровоз.

    Спартаку не видать в этом году титула. Так пусть он достанется лучше экс-спартаковцам, чем питерским.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2014 - 18:01 / #49
    Гунько с ходу строит команду. Пусть и с долей удачи (которая любит достойных), он отнял очки у лидера чемпионата. При этом Дикань и российская оборона у берегли ворота в неприкосновенности.

    Надеюсь, Федун не уберет у Гунько приставку и.о. Спартаку нужен квалифицированный и достойный тренер, а не очередной эксперимент. Хотя, если посмотреть на ситуацию с Черчесовым о ''квалифицированном и достойном'' Спартаку остается только мечтать.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     30 2014 - 18:12 / #50
    Вот с матча с Тереком я думаю, кого мне Спартак напоминает. И сегодня меня "осенило". В инете есть такая игра - хаксбол, я на нее подсел уже года два как. Там так же есть клубы, ЧР...Но там каждый игрок - живой человек, а не как в менеджерах. И, конечно, там команду строить приходится, ведь каждый человек имеет свои умения. Вот Спартак мне напоминает....мою команду. В обороне бермудский треугольник, в атаке все на везении. :lol:

    Как Спартаку из этого выйти...самое страшное, что может потребоваться операция..т.е вновь зачистка. Но кто ее проведет? Вот вопрос
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru