Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


ЦСКА - Спартак

  1. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     1 2008 - 23:11 / #31
    Цитата: Странник
    [quote1225564192=КРАСНО-БЕЛЫЙ]
    Странник, Скажи плиз как смайлики посылать которых нет :wink: ::klass::
    Программка специальная нужна
    [/quote1225570253]
    Какая??????
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  2. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     1 2008 - 23:17 / #32
    Мы скпер
    Только одно тревожно было пару раз дали березам пробить
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  3. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     2 2008 - 00:09 / #33
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Мы скпер
    Только одно тревожно было пару раз дали березам пробить

    оборона сыграла как обычно, валидольно. Но сегодня играли как то ... строго, что ли. Но после забитого мяча видно было что раскрепостились и забегали. Вопрос: что не дает команде так играть постоянно? Я конечно не люблю когда команда играет строго на дисциплине, но ... пока хотя бы так, а там посмотрим.
    Главное игра, а не результат.



  4. Black Devil

    : 8

    : Москва

    : 0

     2 2008 - 00:14 / #34
    Ребята, сделали мне самый лучший подарок на мой день рождения!!!!!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Люби не себя в Спартаке, а Спартак в себе....
  5. Forward

    : 4

    : Абакан

    : 0

     2 2008 - 07:04 / #35
    Когда матч начинался, у меня было уже 23:30. По этому, когда ребята сделали Это - я не мог кричать - соседи по ушам поднадают :)
    Зато кричу сейчас:
    УИИИ! УРА! УРА! GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!!!

    Думаю, многие ощущают то же :)

  6. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     2 2008 - 07:26 / #36
    ОГО-ГО-ГО !!! Я, в последние несколько лет практически непьющий человек, вчера уелся в хлам и в таком состоянии пришёл домой смотреть матч. Естественно, в Спартак не верил. Как они играли - не помню. Помню тока результат, и как я, пьяный свинья, плакал, сопли размазывал, а жена надо мной измывалась. Ничё, щас пойду по Спорту смотреть повтор.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  7. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     2 2008 - 07:45 / #37
    Kemper, с приходом Микаэля наша линия обороны чуть-чуть стабилизировалась. Кстати, выдвинув в её центр Фатхи, тренеры в целом-то не прогадали, ИМХО. Хоть Малик и не такого гренадёрского роста, а головой играет добротно (вспомните даже его голы). Только за левый фланг было тревожно: Клементе часто убегал в атаку, а вот возвращаться не всегда успевал. Поэтому Красич имел некоторую свободу действий время от времени. Не знаю, конечно, как оно дальше сложится. Но сейчас мы стали пропускать чуть меньше, даже и при нашем валидоле.

    Но после забитого мяча видно было что раскрепостились и забегали. Вопрос: что не дает команде так играть постоянно?

    А вот с "Тереком" по-моему, было то же самое. После первого забитого гола начали играть активнее и изобретательнее, раскрепостились сильно. Мне кажется, что одной из причин того, что не играем с самого начала так, является некоторая психологическая неуверенность в силах. Какой-то комплекс, привитый истинным спартаковцем Черчесовым, ещё мешает. Ну а с ЦСКА нельзя было априори с самого начала раскрепощаться - поплатились бы моментально.
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     2 2008 - 10:30 / #38
    Лаудруп раздаёт долги Черчесова. В прошлом туре вернул долг Тереку, в этом - ЦСКА. Теперь возможность войти в тройку очень велика. Важно не упустить фортуну в матчах с Локомотивом, Лучом и Зенитом. А фортуна - дама очень капризная. Так что работать, работать и работать!!!
    Во вчерашней победе вижу большую заслугу В. Карпина. Человек чётко сказал: " Спартак - не та команда, где можно просто отбывать номер и не считать поражения трагедией. Тем, кто этого не понимает и любит поговорить о какой-то недостаточной мотивации, укажем путь на выход" Вот все и зашевелились. А вы заметили, что наши игроки после последней открытой тренировки отказались от общения с прессой? Это тоже позитивный момент. Надо поменьше базарить и побольше работать. Теперь вот и результат появился. Однако вчерашняя победа и сегодняшняя эйфория ни в коей мере не отменяют необходимости серьёзного усиления зимой.
    Ну а пока, нужно достойно завершить сезон и удачно выступить в кубке УЕФА.
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     2 2008 - 14:35 / #39
    Согласна со Странник'ом. Если бы мы сразу бросились вперед,то непременно получили бы в ответ гола два,ведь именно в начале таймов ЦСКА обычно забивает свои голы.
    Вся тактика была построена правильно. Индивидуально футболисты конюшни наших посильнее,поэтому именно ,помогая друг друга, наши футболисты могли бы победить. И подстраховка была на уровне, все отрабатывали в обороне: и Быстров, и Павленко, и Баженов. И гол получился коллективным,и Прудников,и Быстров, и Баженов сыграли отлично в данном эпизоде.
    А индивидуальность подвела армейцев.
    Ну и гол Ромы подвел итог вчерашнему дню.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     2 2008 - 15:50 / #40

    Поздравляю всех Мясников, радости не было границ, знаю одно - соседи меня точно прокленали, Лаудруп - молодец, надеюсь это не последняя победа и команда постепенно будет идти выше, и даже станет обладателем кубка УЕФА.
    Не хотел говорить о том что были проблемы вчера, чтоб не портить праздника, но сегодня уже можно говорить об неслаженной игре в защите, думаю на данный момент это нормально, так как в таком сочитании они играют не долго. Абсолютно согласен с Silberfuchs, лучшими были именно эти три человека и Быстрик, наконец мы увидели того самого Быстрова, который был раньше (особенно во 2-м тайме), но всё таки самым лучшим думаю был Плетикоса, он молодец, именно благодаря его уверенности и очень хорошим лидерским качествам Ковача, команда все-таки не расклеялась ко 2-у тайму. Так же соглашусь с Гусевым, о том, что Родригесу лучше играть на полузащите, думаю все знают его, очень даже не плохие подключения, к аттакам. Но а Баженов молодец, как нап он сделал своё дело, и большое ему за это спасибо, к сожалению не так часто было видно Павленко, хотя именно те моменты когда его было видно - были опасные и могли дать результат, если получись удар у Баженова в 1-ом тайме или Быстрова во 2-м.
    В общем 1 ноября 2008 будет для меня неким празднико - благодарен ребятам, за то что именно они это сделали.
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 23

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru