Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сатурн - Спартак (Москва)

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     18 2008 - 21:35 / #1
    Сатурн - Спартак (Москва) - 0:0. Никаких эмоций сегодняшняя игра у меня не вызвала. Играли два середнячка и игра такая-же. Поймал себя на мысли, что если бы мне надо было бы решать, кого оставить, а кого выгнать, выгнал, наверное, бы всех. Ну, может быть к Плетикосе нет претензий. Так Сатурн и не угрожал всерьёз. Павленко сегодня очень разочаровал. Про остальных и говорить нечего.
    Кстати, читал перед матчем много хороших отзывов о А. Малояне. Интересно, почему Лаудруп его в деле посмотреть не хочет?
  2. krim777

    : 5

    : Валетта

    : 0

     18 2008 - 21:37 / #2
    А чего ты ждал?
  3. krim777

    : 5

    : Валетта

    : 0

     18 2008 - 21:41 / #3
    Мы будем курить еще как минимум пару лет, с нынешнем менеджментом, нам не ждать перемен!
  4. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     18 2008 - 21:54 / #4
    Обычно смотря матчи Спартака так переживаю за результат - а сегодня, ну смотрел, ну бегают, но вообще никак не задевала меня их игра. Очень разочарован игрой и вчастности Павленко.
    Главное игра, а не результат.



  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     18 2008 - 22:01 / #5
    Я всё-таки надеялся, что игра будет лучше той, что я увидел. На многих сайтах болелы писали, что наконец-то игры сборной закончились и мы сможем посмотреть настоящий футбол. Оказалось, что именно сборная футбол и показала. Очень удивлён тем, что Лаудрупу (по его словам на прессухе) игра понравилась. И именно в этой игре мы потеряли даже теоретические шансы на первое место, хотя практически мы их уже давно потеряли. Поскольку мне всё-равно, займём мы 5-6 или 7-8 место, хотел бы посмотреть в следующем матче Лугачёва, Григорьева, Яковлева, Малояна.
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     19 2008 - 11:22 / #6
    Сборная показывала игру с Германией,но мне почему-то интереснее смотреть футбол с участием Спартака,пусть даже такой.
    Малояна хотелось бы увидеть,остальным пока рано.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     19 2008 - 17:49 / #7
    Счёт 0:0 не столько соответствует собственно результату, сколько качеству футбола. Матч омской Газмясочки с норильской Отморозочкой.

    Л.Федун, В.Карпин или кто-нибудь ещё, уберите из команды жопоногого придурка Баженова, который не то, что в футбол играть, а на ногах стоять не умеет. Причём не в отдельно взятом матче, а в ходе всей своей дешёвой спортивной карьеры. Самый падающий футболист в мире ! А уж про точный пас, или точный удар по воротам - так это уж из области фантастики.

    Насчёт Павленко я был полон скептицизма ещё в начале сезона. Тут кто-то говорил, что он стал лучшим игроком первой лиги прошлого сезона. Так это в той команде, которая в нынешнем сезоне ХУДШАЯ в премьер-лиге. Так надо дать ему возможность выступать на хорошем уровне в дивизионе рангом поменьше.

    Г-н Лаудруп в команде уже больше месяца. ТАК ЧТО-ТО ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ДОЛЖЕН ЗА ЭТО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ !? Или этот говнофутбол ему тоже приходится по душе ? Ведь так он сказал в послематчевом интервью ? Я отдаю себе отчёт, что вторую Барселону или Реал Мадрид за это время и с теми долбоюношами ему не сделать. Но всю команду в межсезонье не поменяешь, а как разобраться, кого выгонять, а кого оставлять, если все без исключения КОЗЛЫ ? Где те результаты тренировок, в которых "команда всё лучше и лучше играет в пас"? Пас - это термин из карточных игр ?

    Ваня Саенко идёт по пути Кавенаги, Квинси и многих других - начал деградировать. Хотя... а был ли он приличным игроком в каком-то Нюрнберге - бАльшой вопрос.

    Короче, полный отстой, а не любимая команда ! ::otstoy::
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  8. vol-mak7

    : 66

    : Калининград

    : 0

     20 2008 - 17:32 / #8
    Надо ждать межсезонье, сейчас все доигрывают....жаль что в Еврокубках позор терпеть, но что делать если Баник такой невезучий!
  9. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     21 2008 - 22:57 / #9
    Ркбяи простите не смотрел игру по некоторым причинам Поэтому критиковать не имею права но мне кажется игра стала более менее выглядеть (по другим играм) Стал пас которого не было вообще Мы в этом году не попадаем в лигу Вы конечно имеете полное право ругать игроков Но вспомните кто был их тренером до Лаудрупа Давайте дадим человеку доработать этот сезон не важно какое место займем Но то что Павленко не игрок я всегда ьэто говорил
    Алексей не ругай игроков они поняли что этот сезон не вытащить я думаю они знают что грядут перемены грандиозные все равно кто то вылетит кто то останется Те и другие не знают кто поэтому и не рвут зад что бы начать сезон в новом клубе без травм
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2008 - 15:20 / #10
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, с Лаудрупом, конечно, всё понятно. С него спрос в следующем сезоне будет. Тогда и посмотрим, чего он как тренер стоит. А вот с игроками........... - это ты уж перегнул. Если они профессионалы, то должны в любой ситуации качественно своё дело делать. А если нет - то нах... они нужны, да ещё с такими зарплатами? Или не понятно, что такой игрой они СПАРТАК позорят?
    Если бы они только при Черчесове плохо играли! Но ведь и до Черчесова хренова туча тренеров в Спартаке сменилась. Игроки всё те же или почти те же, а результат то где? И когда, если не сейчас, доказывать, что ты нужен Спартаку? Очень удивляюсь людям, которые ради очередной отмазы, готовы совсем голову выключить.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 32

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru