Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Тино Коста

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     6 2013 - 17:11 / #11
    Цитата: Zingara
    neZZZnayka, да, есть полное ощущение, что покупался не игрок с определенными качествами под определенную игровую модель, а замена по позиции. А как его использовать - потом разберутся. То же самое было с Ибсоном и Де Зеувом.
    А уж всеразличные статьи про опорника Косту - удивляют неимоверно. Надеюсь, наш тренерский штаб не собирается его использовать в качестве опорника.
    Вот-вот, Настя. Мне Карпин сейчас напоминает человека, пытающегося набрать игроков впрок. Про запас, так сказать. Авось, пригодятся. Не даром в последнее время все футбольные специалисты отмечают длинную спартаковскую скамейку. И тем не менее каждое ТО Спартак вновь лидер на трансферном рынке. При этом игроки покупаются по принципу ''дешево и сердито''. Говорят, Ким Чёльстрем хорошо играл? Берем! Де Зеув вице-чемпион мира? Давай сюда! Кариока - кудесник мяча? Заверните! И т.д. И Карпин даже не задумывается, что количество не значит качество. Он не понимает, что один Диарра стоит трех Кариок.

    А кроме того, Карпин набирает совсем разноплановых игроков. Связать которых в один ансамбль очень сложно. Не даром эффективность МакГиди крайне низка. Как у балерины, к ноге которой забыли ''прикрутить динамо'' для выработки электроэнергии. Игра Уорриса из той же оперы. Яковлев не так эффективен как мог бы. Жано. Хурадо. Список можно продолжать. Думаю, и Тино Коста растворится в этом многообразии стилей и направлений. Макс правильно сказал ''пиво без водки - деньги на ветер''!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     6 2013 - 18:37 / #12
    Цитата: neZZZnayka
    Zingara, Настя. Я если честно считаю, что на данный момент, нам вообще покупки не нужны. При этом тренерском штабе,с купленным Костой с возможными Глушаковыми, Юсуповыми и Тремулинами мы займем такое же место, что и без них. И это место не будет выше третьего, примерно с 8-го по 4-тое. Зачем платить?

    Согласна. Как пример. Зимой мы хорошо усилились. Бокетти, Вукоевич и Мовсесян доказали, что умеют играть в нашем чемпионата или украинском. Однако воз и ныне там.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     6 2013 - 18:45 / #13
    vampirius, Саш, Карпин просто сам не знает, чего он хочет. нет у него представления во что должен играть Спартак. И берет действительно по принципу: два человека на одно место. Какие-то качества определенных игроков ну никак не учитываются. Как пример. Тот же Мак. Всем известно, что он мастер подач (был до того, как в Спартак перешел). Ну почему бы не купить человека, умеющего играть головой. У нас покупаются Эменике, Уорис, Мовсесян. Они сильны явно по др качествам.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     6 2013 - 19:16 / #14
    Цитата: Zingara
    vampirius, Саш, Карпин просто сам не знает, чего он хочет. нет у него представления во что должен играть Спартак. И берет действительно по принципу: два человека на одно место. Какие-то качества определенных игроков ну никак не учитываются. Как пример. Тот же Мак. Всем известно, что он мастер подач (был до того, как в Спартак перешел). Ну почему бы не купить человека, умеющего играть головой. У нас покупаются Эменике, Уорис, Мовсесян. Они сильны явно по др качествам.
    У меня только вызывает недоумение бестолковость Карпина как тренера. Он же был неплохим игроком. Голова варит - вел бизнес в Испании. Кроме того, имеет в качестве консультанта самого Романцева, единомышленника еврового миллиардера. Неограниченные кадровые возможности - прежде всего в формировании тренерского штаба и выбор игроков. И... не один год тренерской работы за плечами. Уже, казалось бы, все шишки должны быть набиты и ошибки сделаны. Ан, нет... оказывается. ..
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     6 2013 - 20:35 / #15
    Цитата: vampirius
    [quote1370531180=Zingara]
    vampirius, Саш, Карпин просто сам не знает, чего он хочет. нет у него представления во что должен играть Спартак. И берет действительно по принципу: два человека на одно место. Какие-то качества определенных игроков ну никак не учитываются. Как пример. Тот же Мак. Всем известно, что он мастер подач (был до того, как в Спартак перешел). Ну почему бы не купить человека, умеющего играть головой. У нас покупаются Эменике, Уорис, Мовсесян. Они сильны явно по др качествам.
    У меня только вызывает недоумение бестолковость Карпина как тренера. Он же был неплохим игроком. Голова варит - вел бизнес в Испании. Кроме того, имеет в качестве консультанта самого Романцева, единомышленника еврового миллиардера. Неограниченные кадровые возможности - прежде всего в формировании тренерского штаба и выбор игроков. И... не один год тренерской работы за плечами. Уже, казалось бы, все шишки должны быть набиты и ошибки сделаны. Ан, нет... оказывается. ..
    [/quote1370533386]Модель управления, где за основу взяты не знания, а культ личности. Переоценка своих возможностей на раннем этапе, непризнание и непринятие теории, аксиом и постулатов профессии, уверенность, что всего можно добиться "с кондачка", наскоком с шашкой на голо -сейчас мы все вместе навалимся и всех победим. Ну и наконец -нарциссизм, выражающийся в неистовом самолюбовании собой в роли командира на белом коне.
    Приход Карпина многие восприняли, как в свое время восприняли перестройку после эпохи "развитого социализма", Карпин после Черчесова это - свобода, луч света, глоток воздуха, помните клип про Электроника, он действительно отражал тогда настроение большинства, да вот только время показало, что нашему герою ближе персонаж неуча- Макара Гусева.
  6. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     7 2013 - 02:12 / #16
    если честно, сколько я просмотрел всяких видео про косту, чет не впечатлил... в основном стандарты, а по игре в СПАРТАКе, мне кажется, он потеряется. Надеюсь я ошибаюсь!!!
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2013 - 03:54 / #17
    Цитата: neZZZnayka
    [quote1370533386=vampirius]
    [quote1370531180=Zingara]
    vampirius, Саш, Карпин просто сам не знает, чего он хочет. нет у него представления во что должен играть Спартак. И берет действительно по принципу: два человека на одно место. Какие-то качества определенных игроков ну никак не учитываются. Как пример. Тот же Мак. Всем известно, что он мастер подач (был до того, как в Спартак перешел). Ну почему бы не купить человека, умеющего играть головой. У нас покупаются Эменике, Уорис, Мовсесян. Они сильны явно по др качествам.
    У меня только вызывает недоумение бестолковость Карпина как тренера. Он же был неплохим игроком. Голова варит - вел бизнес в Испании. Кроме того, имеет в качестве консультанта самого Романцева, единомышленника еврового миллиардера. Неограниченные кадровые возможности - прежде всего в формировании тренерского штаба и выбор игроков. И... не один год тренерской работы за плечами. Уже, казалось бы, все шишки должны быть набиты и ошибки сделаны. Ан, нет... оказывается. ..
    [/quote1370533386]Модель управления, где за основу взяты не знания, а культ личности. Переоценка своих возможностей на раннем этапе, непризнание и непринятие теории, аксиом и постулатов профессии, уверенность, что всего можно добиться "с кондачка", наскоком с шашкой на голо -сейчас мы все вместе навалимся и всех победим. Ну и наконец -нарциссизм, выражающийся в неистовом самолюбовании собой в роли командира на белом коне.
    Приход Карпина многие восприняли, как в свое время восприняли перестройку после эпохи "развитого социализма", Карпин после Черчесова это - свобода, луч света, глоток воздуха, помните клип про Электроника, он действительно отражал тогда настроение большинства, да вот только время показало, что нашему герою ближе персонаж неуча- Макара Гусева.

    [/quote1370562129]
    Да, Максим, ты прав. Карпин, не имея базовых тренерских знаний (диплом ВШТ и лицензию PRO купил?), которые он не мог отшлифовать на практике, не может надлежащим образом проанализировать делающиеся им ошибки. Он их просто НЕ ПОНИМАЕТ, а если и понимает, то изменить ничего не может, поскольку НЕ УМЕЕТ. Именно по этой причине он использует только одну схему игры - 4-2-3-1. В четыре защитника и два опорника он играет даже с Мордовией и Аланией!!!! И команда откровенно теряется, когда соперник ее (эту схему) разрушает. Он не понимает сильных и слабых сторон своих игроков, не может использовать первые и скрывать вторые. А чувство собственной гордости и нежелание признать свою тренерскую никчемность не позволяют ему признать факт, что он никогда не станет Тренером и уйти.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2013 - 11:00 / #18
    Новый полузащитник московского "Спартака" Тино Коста допускает, что в "Валенсии" его не ценили по достоинству, передают испанские СМИ.

    Тем не менее футболист не жалеет, что защищал цвета "летучих мышей", и выразил благодарность клубу.

    "Возможно, в "Валенсии" меня не ценили так, как мне хотелось бы. Есть люди, имеющие своё мнение по тому или иному вопросу, но я предпочитаю помнить о позитивном. О негативном думать не стоит, это уже в прошлом. Выступления за "Валенсию" были для меня осуществлением мечты. В прошлом году у меня было несколько предложений, а в этом руководство "Валенсии" решило принять во внимание тот вариант, который нравился мне. Но мне трудно сказать, выставила ли меня на трансфер "Валенсия" или я сам покинул клуб", — заявил Коста.

    Если в Валенсии его не ценили, то что он скажет после ухода из Спартака? Ведь шансов на благоприятное будущее в Спартаке у него, скажем откровенно, под руководством Карпина не очень много. Тино же не будет играющим тренером, по ходу игры "вставляя" и давая указания Кариоке и Дзюбе, МакГиди и Хурадо. Зря он согласился перейти в Спартак.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     10 2013 - 13:23 / #19

    Новичок «Спартака» 28-летний хавбек Тино Коста в своем твиттере опубликовал свое фото с футболкой новой команды.

    «Новый клуб, новый этап... Я рад»,- написал Тино Коста в своем твиттере.

    Напомним, что аргентинец перешел из «Валенсии» в «Спартак» за 8 миллионов евро.

    Лицо какое-то настороженное у Тино на фото. И странный выбор места съемки. В машине. И футболка в руках, а не на теле. Очки на пол лица. Настя, это точно Тино Коста? Может быть нам подделку китайскую подписали???? Максим, что скажешь? :lol:
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     10 2013 - 14:47 / #20
    [quote1370861249=vampirius]

    Новичок «Спартака» 28-летний хавбек Тино Коста в своем твиттере опубликовал свое фото с футболкой новой команды.

    «Новый клуб, новый этап... Я рад»,- написал Тино Коста в своем твиттере.

    Напомним, что аргентинец перешел из «Валенсии» в «Спартак» за 8 миллионов евро.

    Лицо какое-то настороженное у Тино на фото. И странный выбор места съемки. В машине. И футболка в руках, а не на теле. Очки на пол лица. Настя, это точно Тино Коста? Может быть нам подделку китайскую подписали???? Максим, что скажешь? :lol:
    [/quote1370861249] Тю, да цеж Димко Ананко. Или Ренат Сабитов? :shock:
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 35

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru