Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


30 тур / Спартак (Москва) - Алания (Владикавказ)

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2013 - 16:10 / #81
    Цитата: neZZZnayka
    Да ладно вам, чего носы повесили. В следующем сезоне интересней будет. Внизу турнирной таблицы интрига тоже будь здоров, а если посчасливиться, то и в стыковых матчах поучавствуем.
    Вот ты отлично пошутил!!!! :-) Адреналина, говоришь, у нас прибавится??? А с ним (адреналином) у кого-то из нас и седых волос (прибавится). А у кого-то может и убавится (волос).
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2013 - 16:11 / #82
    Цитата: ferz-75
    Во Карпуха жжёт в интервью.Надеется что следующий сезон будет лучше.Надеемся уже 12 лет, но сейчас это надежда уж точно не на чём не основана.
    Согласен, надежд, что через полтора месяца всё волшебным образом изменится, нет никаких.
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2013 - 16:19 / #83
    Валерий Карпин: Удаление Дакосты нам только помешало
    Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин в разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» рассказал об итогах матча с «Аланией» и сезона в общем.
    - Удаление Дакосты нам возможно только помешало. «Алания» и так вышла играть в восемь оборонительных игроков: 6 защитников и 2 опорника. А после удаления владикавказцы закрылись еще сильнее. Хорошо, что удалось забить гол со стандарта.
    - Как оцените для команды этот сезон?
    - Плохо. Для «Спартака» 4-ое место исторически плохой результат. Из положительного могу отметить лишь то, что в весенней части сильно прибавили в игре в обороне.
    - Почему команда так холодно попрощалась с болельщиками?
    - Не видел, не отследил. Напишите, что это очередной мой косяк.
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2013 - 16:32 / #84
    Если сравнивать всех игроков Спартака на протяжении всего чемпионата, то кого можно выделить? Лично я затрудняюсь... Как один из вариантов - Сальваторе Боккетти. С его приходом в Спартаке перестала пожарить оборона. Он воспитывает для клуба нашего молодого Серегу Брызгалова. Которому удалось выдавить из состава Сухи. А это не так и слабо!!!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     26 2013 - 16:33 / #85
    Silberfuchs, Да по словам этого лжетренера Спартаку постоянно что то мешает, ну раз что то тебе мешает и ты не знаешь как давать результат с обороняющимися командами то увольняйся.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     26 2013 - 16:35 / #86
    vampirius, Точнее сложно выделить игрока в команде которую тренируют те кто сейчас в Спартаке. Думаю игроки и сами не знают как играть и во что, есть конечно единицы которым уж в Спартаке точно делать нечего их фамилии и так всем известны.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2013 - 16:41 / #87
    Цитата: ferz-75
    vampirius, Точнее сложно выделить игрока в команде которую тренируют те кто сейчас в Спартаке. Думаю игроки и сами не знают как играть и во что, есть конечно единицы которым уж в Спартаке точно делать нечего их фамилии и так всем известны.
    Согласен. Как ни парадоксально, но с уходом с поля Дзюбы засверкал Мовсисян!!! И только жадность Ари не позволила Юре сегодня забить и стать лучшим бомбардиром ЧР. А Кариока (регбист-недоучка) со своими обрезами и передачами назад!!!!??? Им (Дзюбе и Кариоке) хоть с Карпиным, хоть без Карпина - уже ничего не поможет.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     26 2013 - 16:48 / #88
    vampirius, Алания играла 85 минут вдесятером, количество фолов в матче Спартак-15: Алания-13, удары в створ Спартак-4: Алания-3, как посмотришь на эти цифры становится просто не по себе. Ну а игру Дзюбиоки даже комментировать не хочу.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     26 2013 - 18:01 / #89
    Валерий Карпин: "Четвертое место для "Спартака" - это плохо"
    Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после победы над "Аланией" в матче 20-го тура премьер-лиги (2:0) заметил, что в последних встрчах красно-белые стали строже действовать в обороне.

    – Нужно было выигрывать, чтобы не зависеть от результатов конкурентов. Выиграли, заняли 4-е место. Удаление в составе "Алангии", можно сказать, сработало не в ту сторону. Потому что психологически оно сказалось, а на построениях соперника нет. Гости как планировали играть с двумя опорными оборонительного плана и с шестью защитниками, так и играли. Только закрылись еще больше. Хорошо, что вскрыли их оборону после розыгрыша углового.

    – Замена Вукоевича – тактический ход?

    – Конечно. "Алания" осталась вдестером, в этой ситуации не было смысла держать двух опорников.

    – Как оцените весь сезон?

    – Как плохой. Четвертое место для "Спартака" – это плохо.

    – Позитив хоть какой-то отметите?

    – Радует, что в последних 12 матчах наладили оборону, пропустили всего 9 мячей. Стали играть в защите строже и качественней. А вот игру в атаке надо улучшать.


    Валерий Карпин: "Игроки не подошли к трибунам после матча? Мой "косяк"

    Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после победы над "Аланией" в матче 30-го тура премьер-лиги (2:0) сказал, что он никогда не подходит к трибунам после игры, чтобы поблагодарить их за поддержку, передает корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

    - Трибуны сегодня запомнились негативом в адрес основы "Спартака" и комплиментами в адрес дубля, выигравшего турнир молодежных составов. Может, станете больше дублеров подтягивать в первую команду?

    - Еще больше?

    - Два молодых сегодня забили...

    - Потому и подтягиваем. Надо только не забывать, что хотим получить на выходе. Давайте определимся с этим сначала. Играть с молодыми красиво можно, выиграть чемпионат России - нет. Наши дублеры молодцы, но уровень турнира резервистов, мягко говоря, низкий. У всех играет 94-95-й год, у нас - 92-93-й. Это я к тому, что не надо переоценивать успех молодежной команды. От нас много дублеров уходит в другие команды. Назовите, кто твердо пробился хотя бы в основу клуба ФНЛ? Для того и создаем сейчас команду второго дивизиона. Пока из дубля в основу напрямую проходят лишь единицы.

    - Почему ни вы, ни команда не подошли к трибунам поблагодарить болельщиков после игры? Это ответ на их критические выкрики?

    - Я никогда не подхожу. Выиграли и выиграли. А насчет команды не знаю. Не подошли игроки, говорите? Мой "косяк" на 100 процентов. Сегодня не отследил.


    Валерий Карпин: За сезон никого из игроков благодарить не буду
    Главный тренер Спартака Валерий Карпин подвел итоги сезона, по итогам которого его команда заняла четвертое место в чемпионате России.

    - Сезон в целом неудачный это можно признать. Будем готовиться. Надеюсь, в следующем сезоне будет лучше. Лучшим игроком назову Диму Комбарова, открытием сезона я бы назвал Брызгалова

    - Это в вашей команде. А в целом?

    - В целом? Комбаров и Брызгалов.

    - Создалось впечатление, что партнеры не замечали Мовсисяна в матче с Аланией.

    - Не могу так сказать. Было пару моментов, когда Мовсисяну можно было отдать пас. Мне нравятся, когда футболисты разговаривают. Пусть поругаются.

    - Они ругались в раздевалке?

    - Да нет, просто подкололи друг друга.

    - Какие в целом впечатления сезона?

    - Полноценного впечатления нет. Смена тренера, рваный результат. Весной более-менее ничего. Матчи с Ростовом, с Мордовией подкосили.

    - У Спартака было много травм.

    - Да, но это предсказуемо. С 5 марта мы тренировались и играли на искусственном газоне. В основном у игроков были повреждения связок. Именно связки подвергаются серьезным нагрузкам на синтетике.
    Уход с искусственного газона на натуральный может дать толчок команде в следующем сезоне.

    - У Спартака очень часто менялся состав, были метания в обороне.

    - Не знаю, где вы нашли метание в защите. Впереди да, состав менялся. Но это связано с объективными обстоятельствами травмы, карточки. Не было бы, например, дисквалификации Макгиди, состав был бы стабильнее.

    - Как будете справлять окончание сезона?

    - Никак не будем, сегодня футболисты распущены. Никакого ужина или обеда не будет. Все что надо было сказать я сказал в раздевалке. За сезон никого не благодарил.
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     26 2013 - 18:03 / #90
    Игроки Спартака не подошли к трибунам со своими болельщиками, вот ещё один ответ за кого мы болеем, за тот Спартак которого не существует, а это быдло такое какое есть.Им насрать на результат, на игруи самое главное на СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 24

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru