Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


ЦСКА - Спартак (Москва)

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     23 2013 - 00:08 / #171
    Цитата: ferz-75
    Silberfuchs, Как то идиализируешь Спартак, да нет Спартак это всё и слив Федотова с Эмери и бромонтановый скандал и его болельщик выбежавший на поле и те кто сейчас в Спартаке это всё и есть Спартак.

    Так и Россия - это "всё": и апричнина, и октябрьский переворот 1917 года, сталинские репрессии, ГУЛАГ и т.д.
    Но это моя страна!
    Вот также и со Спартаком. Каким бы он ни был, это мой клуб и желать ему поражений я не буду.
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     23 2013 - 00:22 / #172
    Цитата: neZZZnayka
    [quote1366660784=Silberfuchs]
    [quote1366660635=ferz-75]
    Silberfuchs, Как думаешь болельщик которого Ковач ловил предатель Спартака, ведь по твоим высказыванием он дебил испортил Спартаку игру и возможно повлиял на результат?
    Мне надоело воду в ступе толочь. Кто хотел что-то понять - тот понял.
    [/quote1366660784]
    Я не понял. В мире не сущесвует вещей, которые бы в определенный, конкретный момент заставили бы тебя болеть против того, что называется Спартаком? Или просто "цена" вопроса у нас с тобой разная, и мне для этого нужна менее весомая причина? Вариант кстати с судом по эмблеме и названию, который ты считаешь мифическим, вполне реальный. Вот я лично не знаю, чего делал бы если отсудили.
    [/quote1366661562]

    Ещё раз. Я не обсуждаю придуманных проблем. У нас хватает проблем реальных.
    Для меня цена вопроса одна: или ты называешься болельщиком Спартака - тогда болеешь за Спартак, или ты не называешь себя болельщиком Спартака - тогда понятно твоё желание поражений Спартака.

    Лично я никогда не пойму людей, которые будут называться болельщиками Спартака и желать ему поражений во всех оставшихся матчах, чтобы Федун, наконец снял Карпина. А если и после этого Федун Карпина не снимет, то и в новом сезоне будут желать поражений Спартаку. А если (условно) через год Федун снимет Карпина и назначит очередное "наше всё", например, Аленичева, и у Спартака опять не попрёт, то они опять будут желать поражений Спартаку, при этом называя себя болельщиками Спартака.
  3. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     23 2013 - 00:25 / #173
    Жека!!!А разве это нормально было вчера,когда в начале первого и второго тайма всё было в дыму, и почти ничего не видать,это что протест-против кого,своей команды или отдельных личностей???
    ВасяК
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2013 - 00:34 / #174
    ВасяК, Это файер шоу.Silberfuchs, Лично для тебя, то каким образом я буду желать изменений в Спартаке не сделает из меня не болельщика Спартака, а поймёшь ты или нет это твои проблемы.Вот прочти что сегодня сказал Федун о приглашении иностранных арбитров и пойми что всегда есть крайние меры.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     23 2013 - 00:47 / #175
    Silberfuchs,
    Ещё раз. Я не обсуждаю придуманных проблем. У нас хватает проблем реальных

    Ну вот давай тогда и не будем обсуждать проблем реальных. Ибо я привел тебе вполне возможные варианты развития событий. В мире спорта бываю такие вещи, когда из одного клуба делают два, из двух один, когда покупают клуб и делают из него посмешище, когда клубу меняют название, когда канадский клуб из города Квебек в один день становиться американским клубом из города Колорадо. Но ты почему считаешь их мифическими. А заявление, типа - "я со Спартаком буду и в радости и в горе", " Я за Спартак буду болеть всегда" очень размытые и не дают полного понимания о "пределе твоей прочности". Отсутсвие желания отвечать на этот вопрос, дает мне повод считать, что человек у которого в конкретном случае оказалось всего лишь более сильный запас терпения и более крепкая нервная система, чем у меня, но не более того, не имеет права определять - "кто прав", "кто не прав", "кому и кем назваться" и " и кому и что делать". Не суди не судим будешь. Твои экскурсы в историю, конечно познавательны, но при желание и я смогу накопать кучу исторических фактов и преподнести их так, что они выставят в черном свете твою позицию. в истории много событий, котрые в режиме "здесь и сейчас" кажуться недопустимыми, но в формате большой политике выглядет понятно и оправданно. Не думаю, что люди покидавшие Москву в 1812 году, относились к этому именно так, как мы относимся к этому сейчас.
  6. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     23 2013 - 22:27 / #176
    внесу уточнение своей позиции
    я не болею против Спартака, никоим образом не радовался голам армейцев, я просто наблюдал за игрой Спартака - при всем этом ГОЛОВОЙ понятно, что лучше бы для нас было бы проиграть в дерби или по крайней мере не выиграть. Я в настоящее время переключился на другие клубы -- Милан и Барса/Реал.

    но еще год такого болота.. и Спартак ждет участь Ньюкасла в лучшем случае
    не обвиняйте в глорстве, но команда без побед - какая угодно, но только не Спартак. Непобеждающий Спартак - это то, что противоречит ему по определению. Это не Спартак, не Ромб, это жидкая каша. А помните лозунг - конечно немного дебильный, но эмоционально верный:
    "Мы- Спартак, а вы - г..о" или "Кто мы? МЯСО"
    и если год-за-годом Спартак при Валере будет превращаться в то, что при каждой встрече мы будем гадать - а выиграем ли мы у амкара? ...

    еще условие при котором Я не буду болеть за Спартак -- это если больше полсостава будут неграми.

    еще раз по поводу "предательства", "боления против". Это ГОЛОВА болеет против, а сердце все равно желает удачи - в результате апатия какая-то.
    Нужно проиграть битву, чтобы иметь шанс выиграть войну. Вот говорят - Валера уйдет, где гарантия что условный Алень вытянет. Нет гарантий, отвечаю, но при блондинке мы обречены на медленное угасание.
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     25 2013 - 09:48 / #177
    Цитата: ferz-75
    Как думаете если всё в Спартаке так и будет продолжаться сколько людей останется на форуме?
    Жень, в том и опасность, что последнее десятилетие у Спартака фанатов не добавляется. Или почти не добавляется. Суровая реальность жизни такова, что современный Спартак не:
    1. ... дает результатов (титулов);
    2. ... показывает красивой игры;
    3. ... демонстрирует воли к победам (результатам) и к красоте игры;
    4. ... стремиться изменить структуру управления клубом;
    5. ... уважает своих фанатов и своих ветеранов.

    Так откуда возьмутся новые фанаты Великого в прошлом клуба? Что мне сказать своему сыну, когда тот станет понимать что к чему в этой жизни, дабы он поддержал меня в моей любви к красно-белому ромбу? Что мне возражать ему, когда тот спросит, что я нахожу в Спартаке, когда тот не достигает результата (титулов), не демонстрирует яркой игры, является самым грубым (по фолам и карточкам) и скандальным (по оскорблениям соперников, судей и т.д.) клубом? Ожидаю услышать от потенциальных собеседников, что все это изменится в лучшую сторону. Но где гарантия этого? А также конкретные сроки? Десять лет назад оптимисты тоже надеялись на позитивные изменения. И где результат? И почему следующие десять лет что-то изменят? Какие для этого сегодня есть предпосылки?

    ВасяК, поделись - как ты своему сыну прививаешь любовь к Спартаку? И насколько успешно? Не делает ли твой сын робких шагов по направлению к телевизору, когда там транслируют матчи с участием других футбольных клубов?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     25 2013 - 15:43 / #178
    vampirius, Само заявление Федуна о том что Карпин будет руководить командой ещё полтора года с целью завоевания трофея выглядит просто смешно и это на кануне скорого завершения строительства арены.Гораздо логичнее было бы разогнать всю эту банду, потратить деньги партнёра ФК Открытие на приглашение профессионального тренера и менеджера команды и заняться построением боеспособного коллектива, в короткие сроки это сделать при наличии тренера и бабла вполне реально, доказано уже миллион раз. А все эти разговоры о времени на построение команды мы уже слышим 10 лет и при нынешнем положении скорее всего ещё столько же слушать будем, предпосылок к изменению ситуации не наблюдается ни в одном аспекте, ни в игровом, ни в управленческом, ни в трансферном, ни в подрастающем поколении молодых игроков, хвалёная академия Федуна просто работает в холостую.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     25 2013 - 16:12 / #179
    ferz-75,
    Я об этом самом уже год как говорю. Видимо Федун перестал посещать наш сайт. А номер его телефона я потерял. К сожалению. :(
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     25 2013 - 16:38 / #180
    vampirius, Да звонил я ему, бесполезно, говорит Валераверю я до сих пор, хрен переубедишь. А сайт говорит не посещаю потому что не с чего, ни одного гаджета не осталось, а инет дома обрезали за не уплату, всё бабло в стройку идёт и на отступные Эмери.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru