Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Утки. Т.е инфа с Лайф.ру и подобных ему ресурсов.

  1. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     8 2013 - 21:11 / #61
    @Alexey_Andronov "We all live in a crazy, crazy world" (c) SCORPIONS, 1990. Если старые рокеры не врут, то трансфер Денисова в СМ неизбежен.
  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     8 2013 - 21:44 / #62
    Эт точно, мир сходит с ума
    Спартак Чемпион
  3. evgenn177

    : 44

    : Москва

    : 2

     8 2013 - 23:17 / #63
    Не знаю как вам эта новость ,но я думаю нам Игорь не помешает. Усилит однозначно нашу команду. Я только за.
    По крайней мере лучше Глушакова,это точно.
  4. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     24 2013 - 20:26 / #64
    Веллитон уехал в Харьков!Как собщают бразильские СМИ нападающий московского «Спартака» Веллитон сегодня отправился в Харьков для подписания контракта с «Металлистом». Напомним информацию о том, что бывшая главная звезда москвичей в последнее время выпал из основной обоймы команды. В начале декабря молва уже отправляла бразильца в стан металлистов, но тогда переход не состоялся.

    В интервью O Globo агент игрока Мартинш де Соуза отметил следующее: «Переход практически завершен. По крайней мере клубы уже обо всем договорились. Осталось пройти медосмотр и решить мелкие детали по контракту.»

    Также по этому поводу высказался и сам игрок: «Клуб предложил мне сказочные условия. Я знаю, что здесь сменился президент и как видно денег на «Металлист» он не жалеет. Но я хочу чтобы все знали, что я пришел сюда не ради денег. Я очень мотивирован, после неудачного года в «Спартаке» мне есть, что доказывать своим фанатам.»

    Как утверждает издание трансфер Веллитона обойдется харьковчанам в 4 млн. евро не считая возможных бонусов. А сам игрок подпишет контракт сроком на 4 года с зарплатой 3 млн. евро в год.

    P.S. Внимание! Источник не лучший, поэтому информация требует проверки!))
    Источник: 11na11.com/2013/01/vellit...

    Агент: Эменике согласен с условиями, предложенными Фенербахче

    Представитель форварда "Спартака" Эммануэля Эменике Резан Эпоздемир заявил, что "Фенербахче" достиг договоренности с игроком, но переговоры между клубами пока продолжаются.

    "Эменике согласен с условиями, предложенными "Фенербахче". Ему хотелось бы вернуться в Турцию. Переход состоится в том случае, если "Спартак" согласится отпустить игрока".

    Источник: www.sabah.com.tr/SabahSpo...
  5. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     27 2013 - 13:40 / #65
    Скажет ли Денисов: хочу в Спартак! Футбол
    Дорогая редакция, в завтрашнем номере -- отделофутбольская разработка по поводу истории с Денисовым.

    Публичная оферта, сделанная Спартаку стороной футболиста несколько дней назад прямо через газету, заставляет посмотреть на историю в формате ЗD. Стороны решили сыграть в шахматишки, не будем и мы довольствоваться подсовываемыми нам выводами по данному вопросу.

    Итак, вывод первый. Нам селекционеры, привезшие не одну галеру мигрантов, раз за разом говорят: вот один бразилец -- ничего, два -- терпимо, три -- перебор, а четыре -- уже банда. Посмотрим же на ситуацию с другой стороны. А разве трое или четверо россиян, составляющих костяк команды, с ползунков знающих друг друга -- это не банда? И в этом плане Спаллетти, как бы он не храбрился, трудно. То, что итальянец на грани, для меня стало ясно, когда он показал коллеге Бодрова смс от Алексея Миллера. Значит, своего слова уже недостаточно.

    Вывод второй. Ситуация, по всей видимости, достигла точки, когда дальнейшее сотрудничество, скажем же дипломатично, контрпродуктивно. Мой коллега и добрый приятель-правдоруб Георгий Кудинов в своих публикациях громит зенитовский менеджмент, логично возлагая ответственность за кризис и на него. Зенитовский костяк, наверное, достиг в своей спортивной жизни всего, о чем мог только мечтать. Чемпионат, Кубок, Суперкубок России, Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА. Это была славная охота, но мы имеем дело с костяком, собранным еще во времена Адвоката, Фурсенко и Сарсания.

    Увы, время для обновления упущено. Геннадий Сергеевич Орлов справедливо говорит -- надо строить новую команду. А учитывая тот факт, что Геннадий Сергеевич просто так ничего не говорит, это не только его мнение.

    Вывод третий. Думается, переход в Спартак все же возможен. Футбол -- это ведь еще и шахматы. Ушел Ещенко из Локо, клуб вернул Янбаева и взял В. Денисова, уйдет И. Денисов из Зенита, клуб может взять Тимощука. Или Оздоева. Или Глушакова.

    Но чтобы переход в Спартак стал возможен, о нем должен публично сказать сам Денисова. Зениту надо чем-то прикрываться, когда народ пойдет снимать Аврору с прикола. Слов Спаллетти -- мне Денисов не нужен -- недостаточно. Лучано, как и Властимил Петржела, уедет, а клуб и город останутся.

    Продать Денисова по желанию клуба и тренера -- это одно, а продать Денисова после того, как он скажет "Хочу в Спартак" -- другое. А особый шик, конечно, футболиста после этих слов не продать, но не думаю, что дойдет до такого.

    Вывод четвертый. Можно предположить, что молчание Игоря означает его нежелание переходить вообще куда бы то ни было. Он хорош, он лидер команды, капитан сборной, и он хочет контракт, соответствующий его статусу. Умудриться перевести эту историю в публичную плоскость -- это надо суметь. И игроку, и клубу. Это, конечно, круто, Иван Ургант собирает пожертвования, но для ежедневной работы -- тяжело.

    Вывод пятый. Мне думается, что новость об интересе Челси к Спаллетти появилась не случайно. Лучано выиграл в России все, что можно. Чтобы двигаться вперед, надо строить новую команду, ибо нынешняя не может даже выйти в плей-офф из не самой сложной группы. В Челси это сделать, возможно, проше. Но Лучано, возможно, не в курсе высказывания Карпина (тут вы, помня спич итальянца об "Опять Валера!" вправе рассмеяться) про "позвонили". И тут ведь могут позвонить -- напрямую в Лондон.

    PS Внимание вопрос -- чем история с продажей Денисова в Спартак отличается от истории с продажей Быстрова в Спартак несколько лет назад?
  6. evgen3571

    : 87

    : омск

    : 12

     30 2013 - 11:32 / #66
    Полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе может продолжить карьеру в «Расинге» из Сантандера.

    Как сообщает Vavel.com, красно-белые сами вышли на представителей испанской команды и предложили им приобрести грузинского хавбека.

    Самое непосредственное участие в переговорах принимал и спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов, известный по выступлениям как раз за «Расинг».

    Напомним, что Жано выступает за москвичей с 2009-го года и в 50-ти матчах забил 7 голов.
  7. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     30 2013 - 11:37 / #67
    ага..Расинг стабильно последний во втором диве. ЖАно всю жизнь мечтал играть в регионалке посути. Да и Спартак продать туда. Кря-кря.
  8. evgen3571

    : 87

    : омск

    : 12

     3 2013 - 18:09 / #68
    Кроме "Кубани" на Каборе претендуют "Спартак" и "Терек" Как утверждает L'Equipe, кроме "Кубани", с представителями которой 24-летний опорный хавбек пока не может договориться о зарплате, к нему также проявляют интерес московский "Спартак" и "Терек". Сам игрок уже подтвердил, что может продолжить свою карьеру в России, а президент провансальцев Венсан Лябрюн отметил, что клуб ищет решение, которое устроит и Каборе и "Марсель". Источник:"СЭ"
  9. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     6 2013 - 11:25 / #69
    Агент: "За выступлениями Ниниса следят "Спартак" и "Локомотив"

    Хавбек "Пармы" и сборной Греции Сотирис Нинис может перебраться в Россию, о чем сообщил его агент Иоаннис Амманулидис.

    — Многие клубы следят за выступлениями Ниниса, в том числе итальянский "Милан", российские "Спартак" и "Локомотив". Цена Ниниса составляет не менее 10 млн евро. Этот факт может стать серьезной проблемой в переговорах между клубами. В настоящий момент Сотирис полностью сосредоточен на выступлениях за "Парму". Он пользуется доверием Роберто Донадони и готов продолжить карьеру в своем нынешнем клубе. Но насчет его будущего детально мы поговорим летом.
  10. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     6 2013 - 11:38 / #70
    «Спартак» заинтересован в Рауше

    Московский «Спартак» может пополнить свои ряды защитником немецкого «Ганновера» Константином Раушем. 21-кратный чемпион страны вступил в борьбу за 23-летнего футболиста.
    Контракт Рауша с «Ганновером» истекает в конце мая нынешнего года, и ставить подпись под новым договором Константин не спешит. У талантливого футболиста есть немало предложений от клубов бундеслиги. Кроме того в борьбу за левого защитника саксонцев вступил московский «Спартак».
    Предложение «красно-белых» выглядит наиболее заманчивым. Константин родился в Томске, стало быть, он имеет право на упрощённое получение российского гражданства. Рауш не будет попадать под лимит на легионеров, кроме того сможет закрыть проблемную для москвичей позицию левого защитника и освободить Дмитрия Комбарова от оборонительных функций. Кроме того, не заигранный за сборную Германии футболист может усилить и сборную России.

    Рауш – не первый «русский немец», которого ждут на родине. Ранее сообщалось об интересе российских клубов к Александру Меркелю, Бернду Лено и Роману Нойштедтеру. Не так давно в германской прессе появилась информация о споре дортмундской «Боруссии» и московского «Динамо» за уроженца якутского города Нерюнгри, полузащитника «Гройтер Фюрт» Эрика Приба. Не исключено и появление в нашем чемпионате одноклубника Приба защитника сборной Казахстана Генриха Шмигдаля
    .
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 30

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru