Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Хосе Мануэль Хурадо

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     5 2012 - 17:34 / #31
    ХУРАДО ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ
    Сегодня наша команда тренируется в Тарасовке в двухразовом режиме. Прилетевший накануне вечером в Москву испанский хавбек Хосе Мануэль Хурадо уже сегодня утром приступил на нашей подмосковной базе к занятиям - пока по индивидуальному плану. Это вовсе не означает, что испанец нездоров, просто сейчас ему необходимо набрать физическую форму.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2012 - 05:17 / #32
    Новичок "Спартака" испанский полузащитник Хосе Хурадо провел первую тренировку на базе красно-белых в Тарасовке и выразил желание как можно быстрее набрать необходимую форму.

    Первый день тренировки со Спартаком, еще беспокоит колено, но уже гораздо лучше. Я надеюсь быть готовым на 100% как можно раньше, - написал Хурадо в своем микроблоге.

    Primer dia de entrenamiento con el Spartak...aún recuperandome de la rodilla pero con buenas sensaciones...espero estar al 100%... ...lo antes posible.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     17 2012 - 09:59 / #33
    Хурадо: доволен своим дебютом за "Спартак"
    Новичок "Спартака" Хосе Мануэль Хурадо признался, что остался доволен своей первой игрой за красно-белых. Испанец вышел на замену на 78-й минуте матча 8-го тура чемпионата России против "Кубани" (2:2), заменив нападающего Ари.

    "Доволен своим дебютом за "Спартак". Постепенно прихожу в себя после долгого периода, когда я был травмирован", – написал Хурадо в своём "твиттере".

    Напомним, Хурадо, перешедший в "Спартак" из немецкого "Шальке" на правах аренды, в первые дни улучшал физические кондиции, работая по индивидуальному плану.
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     24 2012 - 06:36 / #34
    Полузащитник «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо поделился впечатлениями от матча 9-го тура премьер-лиги против «Ростова» (3:1).

    «Дебютировал с победы, но я огорчен травмой паха и особенно повреждением моего друга Ромуло.

    Надеюсь, что вскоре вернусь в строй. И желаю скорейшего выздоровления своему одноклубнику», – написал Хурадо в своем твиттере.

    Напомним, что новичок красно-белых был заменен на 38-й минуте встречи.

    Выздоравливайте оба! Вы нужны клубу и болельщикам!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     9 2012 - 21:58 / #35
    Хурадо сможет сыграть с «Анжи
    Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо должен восстановиться от травмы к матчу 12-го тура премьер-лиги с «Анжи», сообщает официальный сайт красно-белых.

    Сегодня полузащитник тренировался по индивидуальной программе. По словам врачей клуба, динамика восстановления Хурадо положительная.

    В ближайшее время полузащитник должен вернуться в общую группу.

    Напомним, в матче 9-го тура чемпионата России против «Ростова» Хурадо получил микронадрыв мышцы бедра.
    http://www.sports.ru/football/143936984.html
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2012 - 07:34 / #36
    Полузащитник "Спартака" Хосе Хурадо прокомментировал свой первый гол за "красно-белых" в матче 13-го тура против "Мордовии".

    "Очень рад победе над "Мордовией" и своему первому голу за "Спартак". Эти три очка очень важны для красно-белых.

    Теперь мы полностью сосредоточены на матче Кубка России с "Ростовом", который состоится во вторник", – написал Хурадо в своем Твиттере.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     4 2012 - 12:37 / #37
    Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов рассказал, что он доволен игрой испанского полузащитника красно-белых Хосе Хурадо. Напомним, что Хурадо арендован "Спартаком" у немецкого "Шальке-04" до конца сезона — 2012/13. По истечении арендного соглашения спартаковцы будут иметь приоритетное право выкупа трансфера 26-летнего футболиста.

    "Уже три матча он приносит результат. Видно, умный футболист. Надеюсь, он задержится, и это будет не годовая аренда, а он подпишет полноценный контракт. Но при условии, если будет играть, как сейчас, не будет давать себе поблажек".
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2012 - 09:51 / #38
    Наш ПЗ Хосе Хурадо написал в своем твиттере: Derrota dolorosa hoy en casa...y destitución de Emery...el dia no pudo salir peor!! Ahora a levantar la cabeza y ser valiente.

    Что в переводе: Болезненное домашнее поражение ... увольнение Эмери ... просто не могло выйти еще хуже !!! Теперь надо поднимать голову и быть сильными.

    Думаю, что Хурадо едва ли не единственный спартаковец, кто переживает отставку баска.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     19 2013 - 07:52 / #39
    Спортивный комментатор Василий Уткин оценил будущее Хосе Хурадо:

    «Хурадо – очень спартаковский игрок. Меня удивляет информация, что «Спартак» не собирается его выкупать. Если «Шальке» отдал его в аренду, значит он им не очень нужен», - сказал Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» .


    Не понимаю. Карпин стабильно ставит Хосе в основной состав, наигрывает с ним связи. Игрок на поле не теряется, является одним из сильнейших игроков. Тогда почему выкупать его не собираются? Я буду сожалеть, если Хурадо покинет клуб.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. Dimka51

    : 805

    : Мурманск

    : 78

     19 2013 - 10:22 / #40
    контракт не продлевают потому что у нас балласта много, я думаю и Вукоевич поедет домой и его трансфер никто не выкупит. у нас и так был перебор с игроками а зимой мы покупаем еще трех а отпускаем двух да и тех в аренду. на месте Хурадо вполне может сыграть Жано как в центре так и на фланге а выздоровеет Ромуло так Вукоевич и не нужен. скорее всего прощаемся еще с Ари. а Балласты типа Де Зеува или того же Инсаурральде продать нелегко мы это зимой видели. схема видется следующий образом
    .......................????....................................
    Паршивлюк...........Сухи..........Боккети...???
    .................Ромуло........Жано.....................
    КК.................????..................................ДК
    .............Мовсисян/Эменике.......................

    на позиции со знаком вопроса понятно нужно еще определяться. например Рединг почти наверняка вылетит из АПЛ и тогда Погребняк будет нам доступен-на мой взгляд отличная альтернатива дзюбе. по вратарю тоже понятно,матч с Локо добавил еще нервозности в отношении Песьякова а второй матч подряд это уже опасно,вернем из аренды Заболотного и всё ок будет. стало быть нужно купить еще левого защитника или полузащитника т.к. Комбаров может сыграть или там или там ну а в резерве тогда будет молодежь типа Гатагова,Кутепова,Каюмова и т.д. ну и слева на худой конец может сыграть Макеев он всё-таки довольно молодой еще есть шанс что раскроется
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 12

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru