Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Ким Чельстрём

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     29 2012 - 19:56 / #11
    КИМ ЧЕЛЬСТРЁМ: «ГОЛ ПОСВЯЩАЮ ВСЕМ СПАРТАКОВЦАМ»

    Сразу после матча с "Амкаром" интервью официальному сайту дал полузащитник "Спартака" Ким Чельстрём.

    - Что скажете о прошедшем матче с "Амкаром"?
    - Очень важная для нас победа. Мы давно не выигрывали в гостях, поэтому хорошо, что это произошло. У "Амкара" весьма крепкая команда, которая доставила нам немало неприятностей. Мы неплохо начали игру, но первыми пропустили. Хорошо, что смогли быстро отыграться, а после перерыва забить еще два мяча.

    - Как вам искусственный газон в Перми по сравнению с лужниковским?
    - В "Лужниках" я еще не играл, поэтому не могу сравнивать. Лично мне поле в Перми никаких трудностей не доставило. Мы неплохо на нем контролировали мяч, а вот, что действительно немного мешало, так это сильный ветер. Он вносил свои коррективы в игру.

    - Вы забили первый мяч за "Спартак". Кому его посвящаете?
    - Очень рад этому событию, а гол посвящаю всем партнерам по команде, тренерам, болельщикам. Словом, всем спартаковцам.


    Кима с первым голом за Спартак!
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     17 2012 - 20:51 / #12
    Ким Чельстрем: "Тренер наказал мне перевернуть игру".
    Полузащитник сборной Швеции и московского "Спартака" Ким Чельстрем подвёл итог вчерашнему матчу скандинавов против немцев в рамках Отборочного цикла к ЧМ-2014 (4:4).

    "В перерыве тренер сказал мне, чтобы я вышел и перевернул ход встречи. По-видимому, это мне удалось. Я был весьма расстроен тем, что начал матч на скамейке, но ничего не поделаешь против воли тренера. Но хорошо, что потом я вышел и сделал то, что должен был. По окончании вчерашнего матча стало ясно, что сборная Швеции - это единая команда. Это наиболее дорогой результат наших усилий", - сказал швед Sportbladet.
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     3 2012 - 20:03 / #13
    До матча в Самаре футболисты "Спартака", судя по всему, не поздравляли Унаи Эмери, которому сегодня исполнился 41 год. Во всяком случае полузащитник Ким Чельстрем признался после финального свистка корреспонденту "СЭ", что не знал о дне рождении тренера.

    - Спасибо, что сказали - сейчас обязательно его поздравлю, - сказал швед. - Вместе с тем, думаю, мы преподнесли ему достойный подарок, сыграв очень хороший матч. 5:0 на чужом поле - это всегда нечто важное.

    - Итак, на этот раз вы испытываете от игры полное удовлетворение?

    В российском чемпионате нет легких матчей. Против тебя гарантированно выходит сильный соперник. Тем более, трудно побеждать на выезде. Забить пять мячей и не пропустить ни одного - это, безусловно, повод для удовлетворения. Мы одержали вторую победу подряд, приблизились к конкурентам, которые ушли вперед, и тем самым оказываем на них давление. Отлично!

    - Не могли бы сравнить российский чемпионат с французским?

    Это сложно. В России есть сразу несколько очень сильных команд, которые претендуют на чемпионское звание. Каждая победа дается с трудом. Турнир очень упорный, разница в уровнях клубов невелика.

    - Именно это я и имел в виду, обращаясь к вам с просьбой о сравнении. У нас часто отмечают, что в России, как и во Франции, трудно предсказать результат.

    - Именно так. Лидеры не ушли от нас далеко, рядом "Терек" и "Кубань", мы чувствуем дыхание "Рубина" и "Локомотива". Полагаю, плотность в турнирной таблице будет сохраняться до самого конца. Тем лучше. Чемпионат только выигрывает от интриги. Хуже, если один клуб со старта уходит далеко вперед. Вот во Франции появился клуб, который слишком силен для национального чемпионата. Имею в виду "ПСЖ", который взял опытнейшего тренера Карло Анчелотти и обзавелся целым созвездием игроков высокого уровня. Парижский клуб средненько стартовал, но сейчас набрал ход и думаю, выиграет турнир относительно легко.

    - Впереди матч Лиги чемпионов с "Бенфикой". В Лиссабоне придется играть примерно так, как в Барселоне, то есть от обороны?

    - Атаковать тоже нужно. Мы проиграли на старте группового турнира два матча, и потому у нас больше нет права на ошибку. "Спартак" победил "Бенфику" дома. Так почему бы не выиграть и на выезде?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     13 2012 - 22:10 / #14
    Спартаковцы Чельстрём и Уорис получили персональные призы в Швеции
    Спартаковские полузащитник Ким Чельстрём и нападающий Маджид Уорис получили персональные призы в Швеции по итогам 2012 года.

    Чельстрём был признан лучшим шведским полузащитником, а Уорис, забивший за "Хэкен" 23 гола, назван лучшим футболистом прошедшего чемпионата Швеции.

    Как уже сообщал "Чемпионат.com", лучшим футболистом Швеции по итогам года был назван нападающий французского "ПСЖ" Златан Ибрагимович, а в женской номинации победила Лотта Шелин.

    Награду за особые достижения в футболе получил бывший полузащитник "Хальмстада", "Арсенала", "Вест Хэма" и "Селтика" Фредрик Юнгберг, который за 10 лет выступлений в составе сборной Швеции провёл за неё 75 матчей.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2012 - 16:07 / #15
    Шведский полузащитник московского "Спартака" Ким Чельстрём в интервью пресс-службе красно-белых рассказал о том, с каким настроением команда подходит к матчу 18-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге против питерского "Зенита".

    "Настроение в команде хорошее, выступлением в ЛЧ разочарованы, конечно. А результат всегда очень важен для атмосферы в коллективе. Надеемся, что произошедшие с командой события позитивно скажутся на результате. Надеемся выиграть!" — сказал футболист сборной Швеции.

    А у болельщиков Спартака очень даже паршивое...
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     23 2013 - 17:53 / #16
    Чельстрём провел сотый матч за сборную Швеции
    Полузащитник "Спартака" Ким Чельстрём провел сотый матч за сборную Швеции, в котором скандинавы дома сыграли вничью 0:0 с ирландцами. Спартаковец, проведший на поле весь матч, мог отличиться уже на первой минуте, но в этом эпизоде ему немного не повезло. Второй голевой момент был у Кима до перерыва, но на его удар со штрафного отлично среагировал вратарь сборной Ирландии.
  7. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     26 2013 - 18:50 / #17
    Ким Чельстрем: «Смена тренера не могла не сказаться на результатах»


    Шведский полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем подвел итоги сезона после победы над «Аланией» (2:0).

    Напомним, что «Спартак» занял в прошедшем чемпионате России четвертое место.

    – Как можете оценить завершивишийся сезон?

    – Он получился очень неровным. Конечно, не могла не сказаться смена тренера, которая произошла в середине сезона. Хорошо, что в итоге смогли попасть в Лигу Европы, хотя и не сумели опередить ЦСКА, «Зенит» и «Анжи».

    – Какие изменения нужны команде на следующий сезон?

    – Об этом должно думать руководство, мое же дело тренироваться, – отметил Чельстрем.
  8. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     22 2013 - 21:54 / #18
    30-летний центральный полузащитник "Спартака" Ким Чельстрем летом может покинуть Россию, информирует Le 10 Sport. Интерес к футболисту сборной Швеции проявляет "Бастия". Сообщается, что сам хавбек не против смены клуба, так как он не имеет твердого места в основном составе красно-белых. А после приобретения "Спартаком" Тино Косты и Дениса Глушакова шансы Чельстрема на увеличение игрового времени выше не стали.

    Основной проблемой перехода шведа в "Бастию" является большая заработная плата футболиста. Однако французский клуб всерьез рассчитывает на футболиста, поэтому готов пойти на определенные уступки. Напомним, полузащитник перебрался в "Спартак" прошлым летом из "Лиона" за 3 миллиона евро. В сезоне-2012/13 Чельстрем провел 20 матчей в премьер-лиге, забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи.

    "СЭ"
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2013 - 22:20 / #19
    Покинет и очень даже хорошо, не понимаю зачем он вообще нужен был Спартаку.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     23 2013 - 13:34 / #20
    30-летний игрок сборной Швеции Ким Чельстрем попал в поле зрения «Бастии», сообщает France Football.

    По информации источника, красно-белые согласны отдать Чельстрема в аренду и оплачивать половину его годового оклада, который составляет 2 млн евро.

    Как это по спартаковски!!! Карпин "умеет" считать деньги Федуна! :D Купить задорого, продать задешево, да еще и доплатить покупателю за это! :D
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 2

-

,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru