Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


[голосование] ФК Ливерпуль

  1. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     29 2008 - 12:28 / #11
    KUMAR, aleksey, главное чтобы не Челси ::klass::
    Главное игра, а не результат.



  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     29 2008 - 18:52 / #12
    Kemper, Даа, ребятки, к Челси вы прямо говоря относитесь не так, как я конечно, но это ваше мнение. Эти результаты 1:0, появились, недавно, практически последний год, а вообще Челси люблю (начал любить) за Терри, Лемпарда, Чеха, Муту, Карвалио, Дрогба, Врайт-Филипс, Гудиёнсон, Даф, это игроки - мне нравятся, как болелу футбола.
    Я уверен на 99.99999%, что челси станет чемпионом, и надеюсь, чток ним вернётся, красивая игра, я сам иногда был недоволен, когда сморел, некоторые последние игры, но уверен, что всё будет нормально.
    Спартак Чемпион
  3. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     29 2008 - 19:14 / #13
    Kemper, если бы остался Моуриньо, то Челси можно было бы пожелать удачи, а этому выскочке как-то не хочется.
  4. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     29 2008 - 19:49 / #14
    KUMAR, Время покажит, я был очень зол, когда ушёл Моуриньё, потому что после его ухода многое пошло не так, Гранд конечно молодец, что смог хотябы стобилизировать игру, жертвуя интересом игры (т.е. игра на результат).
    Спартак Чемпион
  5. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     29 2008 - 21:43 / #15
    Есть еще одна причина почему я не люблю Челси - пиар. Сейчас кто особо не следит за футболом уверены, что болеть за Челси модно. Мол почти русская команда. Она вроде какой то попсовой команды стала. Но это не основная причина нелюбви этой команды.
    Главное игра, а не результат.



  6. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     29 2008 - 21:48 / #16
    В Англиия боелю за три комы 1 МЮ 2 Арсенал 3 Ливер Кстати а по какому поводу создана эта тема? :shock:
    Челси это не мое Иоя кома МЮ Как СПАРТАК до гроба Правда со Спартаком там можно раньше оказаться :wink: Единственного игрока которого я не переношу в МЮ Роналду
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  7. aleksey

    : 51

    : 0

     29 2008 - 22:38 / #17
    Цитата: Kemper
    Есть еще одна причина почему я не люблю Челси - пиар. Сейчас кто особо не следит за футболом уверены, что болеть за Челси модно. Мол почти русская команда. Она вроде какой то попсовой команды стала. Но это не основная причина нелюбви этой команды.
    ________________________

    Главное игра, а не результат.
    Есть у меня знакомые, которые мнят себя чуть ли не фанами ЧЕЛСИ, хотя не знают из какого она города (и Париж называют и Нью-Йорк).
  8. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     30 2008 - 09:47 / #18
    Во-во и я о том. У нас в общаге такая же история.
    Главное игра, а не результат.



  9. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     30 2008 - 17:15 / #19
    Kemper, Нас счёт этого я тоже много слышал, это очень смешно, я к счастью не отношу себя к таким, за Челси болею давно, когда ещё Абрамовича не было и когда клуб не блестал в турнирной таблице, просто когда я сморю футбол или бокс, я всегда болею за слабых, если не за кого болеть, хочется сенсации, что-то в этом роде, однажды сморел игру в записи игру Челси - Ливерпуль(4:0), помойму первая игра ЧА, которую сморел, тогла помню, коментатор, хвалил Ливер как мог, я естественно стал болеть за Челси, это примерно 2002, может 2001 год был, после того как, Челси ссыгра можно сказать супер с Легендой английского футбола, как говорил коментатор. После этого, из англии мои предпочтения Челси, но Красно-Белый - клуб, за который я болею душой и всем сердце, как любой мясник.
    Спартак Чемпион
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     30 2008 - 22:56 / #20
    Я предпочитаю испанский чемпионат,он самый лучший ИМХО :)
    Из англ.клубов больше всего симпатизирую именно Ливерпулю,а все потому,что в этот клуб пришел работать Бенитес,а вместе с ним многие из испанской примеры.
    Думаю,Ливерпуль имеет все шансы побороться за первое место.
    Вчера смотрела матч за суперкубок,так вот, мой вывод следующий:без многими нелюбимого (в том числе и мной,потому что кривляка) футболиста К. Роналду-МЮ на данный момент из себя не представляет ничего. Понравились только Видич (я за него персонально болею) и Тевес.
    А вообще теперь буду болеть еще персонально за Павлюченко из Тоттенхэма. Классный ,говорят,футболист :)
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 35

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru