Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак (М) - Динамо (М) 02 мая 2012

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     1 2012 - 13:59 / #11
    ferz-75, ну, не будем принижать заслуги Карпина. Был и на его улице праздник. Матчи с Аяксом, Базелем, Локомотивом. Были и другие победы. Но... они не были системными. Вот этим отличается хороший тренер от классного. Карпин - тренер (возможно, и хороший). Не выдающийся, не уровень Спартака, но тренер. Проблема Карпина в том, что сегодня уровень профессионализма в России значительно вырос, у нас играют игроки ведущих национальных сборных мира. Поэтому я говорю, что Карпин способен обыграть в отдельно взятом матче и ЦСКА, и Зенит и Динамо, но тренером-чемпионом России ему не быть.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     1 2012 - 14:19 / #12
    vampirius, Ну в общем то да,но я думаю что и без Карпина Спартак способен разок обыграть и ЦСКА и Динамо и Зенит.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     1 2012 - 14:19 / #13
    Цитата: vampirius
    ferz-75, ну, не будем принижать заслуги Карпина. Был и на его улице праздник. Матчи с Аяксом, Базелем, Локомотивом. Были и другие победы. Но... они не были системными. Вот этим отличается хороший тренер от классного. Карпин - тренер (возможно, и хороший). Не выдающийся, не уровень Спартака, но тренер. Проблема Карпина в том, что сегодня уровень профессионализма в России значительно вырос, у нас играют игроки ведущих национальных сборных мира. Поэтому я говорю, что Карпин способен обыграть в отдельно взятом матче и ЦСКА, и Зенит и Динамо, но тренером-чемпионом России ему не быть.

    Я очень сильно неуверен, что Карпин нужен какой-нибудь другой команде, уйди он из Спартака.
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     1 2012 - 14:25 / #14
    Silberfuchs, А я думаю ему и не быть тренером в другой команде,возможно он и сохранит пост ген.дира в Спартаке,но будет ли польза от этого? Ведь и ошибки как генерального так же на лицо,хотя бы та же чехарда с тренерами,да и невразумительная трансферная кампания,хотя чеком махали все кому не лень.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     1 2012 - 14:35 / #15
    Цитата: vampirius
    Silberfuchs, а разве Кариока в строю? Шла информация о его травмированном голеностопе. Кроме того, лично я бы Заболотного в состав поставил, а не Реброва.

    Помимо этого еще необходимо держать в голове замены. Кем реально можно усилить Спартак в матче с Динамо?
    Состав в любом случае не мы с тобой определяем, а гл. тренер. Что касается Кариоки, то точно сказать не могу, травмирован он или нет. Можно, например, Шешукова в случае чего поставить. Хуже так и так не будет.
    Что же касается усиления по ходу игры ........................................... а ты когда в последний раз видел, чтобы наши замены усиливали игру???
    Я такое только раз или два всего видел. Вот, например, когда Жано вышел и усилил. Но, опять таки, когда Карпин решил повторить, и в следующей игре опять выпустил Жано на замену, никакого усиления не получилось.
    В запасе наверняка будут Обухов, Жано (если не травмирован), Ари, возможно К.Комбаров и, возможно, Чежия из дубля.
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     1 2012 - 14:38 / #16
    Silberfuchs, а Козлов? Он, в принципе, тоже может выстрелить. А может и не выстрелить.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     1 2012 - 14:40 / #17
    Ну а кем хотели игру усилить в поединке с конями,правильно защитниками.Вот и с мусорами нечего усиливать,будет потом возможность на это посетовать на пресс конференции.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     1 2012 - 14:59 / #18
    Мужики, может я и не прав, но меня терзают смутные сомнения................................................ нужны Федуну победы или ему нужно быть хозяином Спартака, чтобы землицы поболее в Москве срубить??? (Очень, между прочем, выгодное вложение капитала).
    Вот посмотрите сами, зачем ему Карпин? Значимых побед нет, значимых просёров - пруд пруди. Игры тоже нет, зато скандалов - море.
    Так зачем???
    У меня один ответ на сегодняшний день: "Истинный спартаковец" и "свой в доску парень" Валера служит буффером между недовольством болел и Федуном. При таких результатах с другим тренером давно бы вывесили лозунги типа "Федун - пошёл нах...!!!"
    А сейчас всё для него тихо. Можно спокойно свои делишки с бизнесом проворачивать: земля, стадион, гостиницы, офисы, стоянки - всё это под лозунгом "Я для вас ребята стараюсь!"
    Как только чуть чуть начинается буза, так что-нибудь подбрасывается: срач с РФС (обижают наш любимый клуб). Вот и отвлекли болел от результата.
    Мало, вот вам 40 лимонов на "икру". Где эта "икра", другой вопрос. Валера потом объяснит, что к нам никто не едет. Главное, чтобы думали, что добрый барин аж 40 лимонов не пожалел. И не важно, что хоть он 100 лимонов объяви, тратятся то всё-равно 10-15, а остальные возвращаются обратно барину.
    Мало, пожалуйста вам Романцев в качестве консультанта. Не важно, что никто не знает, когда ОИР бывает на тренировках и что он там делает, главное опять болел отвлекли.
    Мало, вот вам Тихонов в роли помощника гл. тренера. Не станете же вы своего кумира говном поливать. Опять отвлекли от результатов.
    Не делает Федун реальных шагов, чтобы исправить ситуацию. Одни пиар-акции и акции прикрытия.
    Очень хотелось бы узнать, что за всем этим в действительности скрывается?
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     1 2012 - 15:09 / #19
    Silberfuchs, не в бровь, а в глаз. Сам задумываюсь об этом.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     2 2012 - 18:02 / #20
    30 минут.... До начала очередного позора или достойного результата?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru