Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак (Москва) - Анжи (Махачкала)

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     17 2012 - 12:18 / #1
    Игра 40 тура ЧР-2011/12 между командами Спартак - Анжи. Матч состоится 22 апреля (вс) на БСА "Лужники" в 16.30
    Прямая трансляция на канале НТВ+Наш футбол
    Судья:
    Дублеры: стадион Академии "Спартак" им. Ф. Черенкова.
    Официальный сайт ФК "Анжи": http://www.fc-anji.ru/

    Статистика:
    Игр сыграно - 11
    Побед Спартака - 8
    Ничьих - 2
    Побед Анжи (Махачкала, Россия) - 1
    Голов забито Спартаком - 20
    Голов пропущено Спартаком - 8

    Последняя игра:
    Анжи - Спартак 0:0
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     17 2012 - 12:21 / #2
    Жирков и Логашов пропустят матч "Анжи" со "Спартаком"
    Юрий Жирков и Арсений Логашов из-за дисквалификации не смогут сыграть за махачкалинский "Анжи" против московского "Спартака" в предстоящем 22 апреля гостевом матче 40-го тура российской Премьер-Лиги. Оба футболиста получили лишние жёлтые карточки в состоявшемся 15 апреля домашнем матче с московским "Динамо", который завершился поражением махачкалинцев со счётом 0:1.

    Любопытно, что для Логашова эта жёлтая карточка стала только второй в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, но дело в том, что у него уже были жёлтые карточки в воронежском "Факеле", за который он играл до перехода в "Анжи". А правила таковы, что карточки, полученные в первом дивизионе, учитываются и в Премьер-Лиге.
    ....................................................................................................................................................................................................................

    То, что не будет играть Жирков - это хорошо. Одной проблемой меньше.
  3. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     17 2012 - 13:38 / #3
    Будем надеятся на лучшее.
    Везет тому, кто везет
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     17 2012 - 15:47 / #4
    Де Зеув: "Завтра я начну тренироваться с командой"
    "У меня хорошие новости. Завтра я начну тренироваться с командой!", - написал полузащитник московского "Спартака" Деми Де Зеув в своем твиттере.

    Напомним, что голландец последний раз выходил на поле в марте.
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     20 2012 - 08:53 / #5
    Ольшанский: "Анжи" - хороший раздражитель для "Спартака"
    Бывший футболист "Спартака" Сергей Ольшанский в интервью "Советскому Спорту" поделился ожиданиями от матча родной команды с "Анжи".
    "Прежде всего, хочу поблагодарить руководство московского "Спартака", которое в честь 90-летия клуба позвало нас, ветеранов команды, на игру с "Анжи". Сказали, что в перерыве будут чествовать. Очень приятно, когда о тебе не забывают.
    Что же касается самой игры, то "Спартак" набрал хороший ход, команда одержала две победы подряд и сейчас наиболее близка ко второму месту. Конечно, другие клубы тоже не дремлют, но у красно-белых наиболее высокие шансы. Считаю, что "Анжи" - это хороший раздражитель, и "Спартак" в этом матче даст настоящий бой.
  6. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     21 2012 - 04:18 / #6
    Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк в интервью официальному сайту клуба поделился ожиданиями от поединка со "Спартаком".

    — Мистер Хиддинк, "Анжи" не забивает и не побеждает уже три тура подряд — где-то по своей вине, как в Казани, где-то в силу дикого невезения. Нет ли в коллективе нервозности в связи с этим?

    — Я не думаю, что мы нервничаем по этому поводу. Хотя не буду отрицать того факта, что мы не забиваем в последних играх. Голов хочется всем: кто играет на поле, сидит на скамейке, находится на трибуне. Нужно понимать, что забитие гола — это достаточно сложный процесс, и если относиться к этому слишком эмоционально, то возникает определенное напряжение, и в такой ситуации тоже сложно забить, но мы усердно над этим все работаем, и я надеюсь, что у нас скоро все получится.

    — Матч со "Спартаком" пропускает Юрий Жирков. Вы уже решили для себя, кто выйдет на его позиции?

    — Помимо этого у нас еще есть проблемы. Арсений не сможет участвовать в этом матче. Тяжело, когда два сильных футболиста пропускают по этим или иным причинам матч. Нужно посмотреть, как Алишка будет выглядеть, у нас еще есть время. После завтрашней тренировки мы уже определимся по всем позициям.

    — Вы уезжали в Голландию продлевать российскую визу. Не было соблазна заодно посетить матч Лиги чемпионов в Лондоне?

    — Желание у меня, конечно, было, но мне надо было решить множество юридических вопросов, и тем более мне хотелось как можно быстрее вернуться в Россию, чтобы присоединиться к своей команде.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2012 - 20:18 / #7
    Так, между прочим.... Зенит "летит" в Кубани 2:0!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     21 2012 - 20:21 / #8
    vampirius, это ты к тому, что есть шанс надеяться на 3 поражения в 4 матчах Зенита и 5 побед Спартака в оставшихся матчах?)))
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     21 2012 - 20:23 / #9
    vampirius, рановато ты здесь упомянул этот матч((( сглазил
  10. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     22 2012 - 04:05 / #10
    Роберто Карлос: "У "Спартака" отличный тренер".

    Директор "Анжи" Роберто Карлос накануне матче со "Спартаком" в рамках 40-го тура премьер-лиги подчеркнул, что махачкалинцам необходимо побеждать в Москве, чтобы сохранить шансы на попадание в еврокубки.

    "У "Спартака" хороший подбор игроков и отличный тренер. Мы ждем тяжелого матча с отлично организованной командой, - подчеркнул Роберто Карлос в интервью "СЭ". - Тем не менее мы должны побеждать "Спартак". Как впрочем и "Локомотив", "Кубань", "Зенит" и остальных соперников, чтобы попадать в еврокубки".
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 26

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru