Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак - Зенит

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     27 2012 - 10:12 / #1
    31 марта на стадионе "Лужники" мы начинаем 4-х матчевую серию домашних игр, которая станет ключевой для нас. Из 12 очков обязанны брать 9 (Кубань, Рубин, Анжи). Первая игра с Зенитом. Матч начется в 18-00 по МСК. Трансляции на каналах Россия-2 и Спорт Плюс.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2012 - 12:12 / #2
    ZuBuS, мы не должны брать 9 очков. М МОЖЕМ их взять. И не только 9, но и 12. А как будет на самом деле?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     27 2012 - 13:58 / #3
    vampirius, Если мы реально боремся за что то - ОБЯЗАННЫ 9 брать. Это минимум. Потому что если не с Анжи. Кубанью и Рубином дома - то где еще?
  4. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     27 2012 - 22:45 / #4
    Цитата:
    Известный в прошлом тренер московского "Спартака" Олег Романцев поделился мнением о том, за счёт чего столичный клуб может обыграть "Зенит" в рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги. Принципиальный матч, напомним, состоится 31 марта в "Лужниках".

    "А за счёт чего красно-белые могут ему уступить? Нужно исключить детские ошибки в обороне, а так игра у спартаковцев в данный момент не хуже, чем у зенитовцев. Главное - соблюдать на поле дисциплину, и тогда не вижу причин, по которым выступление против питерцев станет неудачным", - цитирует Романцева "Спорт-экспресс".
    Везет тому, кто везет
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2012 - 04:08 / #5
    ZuBuS, а мы реально уже в этом сезоне ни за что и не боремся. Лозунг Карпина о чемпионстве в последние дни зимнего межсезонья был явно популистическим. Первые игры весенней части чемпионата продемонстрировали отсутствие не только результатов для достижения этой цели, но и какой-либо игры.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     28 2012 - 11:32 / #6
    Да ладно ребят, сольем мы профурсетской бомжатне, либо по игре, либо помогут, Я не расстроюсь от этого, т.к был очень расстроен после лошадей, вот именно тогда мы и прос...и борьбу за чемпионство. Хотя если выиграем, то сократим до 6-х очков, а это учитывая чемпионат, много так что буду смотреть как, рядовую игру, без нервов, хотя думаю наврятли получится
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     28 2012 - 16:35 / #7
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Да ладно ребят, сольем мы профурсетской бомжатне, либо по игре, либо помогут, Я не расстроюсь от этого, т.к был очень расстроен после лошадей, вот именно тогда мы и прос...и борьбу за чемпионство. Хотя если выиграем, то сократим до 6-х очков, а это учитывая чемпионат, много так что буду смотреть как, рядовую игру, без нервов, хотя думаю наврятли получится

    Главное, чтобы игра наладилась, а распи......во в обороне закончилось. Впереди много игр. Если взяться за ум, то можно многое наверстать. С тем же Зенитом нам два раза играть: две победы и уже разница всего минус три. Всё дело как раз в том, будем ли мы побеждать или, как это в последние годы повелось, г...... по полю возить.
    Поэтому, со 100% гарантией тебе могу сказать: "Без нервов не получится!"
  8. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     28 2012 - 18:49 / #8
    Итак. Точно не сыграет К Комбаров - дисква. На неопределенный срок выбыли Паршивлюк и Билл....прям скажем ситуация не из приятных
  9. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     28 2012 - 22:10 / #9
    ну насчет "травмированных" -- продолжайте валераверить
    он всегда лжет, туман напускает

    а насчет реза - 0-3 как минимум, ничего хорошего не будет
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     29 2012 - 08:46 / #10
    Георгий Ярцев: Кто сказал, что "Зенит" сильнее "Спартака"?
    - В чем "Зенит", как команда, сейчас сильнее "Спартака"?
    - А с чего вы взяли, что "Зенит" сильнее? Это мы увидим только в субботу, когда команды встретятся на поле. При этом не забывайте, что у подопечных Спаллетти уже случались далеко не фееричные матчи. С той же "Кубанью", например.
    - За счет чего "Спартак" в "Лужниках" может получить преимущество?
    - Кавалерийскими наскоками или индивидуальными действиями "Зенит" не возьмешь. "Спартак" должен поставить соперника в неудобное положение, заставить действовать в непривычной манере.
    - Карпин и Спаллетти способны удивить друг друга?
    - Сомневаюсь. Неожиданные решения с их стороны я допускаю, но, думаю, вряд ли они смогут поставить друг друга в тупик. Предвижу, что "Зенит" будет отталкиваться от стратегической задачи - сохранить девятиочковый отрыв от "Спартака". Наверняка именно это питерцы в данном случае посчитают задачей-минимум.
    - Открытого футбола, значит, ожидать не стоит?
    - А вот этого я не говорил! Весомой козырь обеих команд - атакующие действия. Да и вообще, что "Спартак", что "Зенит" традиционно не отсиживаются в обороне. Однако наличие большой форы в очках может сказаться на тактике гостей, но счастье соперники будут искать именно в атаке.
    - Голов будет много?
    - Думаю, матч получится результативным. Тем более что для красивого футбола и хорошего исполнения поле "Лужников" хорошо подходит. Уверен, что там в субботу будут кипеть и эмоции, и борьбы будет с лихвой, и голами команды болельщиков не обидят.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru