Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


19.03.2012 | Спартак - ЦСКА

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     16 2012 - 15:44 / #11
    В игре с ЦСКА шанс Спартака в отсутствии Акинфеева, потерянности Думбия, травме Хонды. В Спартаке я все жду явного "прорыва" от Билялетдинова. Но он еще не показывает даже половины от того, на что способен. В первых двух играх мне понравилась защита Спартака. Приятно удивила связка Сухи-Родригес.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     17 2012 - 16:30 / #12
    Полузащитник цска Кейсуке Хонда рискует не принять участия в одном из центральных матчей 35-го тура чемпионата России против «Спартака», сообщает Bobsoccer.

    В субботу японец, пропустивший ответную игру с мадридским «Реалом» (1:4) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, тренировался по индивидуальной программе. Хавбека по-прежнему беспокоит травма бедра.
    Сама тренировка была разделена на две части. Сначала армейцы занимались в тренажерном зале, после чего перешли на искусственное поле базы в Ватутинках.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     17 2012 - 22:12 / #13
    Цитата: "Сердцем верю в Спартак - головой понимаю что мы послабее."

    По составу СЕЙЧАС Спартак как минимум не уступает ЦСКА. Уже нет Вагнера, не будет в воротах Акинфеева, по-видимому, не будет Хогды = это где-то треть ЦСКА.
    А вот насччет сердцем я ничего не скажу. Все зависит от того, удасться ли Карпину заставить игроков сыграть через "не могу". Если удасться - Спартак выиграет.
    Везет тому, кто везет
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     18 2012 - 04:21 / #14
    Цитата: telemine
    А вот насччет сердцем я ничего не скажу. Все зависит от того, удасться ли Карпину заставить игроков сыграть через "не могу". Если удасться - Спартак выиграет.
    А почему через "не могу"? Разве уже завершается сезон и сил не осталось? Нужно просто сыграть в свою нормальную силу, которую Спартак уже неоднократно демонстрировал. Допустим в двух последних матчах с Локомотивом.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     18 2012 - 07:53 / #15
    telemine, У ЦСКА проблема ток вратарская. Даже без Вагнера - атака не плоха. ХОнда - это потеря относительная - т.к он то играет то нет. Да и заменить его можно. Не думаю что по составу они слабее стали настолько -чтоб мы равны были. А вот игра у них оставляет желать лучшего
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     18 2012 - 16:33 / #16
    Молодежка сегодня дёрнула коней 4:1, такой бы счет да в матче основных составов... эх, мечты...

    В победу верю, но по внутренним своим ощущениям чувствую, что будет ничья
  7. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     18 2012 - 16:49 / #17
    Цитата: "telemine, У ЦСКА проблема ток вратарская. Даже без Вагнера - атака не плоха. ХОнда - это потеря относительная - т.к он то играет то нет. Да и заменить его можно. Не думаю что по составу они слабее стали настолько -чтоб мы равны были. А вот игра у них оставляет желать лучшего"

    Без Вагнера Думбия стОит не больше, чем Веллитон или Кержаков - пас отдать ему будет некому, а обыграть тррих защитников - тутраз на раз не приходится. Хонду заменить просто некем - Дзагоев пижон, и способен "сверкнуть" пару раз в матче, но никак не отпахать все 90 минут.
    Чем Нецид, к примеру, так уж лучше Дзюбы? Примерно равны.
    То жк и Тошич с МакГиди. Алдонин и в лучшие времена был немногим лучше Кариоки. В какой линии так уж заметно превосходство ЦСКА?
    Везет тому, кто везет
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     18 2012 - 17:39 / #18
    В подтверждение слов telemine о приблизительном равенстве составов Спартака и ЦСКА на осень прошлого года цитата приведенного автора:
    "Я предпочитаю, "проводя параллели", начать с ЦСКА. Я эту команду лучше знаю. Итак:
    Дикань - Габулов = примерное равенство.
    Паршивлюк - Набабкин = Паршивлюк сильнее. Может быть, заметно сильнее.
    Пареха - Игнашевич = примерное равенство
    Макеев - Щенников = примерное равенство
    Кариока - Мамаев = примерное равенство
    Де Зеув - Хонда = японец сильнее
    Макгиди - Тошич = примерное равенство
    Д. Комбаров - Дзагоев = примерное равенство
    Дзюба - Вагнер Лав = Дзюба не выдерживает никакого сравнения
    Веллитон - Думбия = примерное равенство".

    Сегодня в ЦСКА нет Акинфеева, Хонды и Вагнера. Думбия не тот. Так, что если не сегодня обыгрывать ЦСКА, то когда?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     18 2012 - 19:13 / #19
    Думаю, что ЦСКА выставит такой состав:

    ......................................................Чепчугов.....................................................

    А.Березуцкий..................В.Березуцкий...............Игнашевич................Щенников

    ...........................................Вернблум.........Алдонин...........................................

    Муса..............................................Дзагоев................................................Тошич

    .......................................................Думбия.........................................................

    А мы сыграем так:

    ....................................................Дикань............................................................

    Паршивлюк....................Пареха.....................Сухи..................................Макеев.

    ......................................Кариока............Д.Комбаров...........................................

    Макгиди................................Билялетдинов...................................................Ари

    ................................................Эменике.............................................................
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     18 2012 - 19:43 / #20
    telemine, В нападении - Думбия при нашей обороне - это опасность регулярно, у него даже без вагнера есть моменты в игре всегда.. Муса - смотрится сильнее на фланге чем МакГиди. Тошич - того кто у нас играет слева. Дзагоев хоть двести пижон - но он сильнее Биляша выглядет,он ваще в этом году отменно смотрится,за искл матча с динамо. Мамаев - Верблум - не уступят Кариоке и Комбарову. Вратарь у нас лучше. Защита- и там и там тупит. Вот и считайте где лучше. Опять же я смотрю выступление в этом году.


    Сыгранность и там и там примерно равна. Т.е никакой в атаке нет. Однако связка Муса-Думбия - Дзагоев - создала с зенитом кучу моментов - реал в луже замучала. а мы с Анжи и Рубином абы как там смотрелись

    И еще - это лично мое мнение. Можете соглашаться - можете нет. Но оно основанно на том - что я увидел в оффициальных играх 2012 года. Но так как у каждого виденье футбола свое - мы можем и расходиться
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru