Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Артём Ребров

  1. spar76

    : 73

    : Астрахань

    : 4

     16 2013 - 12:04 / #21
    Голкипер московского "Спартака" Артём Ребров, который в матче молодёжного первенства с "Локомотивом" был вынужден покинуть поле на 30-й минуте из-за травмы колена, предположительно повредил переднюю крестообразную связку. Аналогичная травма была у Реброва в 2006 году, сообщает официальный сайт столичного клуба. В ближайшее время вратарь отправится в Германию, где решится вопрос о необходимости операции и сроках восстановления.
  2. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     20 2013 - 23:17 / #22
    РЕБРОВ УСПЕШНО ПРООПЕРИРОВАН В ГЕРМАНИИ
    Сегодня вечером вратарь нашей команды Артём Ребров был успешно прооперирован в одной из немецких клиник.

    Напомним, что Артём повредил переднюю крестообразную связку в матче молодежного первенства России против «Локомотива». Это рецидив старой травмы, которая была у него в 2006 году. По всей вероятности, наш голкипер вернется в Москву уже на этой неделе, после чего приступит к реабилитации.

  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2013 - 17:30 / #23
    официальный сайт Артема Реброва
    Кошмары иногда возвращаются в нашу жизнь.Мой кошмар вернулся ко мне после 6 летнего перерыва,когда казалось уже что все это в далеком прошлом и никогда не вернется.Ничего не поделать,травмы часть спортивной жизни и у каждого эта жизнь своя.Кто-то пролетает свой путь без единой царапинки,а кто-то через такие кошмары,все индивидуально.И не надо ломать голову над тем почему я и почему это повторилось?!Надо поднять голову и думать позитивно.Все будет хорошо.Тем более когда вокруг столько людей которые реально переживают за меня и которые со мной несмотря ни на что.Спасибо моей семье и всем кто рядом.Вместе мы обязательно пройдем это испытание и станем еще сильнее!!!Лечу в Германию.До встречи в Москве)))
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     25 2013 - 06:34 / #24
    Вратарь "Спартака" Артем Ребров рассказал об операции и возвращении в Москву

    Выгляжу сейчас наверное как герой какого-то американского фильма ,лежа в палате немецкой клиники. На мне белый халат в зелено-синий квадратик. В руке и бедре по катетеру стоят и откуда-то тянется пару трубок дренажа. Выглядит это совсем не страшно, забавно. Страшно было вчера, когда ложился на операционный стол и женщина, готовившая меня к операции начала брить триммером мои волосатые ножки, затем что-то рисовать карандашом на травмированной ноге. Сердце заколотило и хотелось бежать со стола. Но кроме халата на мне ничего не было, в таком виде в чужой стране далеко не убежать….)))

    Через некоторое время подсел анестезиолог и я забыл про женщину с триммером, переключившись на него. Мужчина был очень вежлив и через переводчика, Анатолия начал мне рассказывать как будет проходить анестезия. Анатолий кстати выглядел очень забавно. На нем был такой же как на мне сейчас халат и зеленая марлевая шапочка. Глядя на него я уже улыбался-это доктор вкатил мне приятную дозу чего-то расслабляющего. Поэтому волнение ушло и был готов ко всему. Затем я отключился и проснулся уже в палате в том виде с которого начал свой рассказ. Слава Богу это прошло. Конечно, сделав свою работу доктор выполнил только 10% от всего. Остальные 90% зависит от меня.

    Предстоит долгий период реабилитации и начинается он уже сегодня,лежа на этой кушетке нужно делать пока что простые упражнения!!!

    Тяжелее всего в нынешней ситуации моей семье. В такие моменты понимаешь как они все мне дороги. На отце с мамой последнюю неделю лица нет, хотя стараются этого не показывать. Сестра и тетя разрывают телефон беспокоясь как я себя чувствую. Катя молодец,плакала совсем немного))) А вот кто вообще молодцом, так это Платон. Он сразу как увидел меня спросил:» Пап, что с ногой?! Давай я тебе ее поцелую и все пройдет. Все,поцеловал давай играть в футбол».

    Когда видишь такое сразу понимаешь что ради него и всех них нельзя расклеиваться и нужно вставать скорей на ноги и двигаться вперед!!! Ну и конечно мне хочется сказать спасибо всем друзьям, моему агенту, всем болельщикам кто звонил и продолжают это делать сейчас, переживает за меня. Работникам клуба и парням из команды. Не люблю когда меня жалеют. Но понимаю что это не жалость, это Вера людей в меня. Ну и конечно самые добрые слова хочется сказать в адрес Спартака, руководства команды. Все сделано очень оперативно и в лучших условиях какие только бывают в таких случаях!!!

    Впереди много работы и я готов к ней. С Божьей помощью и верой в себя все сложится хорошо. До встречи на стадионах и связи в сети!)))


    Держись, Артем!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     3 2013 - 12:11 / #25
    Артем Ребров: «На поле вернусь не скоро»
    Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о травме, которую он получил в матче 21-го тура первенства молодежных команд против «Локомотива».

    «Вернусь я не скоро. Очень много времени уходит на восстановление. Это только со стороны кажется, что прооперировали, и все. Спокойно сидишь дома и ничем особенно не занимаешься. Это не так. Я каждый день езжу на базу в Тарасовку.

    Сам за рулем не могу, нога не позволяет, поэтому меня туда отвозит водитель. Где-то часа два провожу на базе. Физиотерапия, массажи, различные упражнения, причем самые простые. Надо максимально сохранить мышцы, чтобы потом было легче восстанавливаться.

    Я пока на костылях, но уже могу на ногу опираться. Давать на нее процентов тридцать нагрузки. Нагрузка прибавляется каждую неделю. Десять, тридцать, потом пятьдесят процентов», – сказал Ребров.

    полная версия
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     9 2013 - 17:02 / #26
    Мои «Лужники»
    Привет всем.В эту пятницу на большой спортивной арене Лужников состоится последняя официальная игра. Затем легенду закроют на большую реконструкцию .Наверное, у каждого футболиста, спортсмена, с каждым местом проведения игр, соревнований есть свои ассоциации и эммоции!!! С Лужниками мы проходили все стадии в моей футбольной жизни. Началось все, когда первый раз пошел в Лужники на футбол, как зритель (думаю все уже не раз читали про памятное посещение матча Спартак-Русенбург). В детстве первая из официальных игр, когда меня поставили в состав, состоялась на одном из искуственных полей Лужников против ФШМ. Моя первая игра в премьер-лиге была сыграна уже на большой арене, выйдя на замену в матче с ЦСКА вместо удаленного Парейко. Скажу честно, тогда у меня голова кругом пошла, когда из ворот казалось ,что стадион такой огромный, а я такой маленький в нем))) Первая игра в майке Спартака также состоялась В Лужниках. Ну и конечно пока что самое яркое мое впечатление — игра в Лиге Чемпионов и практически полная чаша стадиона — непередаваемые ощущения. В моей футбольной карьере игр в Лужниках было немного, но, как вы прочитали выше, все они несли за собой много событий и эмоций — побед, поражений, радости и разочарования. Но я уверен, что у нас с Лужниками еще будут совместные события. Сейчас стадион закрывают на тюнинг (я свой небольшой тюнинг в Германии уже прошел, теперь очередь Лужников )))) и, надеюсь, что в скором времени мы вместе будем иногда пересекаться на уже обновленном красавце — стадионе. Так что давайте придем на последнюю игру этих Лужников. Но не для того чтобы проститься с ним, а для того чтобы запомнить его таким какой он сейчас и потом сравнить с уже реконструированным и рассказывать своим детям какой он был и каким стал!!! До встречи в Лужниках.
    http://artemrebrov.ru/moi-luzhniki/
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     14 2013 - 20:06 / #27
    Артем Ребров: «Скоро буду бегать!»
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     14 2013 - 00:29 / #28
    Артем Ребров: Ажиотаж
    Встречался сегодня с приятелем, недалеко от нашего клубного магазина, кофе попить. И он попросил заехать купить ему майку с нашими логотипами. На подъезде не сразу понял, почему столько народу столпилось. Думал, может шоколадница нынче так популярна, что люди в нее очередями стоят или за коврами )))) Но, когда подошел ближе, понял по приветствиям и красно-белым цветам, что это наши парни стоят за абонементами. Конечно, меня не сразу пропустили, и я уже хотел встать в очередь со всеми, чтобы не взбунтовать толпу, но наш болельщик уважает своих футболистов и пропустил меня (я же за майкой вроде приехал, для друга). В магазине, к футболке другу, прикупил для себя футболку — ретро, с портретом Рината Дасаева. Кстати, впервые увидел подобную на Валерии Георгиевиче, на базе (только с изображениями братьев Старостиных), еще спросил, откуда такая : «Как и все, купил себе в магазине», ответил тренер. И, вот, представился подобный случай. Так что всем советую, прекрасная память о наших ветеранах!!! И, конечно, спасибо за теплые слова и пожелания в магазине, было приятно видеть вас!!!
    http://artemrebrov.ru/
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     3 2013 - 12:36 / #29
    Артем Ребров: Восстановление
    Не думал, что это будет интересно кому-то читать, как день за днем идет монотонная работа в тренажером зале, от которой никуда не деться мне сейчас. Но люди пишут, звонят, интересуются, как восстановление проходит ,когда на поле?Даже жене задают вопросы, находя в соц сетях. Скажу честно, в очередной раз удивляюсь, насколько популярен Спартак и все те, кто связан с ним. И насколько это почетно и ответственно — БЫТЬ ФУТБОЛИСТОМ МОСКОВСКОГО СПАРТАКА!!!

    Вот и решил написать…Как раз сегодня было контрольное MRT и могу сказать,что все идет по плану.Снимок показал, что колено для данного этапа в нормальном состоянии. Все что пришили, просверлили — все на месте, и нужно работать, чтобы стабилизировать сустав.
    Сейчас выхожу на поле, немного работаю с мячом — небольшие передачи ногой, легкие пробежки трусцой. Вообщем, чувствую себя ребенком. Как будто делаю правильно первые шаги на поле и в жизни). Но основная работа, конечно же, по-прежнему в тренажером зале. Вижу ребят больше из далека, сейчас режимы у нас разные. Скучаю по совместной работе с ними и переживаю за них в играх. Не хочется говорить о каких-то сроках выхода на поле в полной готовности. Конечно, хочется как можно скорее, но природу не обманешь. Терпение и много работы, другого рецепта нет. А там на все воля Божья!!!

    Скоро возобновляется чемпионат и все вместе мы будем ждать и переживать за нашу команду. Хочется пожелать побед и много положительных эмоций в предстоящем сезоне всем нам. Спасибо за вашу поддержку и до встречи на стадионах!!!Любите Спартак!!!
    http://artemrebrov.ru/
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2013 - 19:14 / #30
    Ребров: без болельщиков нет футбола. Ребров: за первый круг поставил бы «Спартаку» твердую «тройку»

    Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился впечатлениями от матча 15-го тура чемпионата России по футболу против «Локомотива» (1:3), который проходил без зрителей.
    «Прошедшая игра против «Локомотива» — что-то ужасное в плане эмоций. Хоть я не выходил в основе, но прочувствовал атмосферу, а точнее — полнейшее ее отсутствие, — сказал футболист в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» Семену Зигаеву. — Мы играем в футбол ради людей, а их не пускают на трибуны. У «Спартака» на любой матч приходит минимум десять тысяч болельщиков, и тут команда выходит на поле, а стадион пуст. Это ужасно. Мне кажется, надо менять законы. Оснащать все стадионы видеонаблюдением, чтобы можно было вычислить правонарушителей, а не искать кто, что и где. Наверное, это единственный выход. Но главное, матчи должны проходить со зрителями, и только так! Без болельщиков нет футбола».
    Голкипер «Спартака» Артем Ребров подвел итоги первого круга чемпионата России по футболу. После 15-ти туров красно-белые занимают третье место в турнирной таблице.
    «Считаю, что мы выполнили задачу минимум, но, конечно, хотелось бы выступить удачнее, — отметил футболист в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Семеном Зигаевым. — За первый круг поставил бы твердую «тройку», но сейчас все в наших руках. В ближайшем туре нам играть против «Зенита», и в случае победы, отрыв от питерцев сократится до трех очков».

    Источник: http://www.gazeta.ru
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru