Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


: , .

Трансферы и селекция

  1. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     20 2008 - 07:57 / #71
    Цитата: Странник
    Берецки уволен... Если это инициатива Карпина, то респект ему огромнейший!
    А Берецки продолжает "тренировать" наш клуб:(((((((((((((((((((((((
    http://www.championat.ru/football/news-134355.html
    Так что извините за неточную инфу:(((((((((((
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     20 2008 - 23:35 / #72
    http://www.utro.ru/news/2008/08/20/761096.shtml
    Интересная информация по селекции в Спартаке. (Если газета "Утро" не врёт, конечно).
  3. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     20 2008 - 23:44 / #73

    Даа, интересно - так резко!! Из всего сказаного будет жаль Ковальчука, который по моему мнению играет неплохо.
    Спартак Чемпион
  4. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     21 2008 - 08:26 / #74
    Цитата: Silberfuchs
    http://www.utro.ru/news/2008/08/20/761096.shtml
    Интересная информация по селекции в Спартаке. (Если газета "Утро" не врёт, конечно).

    УРА товарищи - хорошо бы эта новость была правдой. Давно мечтаю о том чтобы в нашей команде не было Штранцля, Моцарта и Фати. Пусть в Спартаке лучше играют Филипенко и Иванов с Шишкиным, они может хоть немного стараться будут ради команды. Насчет Майданы не знаю - слева играть больше особо некому (разве что Прудников?). А Ковальчук тоже игрок так себе. Бледной тенью по полю бегает - ни опорник, ни плеймейкер. В общем не знаю кому как - а меня новость порадовала от души.
    Главное игра, а не результат.



  5. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     21 2008 - 10:18 / #75
    А я вас огорчу. Источник - газета "Твой День". Насколько данная газета осведомлена о списке Карпина говорит хотя бы тот факт, что Ковальчук в статье назван украинцем ::otstoy:: Он - молдаванин с российским гражданством, прошу заметить :roll:
    Не доверяю таким источникам. А в последнее время перестал доверять и "Спотр-Экспрессу".. ::otstoy::
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2008 - 14:35 / #76
    Как бы то ни было, думаю, изменения в команде неизбежны. Не зря же Федун сказал, что если команда три года подряд останавливается в шаге от золота, то это проблема не только тренеров, но и футболистов. Так что по всему получается, что Титов и Калиниченко не последние футболисты, которые покинули команду. Главное, чтобы те, кто придут, хотели и, самое главное, могли играть на том уровне, который сейчас нужен Спартаку.
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     22 2008 - 11:35 / #77
    Я не понимаю,чему здесь можно радоваться.
    Некоторые футболисты незаслуженно попали в этот список. Напр,Майдана.
    Кристиан может стать очень хорошим футболистом при норм.тренере,он намного техничнее многих,кто находится сейчас в Спартаке при том,что он по возрасту такой же как Дзюба.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     22 2008 - 11:43 / #78
    Цитата: Zingara
    Я не понимаю,чему здесь можно радоваться.
    Некоторые футболисты незаслуженно попали в этот список. Напр,Майдана.
    Кристиан может стать очень хорошим футболистом при норм.тренере,он намного техничнее многих,кто находится сейчас в Спартаке при том,что он по возрасту такой же как Дзюба.
    Лично я считаю, что в этом списке кандидатура Майданы действительно спорная - он игрок качественный ему только короткий пас наладить. А по остальным я бы горевать не стал, они что есть на поле что их нет (особенно Штранцль)
    Главное игра, а не результат.



  9. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     22 2008 - 12:32 / #79
    Kemper, а Фатхи?? Он в твоём списке тоже есть:((( Разве забыли как он играл в Питере? Как уверенно он начинал у нас сезон? Куда всё это делось - надо спросить у Приветыча:(((( Я бы оставил Малика в команде..
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     22 2008 - 12:42 / #80
    Странник, и Штранцль при Федотове играл хорошо,в прошлом году был лучшим защитником ИМХО,на Евро сыграл прилично,а теперь сам на себя не похож и даже в сборной гол в свои ворота забил.
    Я считаю,что неправильно Мартина приравнивать к Черчесову и Ко.
    Можно вспомнить и хорошие матчи Ковальчука при Федотове и начало пути Моцарта (когда говорили,что он сильнейший опорник в нашем чемпе).
    Я думаю,сейчас абсолютно неуместно говорить о слабости какого-либо игрока. Сейчас уместно говорить о слабости тренера-Черчесова.
    Кто знает что было бы с Ромой,если бы Хиддинк его не взял в сборную,ведь Черчесов его хотел "сгноить" в дубле и на скамейке. И "некоторые" так же "повелись" и считали,что его нужно продать.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 6

-

,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru