Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


ц.с.к.а. - СПАРТАК (Москва)

  1. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     20 2010 - 18:32 / #41
    1. Козлов мальчик интересный, бегал кстати сегодня вполне сносно (другое дело, его плохо мячом снабжали). Короче, пусть играет и наигрывается наша молодежь.
    2. Жано тоже молоденький ишо, да и силенок мало.
    3. Баженов как раз не пляжный игрок, трудяга-парень, но увы, таланта никакого нет (дерево).
    4. С Майданой все ясно стало.
    5. Насчет Валеры не знаю. Может тоже не пороть горячку. Если удержим 4е место, если выйдем из группы ЛЧ, тогда все прощу. И даже если Марселю проиграем, а у Жилины выиграем -- тоже прощу. Но если Жилине проиграем -- то гнать Валеру, ибо результата он не сделал, когда надо
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  2. vova666

    : 109

    : Берёзовский

    : 1

     20 2010 - 18:39 / #42
    А чёрт,чёрт,чёрт!!! Я даже передумал смотреть матч в записи,по первому каналу,когда узнал с каким счётом мы коням про..бали!!!:( Слов нет!!! Долой Карпина!!!! Задолбал!!! "Тренер великий" бл..дь!!!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     20 2010 - 18:43 / #43
    Ну это ты у нас такой. А мне как быть? Про Жилину я тебе написал в теме Спартак - КС. Прочитай, если не читал ещё.
    Для меня Спартак, по определению, та команда, которая должна бороться только за чемпионство и е...... коней! Для меня, четвёртое место - это провал! Вот и скажи, мне и таким как я, как быть?
    Для меня "сносно бегать", как ты написал, - это не для Спартака. Спартаку соответствовать нужно!!! Соответствовать тем целям и задачам, которые эта команда ставит. А "сносно бегать" можно в каком-нибудь Амкаре или Тереке.
  4. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     20 2010 - 19:01 / #44
    Я в трансе!!!Ибсон лучший,а остальные так себе!!!
    ВасяК
  5. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     20 2010 - 19:06 / #45
    На счет Козлова,я бы поспорил Дзюба и Прудников по сильнее будут.Молодежь у нас слабинькая!!!
    ВасяК
  6. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     20 2010 - 19:09 / #46
    Если бы у коней выиграли,тогда четвертое место было бы удовлетворительно!!!А так мы в попе!!!
    ВасяК
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     20 2010 - 19:37 / #47
    Тихонов: жаль фанатов, которые приходят смотреть матчи "Спартака"
    Бывший полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов поделился своим мнением о матче красно-белых против ЦСКА в рамках 29-го тура чемпионата России. Напомним, что после первого тайма "Спартак" выигрывал 1:0, однако в итоге проиграл со счётом 1:3.

    "Временами "Спартак" смотрелся очень даже неплохо, но в мастерстве ЦСКА нынче превосходит красно-белых. У ЦСКА есть Вагнер Лав и Думбиа — оба могут сообразить гол из ничего. У "Спартака" в плане мастерства и исполнения дела обстояли в этом матче гораздо хуже, чем у соперника.

    Мне жаль болельщиков, которые приходят смотреть матчи "Спартака" и покидают стадион с таким разочарованием. Что тут скажешь, если Майдана бьёт с семи-восьми метров по воротам и в итоге не попадает? Выступление команды оценивают, как бы там ни было, по месту в итоговой таблице. Сейчас "Спартак" четвёртый, и жаль, если его это устраивает", — приводит слова Тихонова РИА "Новости".
    20 ноября 2010 года, суббота. 18:37
    Источник:
    РИА "Новости"

    Правильно, Андрей. И мне жаль. :(
  8. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     20 2010 - 20:54 / #48
    Слушайте Друзья. Вам не кажется что какая-то мистика на матчах с конями происходит? Объясняю, матч первого круга, там гол соорудили Береза и Акинфа, после прострела Бажена, однако до этого ни чего не показывали, после этого команда стала играть, Сегодня тот же сценарий, Мы забиваем, во втором тайме куда то деваются держание мяча, Мы не можем играть под прессом, вот чему надо учится у Барсы, если уж выбрали то направление, А мы не можем, И мне лично теперь без разницы какое место мы займем 4 или 5 все равно в ЛЕ попадаем, И у меня вопрос ко всем кого бы вы предпочли видеть на месте Карпина?
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  9. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     20 2010 - 21:03 / #49
    Не уверен, что Карпина надо увольнять.
    Предпочел бы Липпи (БОЛЬШОГО тренера)
    Из более реальных вариантов - Кобелева, не против Божа - если того попрут из Динамо
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  10. ANS1010

    : 313

    : Весьегонск

    : 9

     21 2010 - 01:02 / #50
    По ВК скажу так: если обо...ся в последних трех матчах (а смотреть я их точно не буду) - он должен уйти сам. Кто его может заменить? Неплохой вариант мне видится даже в лице Газзаева. А лучше иностранец, чтобы некоторым "мозги вправил" а других выгнал как нашкодивших котов, которые не могут понять ни игры спартаковской, ни духа спартаковского.... А только БОЛЬШОЕ БАБЛО получают. Интересно, после ТАКИХ матчей они все к кассе подходят?
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 21

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru