Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Кирилл Комбаров

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2012 - 13:23 / #11
    Кирилл Комбаров: В заключительной части видеоинтервью порталу bobsoccer.ru полузащитник «Спартака» рассказал о новичках команды и соперниках в Лиге чемпионов.

    (о своих и чужих травмах)
    - Травмы у меня все время разные. Поэтому о причинах говорить трудно. Не знаю, может быть, дело в постоянном переходе с искусственного поля на натуральное. А может, еще в чем-то. Когда вернутся в строй Веллитон и Пареха? Аргентинец, наверное, будет готов к «Барселоне», а бразильцу восстанавливаться еще недели две-три.

    (о новичках)
    - Из всех новичков самый общительный ― Ким Чельстрем. Он сразу же стал со всеми в команде разговаривать, причем, пытается даже использовать русские слова. Инсаурральде ― большой защитник. В буквальном смысле слова. И жесткий. Это бросается в глаза даже на тренировках. Хурадо со временем, мне кажется, может стать вторым Алексом. Ну а Ромуло ― это опорный полузащитник, который умеет и атаковать, и защищаться.

    (о соперниках в Лиге чемпионов)
    - Я смотрел жеребьевку в прямом эфире, и когда выпала «Барселона», сразу позвонил брату поделиться радостью. Сыграть против лучшего клуба мира на двух переполненных стадионах ― разве это не счастье?! «Бенфика», несмотря на потерю двух ведущих игроков, слабее не стала. Что касается «Селтика», прекрасно помню матчи в составе «Динамо» против этой команды несколько лет назад. В Глазго моему брату пришлось нелегко ― против него на фланге играл Макгиди. А так отмечу характер шотландцев. Они бьются за каждый мяч.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     16 2012 - 12:13 / #12
    Кирилл Комбаров: Силы на «Барсу» не экономили
    Полузащитник московского «Спартака» Кирилл Комбаров после матча восьмого тура чемпионата России против «Кубани» (2:2) отметил, что победить красно-белым помешала жара и плохая реализация голевых моментов.

    - Встреча была для нас очень тяжелой, — приводит слова Комбарова корреспондент Sportbox.ru Максим Куликов. — Определенную роль сыграла жара. К тому же «Кубань» хорошо выступает на своем поле. Мы могли как проиграть, так и выиграть. В целом же я считаю, что мы потеряли очки. У нас не получилось реализовать свои моменты.

    - «Спартак» не показал высокую скорость. Экономили силы на встречу с «Барселоной»?

    - Не могу сказать, что мы экономили силы. Дело в жаре. В Краснодаре 30 градусов, а в Москве уже холодно.

    - Счёт по игре?

    - Возможно, но мы должны были выигрывать. «Спартак» всегда настроен на победу.

    - Как оцениваете своё выступление?

    - Я поставил бы себе «четыре с минусом».
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2012 - 16:54 / #13
    Степашин: легионеры "Спартака" смотрелись поинтереснее братьев Комбаровых
    Глава Счётной палаты РФ Сергей Степашин заявил, что поражение "Спартака" от "Барселоны" со счётом 2:3 в первом туре Лиги чемпионов не вызвало чувства горечи.

    "Спартак", несмотря на неудачу, показал современный, неравнодушный футбол. А главное, проявил тот самый характер, за который команду и любят болельщики. Открытием стало для меня, что в составе спартаковцев легионеры бились, не щадя себя. Ни одного из них невозможно обвинить в нежелании вести борьбу с первой до последней минуты. "Барселона" с Месси — великий клуб. Вот почему даже поражение наших ребят не вызвало у российских болельщиков чувства горечи.

    Невыразительно проявили себя кандидаты в сборную. Я очень люблю братьев Комбаровых, но это был не их вечер. Легионеры смотрелись поинтереснее. От всей души желаю успеха "Спартаку", как и всем нашим командам, выступающим в еврокубках. Ведь в этих турнирах мы делимся по клубной принадлежности, а все вместе болеем за российский футбол", — сказал Степашин газете "Спорт-экспресс".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2012 - 12:59 / #14
    К. Комбаров о предстоящем матче с «Анжи»
    http://www.youtube.com/watch?v=P6vv_WJ2Avo
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2012 - 22:22 / #15
    К. Комбаров: хочу задать арбитру один вопрос: ему не стыдно так судить?
    Защитник московского "Спартака" Кирилл Комбаров, удалённый в начале второго тайма в гостевом матче 12-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи", высказался о судействе бригады арбитров во главе с Эдуардом Малым из Волгограда.

    "Признаться, до сих пор возмущён крайне несправедливым судейством в этом матче, внутри всё кипит. С самого начала и до конца встречи главный арбитр был несправедлив по отношению к "Спартаку". По ходу игры практически все спорные моменты он свистел в одну сторону: назначал непонятные штрафные в нашу сторону, пропускал фолы против наших игроков, раздавал нам направо и налево жёлтые карточки. Ещё до перерыва посадил на них четверых футболистов "Спартака". Причём подавляющее большинство нарушений не тянули на предупреждения. Чуть коснёшься — сразу жёлтая! Как это называется?! В Европе за такое судейство его отстранили бы пожизненно!

    Спрашиваете, за что арбитр дал мне первую карточку? Правда не знаю. Спросите у Малого. Мне очень интересно, что он скажет. Вторая карточка — то же самое. Не знаю. Был обычный игровой момент. Никакой грубости с моей стороны. Более того, Смолов сам сделал движение головой в сторону моей руки. Ну никак этот эпизод на жёлтую не тянул! Даже Песьякова, который из-за боли в конце матча лежал на газоне, судья умудрился наказать карточкой.

    Что сказать? Грустно всё это. Просто хочу задать арбитру один вопрос: ему не стыдно так судить?" — приводятся слова Комбарова на официальном сайте "Спартака".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     20 2012 - 22:45 / #16
    Что же вы всё ищете виноватых то, то арбитр, то поле, то погода, то тренера не понимаете, то друг-друга.Может всё же ребятки в вас проблема то, зажрались походу и не хотите денежки отрабатывать. Пересмотрел матч ещё два раза, ну никак не скажешь что судья прям убил Спартак, лучше посмотреть когда после ошибки Чельстрёма труцой бежал Кариока или как рухнул на пятую точку Сухи когда его как ребёнка обыграл Траоре или как несётся Ари никого не замечая вокруг или лупит куда попало из любых положений.НЕТ РЕБЯТКИ НЕ ОДИН ТРЕНЕР В МИРЕ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. anatoleey

    : 225

    : Мурманск

    : 31

     20 2012 - 23:18 / #17
    во первых хочу поблагодарить Зингару и Джони Кей за поздравления ..... во вторых хочу поделиться своими мыслями ....ведь если абстрогироваться от нынешнего положения . то Спартак очень похожь на Барсу , конечно не исполнительским мастерством , а манерой игры , тотальное атакуещее и есть современность футбола , и именно этого Эмери и добивается , но как тут добиться если и
    половина состава или не понимает или бунт устраивает ???по составу ... сегодняшний состав наиболее близок к спартаковскому , не хватает ромуло , то есть не его именно , а плеймекера которго у спартака нет уже давно ...а по поводу судейства .... я всегда был лояльно настроен , но сегодня .....даги купили его с потрохами ......таких нелепых нарушений и желтых карточек я не видел давно ....
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2012 - 16:20 / #18
    ferz-75, то есть ты не увидел неадекватного судейства и не согласен с главой судейского комитета РФС Левниковым о том, что судья не соответствовал тому матчу, который он судил?
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2012 - 16:26 / #19
    anatoleey, я склонна к тому, чтобы тренеру Эмери и игрокам (других у нас все равно нет) дать время на то, чтобы понять друг друга и построить то, что хочет тренер. А в конце сезона уже смотреть по результату.
    Судейство за гранью. Даже казалось бы живущий лишь Зенитом Орлов это отметил.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     22 2012 - 07:46 / #20
    Цитата: Zingara
    anatoleey, я склонна к тому, чтобы тренеру Эмери и игрокам (других у нас все равно нет) дать время на то, чтобы понять друг друга и построить то, что хочет тренер. А в конце сезона уже смотреть по результату.

    Абсолютно согласен и хотел бы добавить не в конце сезона а дать хотя бы пару сезонов, когда Слуцкий обосрал всю концовку прошлого сезона, где из 14 игр у него кажется 2 или 3 победы было, его не выгнали и верили, в итоге вы сами видете, хотя там тоже болелы много очень возмущались
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 18

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru