Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак-Зенит

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2010 - 11:19 / #21
    Цитата: ZuBuS
    а то что приедет нескоко тыщь болел из питера,которым завтра на работу ниче страшного? а скоко боле из подмосковья? я считаю принято вовремя. Пол беды игра двух московских команд, но тут нескоко тыщь людей из другово региона приедут
    А с чего мы должны думать о болелах других команд?:)
    Что-то не припомню, чтобы они о нас думали. В милиции наших болельщиков в Питере держали, обращались не как с людьми, даже на девушек руку поднимали.
    На каждом шагу кричат, что хотят соответствовать Европе, систему весна-осень хотят ввести, хотя и плана никакого оказывается нет. А тут вдруг такое решение.
    Что же в Европе то не отменили матчи полуфинальные в Лиге чемпионов и Европе и футболистам пришлось на автобусах добираться до соперника, а болельщикам вообще сложно было попасть. Странно, не так ли? Что же за идиоты принимают такие решения в Европе?
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2010 - 12:23 / #22
    Zingara, в европе решение отменять или нет было принято не в день игры, а за три дня, дабы команды и болельщики не пытались доехать если отменят. Так же и тут. То что ваще игру отменили - это сомнительное решение. но время когда отменили - правильное, т.к мне было бы неприятно тратить не малую сумму денег чтоб добраться до другово города, и потом обратно просто так.


    Насть, на тебя лает собака, ты становишся на четвереньки и лаешь в ответ? я нет и не собираюсь. Ответ на то думают ли о ни о нас. И я не понял а причем тут узаконенные бандиты,тоесть менты? я о людях,а не о "Цензура".
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2010 - 13:02 / #23
    ZuBuS, я именно про то, что в Европе не смотрели на то, устраивает болельщиков такое решение или нет. Наверняка, фанаты Барсы и Ливерпуля купили уже билеты и не за три дня до матча. Решение было принято раньше лишь потому, чтобы команды успели добраться. В этой ситуации такой проблемы вовсе нет. В Европе не спросили, устраивает ли футболистов Барсы и Ливерпуля такое путешествие на автобусах. Я например, даже допускаю, что в результате того, что игроки были вымотаны, они не смогли показать того, что могли бы. А цена этого-финал еврокубка, а не какие-то три очка.
    Более того, как правильно говорил Карпин, в Европе отменяют матчи за два часа и тоже не смотрят, у кого завтра работа, а у кого нет. Этот аргумент - не состоятелен. Мнение нашего болельщика из Подмосковья тоже можешь прочитать. Я считаю, что не только болельщиков Спартака лишили футбола в это воскресенье. Это еще ладно. У Спартака впереди Лига Чемпионов. И уж вот этот матч во время лиги нам совсем некстати.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2010 - 15:07 / #24
    Zingara, Ну я считаю все с европы поголовно брать ненадо. У них не сомтрят - пусть. а у нас всеже желательно. и в Европе выезды по 2-3 тыщи человек всеже ток на лч возможны. Пусть не смотрят. Но в данной ситуации если б отменили сегодня,пострадало бы больше людей,поверь, если токо решение принимали в 7-8 утра,тогда еще куда не шло. но не за два часа до матча, когда люди потратив 2 000 минимум приехали с другово города просто так. Поставь себя на место людей тех,кто мог бы пострадать.

    У ЗЕнита тоже еврокубки впереди кстати, и думаю может даже и ЛЧ. Мы равны в этом. Я бы ваще не отменял бы встречи,будь моя воля, в 9 бы смогли сыграть вполне, играли же мы с конями. Но это не моя воля. Но я придерживаюсь,что если отменять,то хотяб за день до игры в такой ситуации. Впринципе было понятно что не развеется вся гарь,т.к торфянники не смогли бы потушить так быстро. Можно было в субботу принять решение,но не сегодня. И что на западе меня лично бы мало интересовало,если б я попросту потратил время и деньги. Так что в кое веки решение хотяб вовремя было принято, а не как всегда. Вопрос в надобности - ну это уже не нам решать, но аргумент лишения футбола к аргеументу когда что делать неотносится.
  5. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     8 2010 - 17:26 / #25
    Андрюх, это конечно ваш с Настей спор, Но я с тобой согласен по отмене матча, Но чего я ни как не пойму, с чего эт ты вдруг так беспоккоишься о чужих деньгах? Мне например абсолютно паралельно сколько там Питерцы и Москвичи тратят у них эти 2 тысячи как у нас 200 ри почему то до них нет ни какого дела до того , а как же живет где-то в Усинске паренек по имени Андре, не знают может в какой нибудь глубинке живет в нищете бабушка которой нужна помощь Поэтому мне по х на болел Питера Но мне конечно было бы не приятно если бы приехв куда нибудь на меропритие его отменили, однако ж ни кто мне бы не посочувствовал Так что ваш спор 50/50
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2010 - 18:22 / #26
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, я не о деньгах,а о людях беспокоюсь Руст, деньги это пример, плюс я знаю людею кто вот так вот копит сьездить на матч деньги, где то себя ущемляя, не все богачи в том же питере. Понятное дело всем пох на все, но если Насте ненравится аргумент работа,я привожу деньги в аргумент. Есть еще зазря потраченное время, но думаю Настя врядли это за аргумент примет.
  7. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     8 2010 - 20:07 / #27
    Ну так бы сразу и написал
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  8. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     8 2010 - 20:12 / #28
    vova666, А тебе мой товарищ совет, не открывай больше темы )))))))))))) А то коням проиграли, с Зенитом отменили, к следущему матчу смотришь Лужники расстащят по кусочкам )))))))))))))))) Только без обид. Шутка. Хотя в каждой шутке, есть смыссл
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2010 - 20:37 / #29
    Не понимаю я суть спора. Решение было принято абсолютно верное. Сегодняшний день это наглядно показал. Играть, дыша той гадостью, которая сейчас в Москве - это губить здоровье футболистов (хоть московских, хоть питерских). Вечернее время - не спасение, смог никуда не девается. Да, люди, которые живут или работают в Москве, дышат этой дрянью, но им деваться некуда, дом в заполярье временно не перенесёшь. Но то, что можно перенести - надо переносить. А разница в том, когда отменять матч, есть. Я согласен с ZuBuSом, о болельщиках, с какого бы города они ни приехали, думать надо. И ещё, Руст: деньги - они везде деньги. И 2000 руб. для московских болельщиков и для питерских болельщиков - тоже деньги.
  10. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     8 2010 - 21:14 / #30
    Silberfuchs, Серега, да не о том Я о России в целом? вот у меyя пенсия состовляет 8 с копейками в то время как у не которх наших старушек и вообще мизерная, в Москве же ни один москвич не пойдет работать за 20 000 да и я посидел как то в баре, со спартаковскими друзьями, конечно благодарю их за тто что они с меня денег не взяли так как я тогда учился Но заказали мы от силы тыщ на zgnm а заплатили каждый по полторытак как я еще уехал раньше всех (мне добираться далеко было) хотя халявщиком не был ни когда. так вот они спокойно расстались с этими деньгами ну не 20000 они получают И еще уедет сейчас арод приезжий из Москвы, Москве пи..ец Да есть конечно болелы, которые откладывают на определенный матч Но это как правило молодежь которым дают на карман родители Но в Москву то явно поедут не только такая питерская аудитория Туда поедут те кто работает и получает уж явно не по 20000 И почему то я не имею возможности посещать хотя бы домашние матчи Спартака, не говоря уже о выездных, хотя есть желание посмотреть Россию,Мне что бы на собирать денежку на выезд даже в Москву придется затянуть поясок по туже А еще нет гарантии что Спартак выиграет И тогда это будут зря потраченные деньги А у меня теперь еще есть и вторая половинка и она тоже нуждается во внимании Вот у нее недавно цпочка порвалась, поехал купил новую А еще мы копим на поездку забугор, в то время как любой другой Москвич и Питерец могут ездить туда после каждой второй третьей зарплаты Почему то ни кто не думает о другой России.
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru