Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Кто еще не раскрыл свой потенциал?

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     5 2009 - 21:01 / #11
    Сергей,почти все в футболе субъективно в том числе и наши оценки игры определенного футболиста. Понятно,что мы то с вами точно не можем знать,у кого и какой потенциал и на сколько он раскрыт. Это всего лишь догадки,наши ожидания,надежды по поводу какого-либо игрока. И факторов почему играет так или иначе определенный футболист может быть много.Также только субъективно можно писать и о тех,кто не отправдал наших надежд,потому как список у многих будет разный.Я,например,не согласна с тобой по ряду футболистов,которые ты обозначил в перечне. Но прежде чем анализировать что-то, нужно обозначить,по каким критериям они тебя разочаровали. Я,например,рассматриваю каждого футболиста в динамике,для меня разочарованием являются те футболисты,которые или в течении определенного периода деградировали или стоят на месте. В этом плане я согласна с тобой по Филипенко,Шишкину и Прудникову. Наблюдая за ними уже не первый год,вижу только качественный скачок назад для всех троих.
    С остальными не согласна,Кариока и Джанаев для меня темные лошадки и только второй сезон покажет,что они стоят,Квинси,как мне кажется,сделал шаг вперед,хоть и не значительный, у Саенко с Павленко чисто психологические проблемы,к тому же не сказала бы,что Ваня играл плохо до травмы. Павленко же,один из лучших среди тех,кто был в аренде. Баженов третий по системе гол+пас,при том,что большую часть сезона был запасным,а по Майдане вообще не о чем говорить. Как он мог разочаровать за неполный матч?
    P/S:тем футбол и хорош,что он многогранен,как и наши с вами мнения:)
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. RUSYN

    : 674

    : 1

     5 2009 - 21:20 / #12
    Цитата: ZuBuS
    Silberfuchs Сильнее Алекс врядли способен играть. Но свой уровень он обязан держать. В любом случаи это все условно. Но некий уровень мы знаем.
    Андрей, вот тут я с тобой не согласен. Кто может знать как сильно может сыграть Алекс. Где кончается его потенциал ?? :-)
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     5 2009 - 21:46 / #13
    Настя, ну вот видишь, ты сама пишешь: "понятно, что мы то с вами точно не можем знать, у кого и какой потенциал и насколько он раскрыт". Поэтому я и написал по теме "Кто ещё не раскрыл свой потенциал?", что не понимаю, как ответить на этот вопрос.
    По "разочарованиям": Согласен, что Кариока и Джанаев - тёмные лошадки и только второй сезон покажет, что они стоят. Так я и говорю, что пока они ничего вразумительного не показали. Лично я ждал от них большего. Поэтому и разочаровался.
    Саенко/Павленко.
    Знаешь, Настя, мне всё-равно, какие у них проблемы: психологические, биологические, физиологические...................................... Я рассуждаю как болельщик, а не как психотерапевт или реаниматолог. Вышел играть - играй! Может тот же Павленко, действительно, лучший в "Ростове" или "Шиннике", но его игра в Спартаке, мягко говоря, оставляет желать лучшего. По крайней мере, для меня. Саенко (с моей точки зрения) хорошо провёл только один матч - с Зенитом в первом круге. Потом я мало чего продуктивного от него видел. Хотя рассчитывал, что игрок бундеслиги сможет серьёзно укрепить нам левый фланг. Отсюда и разочарование. Баженов, может быть и третий по системе гол+пас, но тоже не впечатлил. От силы было 2-3 игры, когда он неплохо входил в игру. Но для меня этого мало. Для Карпина, наверное, тоже, поскольку Никита, будучи здоровым, частенько не попадал в состав. Но, видимо, Карпин надежды не теряет, т.к. на следующий год Баженов остаётся в команде.
    Квинси
    Может быть он и сделал маленький шажок вперёд, но только очень маленький. Зачем нам лег, который идёт вперёд такими маленькими шагами. Я за тех, кто говорит, что уж если покупать лега, то он на голову должен быть сильнее своего аппонента с российским паспортом. А я не могу сказать, что Квинси сильнее на голову даже Баженова. Отсюда и разочарование.
    Майдана
    Да, сыграл он мало в этом сезоне. Но судя по прошлому сезону, он вряд ли сильнее Жано или Яковлева, играющих на левом фланге. К тому-же - лег. Кого он сможет вытеснить из состава? А держать лега на лавке какой резон?
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     6 2009 - 11:37 / #14
    RUSYN Впринципе как раз максимум Алекса известен. Игрок его амплуа и его стиля игры только забивает и раздает. То что мы видели в лучших матчах Алекса и есть максимум. Он не станет отбирать мячи. Его задача из 10 вперед точными были чтоб 8-9. Вот его максимум. А вот Веллитон еще может расти дальше. Он мможет еще дриблинг совершенствовать и забивать побольше лидерам
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     2 2011 - 01:36 / #15
    Рыжков покинул "Кубань"
    Центральный полузащитник "Кубани" Владислав Рыжков покинул команду, сообщает официальный сайт южан. Было решено не продлевать контракт с футболистом.
    В нынешнем сезоне 21-летний футболист провёл за "Кубань" лишь 17 минут в проигранном матче с "Амкаром".
    .............................................................................................................................................................................................................................


    Да................................ а сколько надежд было. Однако, даже в Кубани не потянул. :(
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru