Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Зенит-Спартак

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2009 - 16:28 / #11
    Концовка сезона получилась просто позорная: мы проиграли никакущим КС, никакущему ЦСКА и никакущему Зениту, который ещё и весь второй тайм в меньшинстве играл!!! :twisted: Остаётся сказать большое спасибо Рубину, который не проиграл Зениту и тем самым втащил нас в основную сетку ЛЧ и подарил нам серебро. А так мы бы сегодня поменялись местами с Зенитом.
    Очень хочется надеяться, что наконец то прекратятся всякие разговоры типа бла-бла, про то, что надо дать очередные шенсы Квинси, Бояринцеву, Баженову, Джанаеву........................................................итд. Шансы играть завоёвываются на футбольном поле, а не разговорами с тренером. Подумайте о том, что нас в следующем году ждёт ЛЧ и я не хочу обновления очередных антирекордов! ::otstoy::
    Настроение испоганено ещё и тем, что мы, по сути, сами дали Зениту путёвку в отборочный раунд ЛЧ. Под неё они усилятся и тренером, и игроками, да и на пост главы РФС своего человека поставят. Так что лёгкого следующего сезона ждать не приходится.
    Наши задачи: нужен классный воротник. Если Карпин уж так не хочет Плетикосу, то всё-равно воротник классный нужен. Нужны хорошие игроки, как на левый край полузащиты, так и на правый. Нужен второй классный нап. Валера уже зае.....л игрой в одного напа. Нужно серьёзное укрепление в оборону. Да и опорники меня не впечатляют: Ковальчук вечно болеет, Кариока не хочет у нас играть, Ибсон не производит впечатления игрока, способного выгрызать центр поля. Только Сабитов смотрится в последних матчах более-менее нормально. Но этого явно недостаточно.
  2. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     29 2009 - 16:40 / #12
    Серег мне кажется Ибсан не опорник Мне кажется его покупали в помощь Алексу
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2009 - 16:57 / #13
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, может быть. Но сути это не меняет. Что касается Алекса, то, в целом, он провёл хороший сезон, но толи устал в конце, толи ещё что-нибудь, а последние игры он явно провалил. И я не думаю, что в помощь к Алексу надо кого-то было покупать. У нас есть Жано, который с той задачей, о которой ты написал, мог бы справиться. Нам нужен опорник-цепной пёс, который бы выгрызал центр и не давал атакам соперника развиваться. Вот это я и имел ввиду.
  4. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     29 2009 - 18:05 / #14
    Пизес, начальника !!! Самым русским и самым спартаковцем оказался полунемец-полутурок Фати. Молодчина, Малик ! 8,0 тебе от меня ! Остальные - козлы ! Которые для себя на сегодняшний день всё решили: медали, контракты, бабосы, отпуска в местах отдалённых.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  5. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     29 2009 - 19:50 / #15
    Ну оценивать игру неохота, т.к. задач не было. Я понимал что команда играть не будет, т.к. Карпин не сможет их настроить, он сам в Испании отыграл скоко лет, а там команды выполнившие,или наоборот, задачи,для которых сезон окончен, неиграют,а существуют на поле.

    Вратарь нам нужен срочно. Нужна защита, опорник, фланговые игроки и напы. Короче нужна практически новая команда.

    Не густо.
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     29 2009 - 20:32 / #16
    Вратарь нам нужен срочно. Нужна защита, опорник, фланговые игроки и напы. Короче нужна практически новая команда.

    Конечно,давайте опять строить новую команду,чтобы в конце сезона,когда Спартак в очередной раз упустит чемпионство,писать это в недостатках.
    У нас есть команда,есть костях,и если кого-то и покупать,то это должны быть точечные покупки или покупки на усиление глубины состава. Защитник у нас уже есть-Марек Сухи,больше в защитную линию я бы не стала никого покупать,за исключением может быть футболиста с российским паспортом по уровню не уступающего Мартинам,но его еще нужно найти. По краям должны играть Парш и Макеев,который сегодня мне понравился своей активностью и неуступчивостью Молодец,Женя!
    Опорников у нас и так полкоманды,вполне себе так квалифицированных. Кариока вообще сильнейший в России и по типу полностью подходящий Спартаку. Здесь бы нам пригодился только Ребко для глубины состава,но и так вполне неплохо.
    По поводу нападающего согласна-нужен Роман Павлюченко или кто-то похожий по манере игры.
    Фланговых игроков тоже предостаточно. Считаю,что Яковлев,Квинси,Саенко,Баженов,Майдана,Жано,Григорьев-неплохой подбор,при правильной подготовке может получится что-то интересное.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. RUSYN

    : 674

    : 1

     29 2009 - 20:55 / #17
    Я согласен с Настей . А что вы говорили бы если мы сегодня выиграли этим же составом ?? А выиграть могли !! Просто нам не повезло с реализацией а где то и просто удача от нас отвернулась. Бомжи нам забили из за грубых ошибок вратаря. Не надо нам не кого покупать,кроме вратаря . Кого надо Карпин уже наверно купил
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2009 - 22:54 / #18
    Если бы мы сегодня выйграли, то, разумеется, разговор был бы другой. Но мы сегодня не выйграли. Как не выйграли и ранее, когда выигрывать было просто необходимо. С какой реализацией нам сегодня не повезло??? Мы проявили в очередной раз полную импотенцию при игре в позиционном нападении!!! И никакая удача от нас не отворачивалась. Она наоборот именно к нам повернулась, когда арбитр удалил зенитовца Хусти. А мы сами взяли и послали её на х...., пропустив очередную бабочку с 30 метров. Наших болельщиков послушать, так у нас вообще все сильнейшие играют. Только почему же тогда мы просираем почти все принципиальные матчи? Можно подумать, что на следующий год что-то кардинально изменится: судейских ошибок станет меньше, больных и травмированных у нас не будет. Согласен с тем, что костяк у нас есть. Но укрепляться нам просто жизненно необходимо, если мы не хотим быть посмешищем в ЛЧ.
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2009 - 23:58 / #19
    Цитата: ZuBuS
    Ну оценивать игру неохота, т.к. задач не было. Я понимал что команда играть не будет, т.к. Карпин не сможет их настроить, он сам в Испании отыграл скоко лет, а там команды выполнившие,или наоборот, задачи,для которых сезон окончен, неиграют,а существуют на поле.

    Вратарь нам нужен срочно. Нужна защита, опорник, фланговые игроки и напы. Короче нужна практически новая команда.

    Не густо.
    Приведу в пример слова Карпина. (После игры с ЦСКА)
    Карпин: Лучшую свою игру мы покажем в Питере.
  10. lagoy

    : 1493

    : 1

     30 2009 - 01:17 / #20
    Сергей Родионов: "На ходе матче сказалось тяжелое состояние газона".

    Тренер московского "Спартака" Сергей Родионов прокомментировал поражение от "Зенита" (1:2).

    "Игра получилась довольно напряженной, но с обычным для таких матчей сценарием. Имеется ввиду, когда в одной команде удаляется игрок. Мы имели преимущество, "Зенит" атаковал, сумел забить второй мяч и отстоять необходимый результат. Хочу сказать, что на ходе матче сказалось тяжелое состояние газона. Именно в таких условиях на первое место выходят "стандарты", которые и реализовал соперник", – приводит слова Родионова официальный сайт "Зенита".
    (29.11.2009 21:42:00)
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 15

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru