Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Мировые новости

  1. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     7 2008 - 18:04 / #1
    Голкипер сборной Хорватии Стипе Плетикоса перед стартом чемпионата озвучил первоочередную цель своей команды.

    - Наша задача, как сказал тренер, выйти в четвертьфинал, - цитирует вратаря "Спартака" "Спорт-Экспресс". - Думаю, мы можем этого добиться. А дальше постараемся пройти как можно дальше. Сейчас у нас очень амбициозная команда, где собрано много молодых игроков, мы уверены в своих силах. Нам немного повезло с группой. Многие считают Австрию самой слабой командой-участницей, но, играть против хозяев всегда очень непросто.

    Тренер их скромничает, из группы они точно выйдут.
    Спартак Чемпион
  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     7 2008 - 18:10 / #2
    Страна-победитель чемпионата Европы по футболу сможет заработать более 20 млн евро. Как сообщает «Маяк», президент УЕФА Мишель Платини накануне старта Евро-2008 собрал специальную пресс-конференцию, на которой объявил суммы призовых. По сравнению с предыдущим чемпионатом Европы, они увеличились на 3 млн евро.

    Просто за участие в первенстве каждая команда получит по 7,5 млн евро, против 4 миллионов в Португалии. За каждую победу – еще миллион, за ничью – 500 тысяч. Таким образом, чемпион Европы-2008 по ходу турнира максимум заработает 23 млн евро.

    Не плохие премиальные,
    Спартак Чемпион
  3. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     9 2008 - 13:29 / #3
    Сильвио Берлускони: «Шансы Шевченко вернуться в «Милан» – 80 процентов»

    Президент итальянского "Милана" Сильвио Берлускони считает, что у его клуба неплохие шансы вернуть Андрея Шевченко. Вариант с переходом Шевченко кажется ему более предпочтительным, чем сделка с камерунским форвардом "Барселоны" Самюэлем Это'О, который может покинуть каталонцев этим летом.

    "Мне нравится Это'О. Он молодой и талантливый игрок. Но я романтик и предпочитаю Шевченко, - сказал владелец "россонери". - Всего несколько дней назад я общался по этому поводу с вице-президентом Адриано Галлиани. И тогда у меня сложилось мнение, что вероятность возвращения Шевы составляет порядка 80 процентов. Если что-то изменится, а шансы упадут до 50, то, полагаю, Галлиани скажет мне об этом".

    "Шевченко хочет вернуться, а вопрос с зарплатой, полагаю, решится быстро. Она будет такой же, как у других лидеров, - добавил он. - Конечно, нам еще нужно достичь согласия с "Челси", но, думаю, он станет идеальным дополнением к нашей атакующей линии. Для меня Шева, как сын. Мы многое с ним пережили - операцию его отца, рождение его сына..."

    Думаю так будет лучше для всех, только останется болельщикам простить его.
    Спартак Чемпион
  4. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     9 2008 - 13:33 / #4
    "Реал" готов заплатить за Кака 75 млн. евро

    В четверг эмиссары мадридского "Реала" Предраг Миятович и Франко Бальдини встретились с отцом полузащитника "Милана" Кака, а также агентом Гаэтано Паолильо, в своё время организовавшим переход бразильца в итальянский клуб. Во время переговоров, состоявшихся в одном из ресторанов города Варезе, обсуждалась возможность перехода Кака в ряды "сливочных". Представители "Реала" озвучили условия, которые они готовы предложить футболисту и его клубу. Ради претворения в жизнь своих предвыборных обещаний президент клуба Рамон Кальдерон намерен заплатить за трансфер бразильца 75 млн. евро, а самому Кака назначить зарплату в размере 10 млн. евро в год. Как сообщает Sports Alice, на следующей неделе Миятович и Бальдини планируют встретиться с руководством "Милана".

    Так же не давно слышал, что Реал хочет купить К. Роналдо и будет выплачивать ему 600000 евро в неделю. Все знают что у Реала, бабла хватает, но стоит ли, несколько лет назад, до прихода Фабио Капеллы у Реала был звёздный состав, однако это ничего не принесло и в итоги они решились всего разом, и ЧИ, и ЛЧ и даже КИ.
    Спартак Чемпион
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     9 2008 - 14:21 / #5
    Что-то мне все больше и больше кажется, что с зарплатами в спорте сильный перебор. Сколько людей могли бы избавиться от инвалидности или остаться вживых, если бы хотя бы половину зарплаты того-же Кака передать на операции, за которые эти люди заплатить не могут.
  6. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     11 2008 - 12:52 / #6
    Кажется, Евро накрыл собой всех футбольных болельщиков континента. Только и разговоров о том, какой сумасшедший гол забил итальянцам Снейдер, серьезное ли повреждение у румына Марики и когда вернется в строй француз Вьейра? Все как будто забыли, что есть еще на свете клубы с их толстыми кошельками, тренеры, которых их этих клубов увольняют, и игроки, что снуют из чемпионата в чемпионат за бешеные тысячи.
    А меж тем заглавная группа Евро (точнее, ее лидеры) не дает скучать тем, кому без трансферных новостей футбол – не футбол. И какие, скажите, еще могут быть новости из стана сборной Чехии, в которой все, слава Богу, здоровы, и Португалии, раздираемой трансферными слухами?
    Ну, хорошо, давайте попробуем – вчера на предматчевой пресс-конференции португальцев нападающий Нуну Гомеш выступил с ошеломляющим заявлением: «Мы готовы дать бой сборной Чехии!». Как вам? А защитник чехов Томаш Уйфалуши в ответ заявил: «Нам надо в лепешку разбиться, но сдержать Криштиану Роналдо». Вот примерно так.
    А теперь к главному. Многие специалисты видят причину невзрачной игры португальской «семерки» в том, что Роналдо просто не справился с давлением, возникшим вокруг его возможного перехода в «Реал». По той же причине, как считают многие, Луис Фелипе Сколари отобрал у него капитанскую повязку и передал ее Нуну Гомешу.
    Слухов за последние четыре дня вокруг этой истории не убавилось. Сам Роналдо заявил, что еще не решил, где хочет играть в следующем году. «МЮ», меж тем, надоело терпеть нападки «Реала», и англичане обратились с жалобой в ФИФА. Тренер «королевского клуба» Бернд Шустер сказал, что ему «все равно, перейдет Роналдо в «Реал» или нет», а бульварная пресса сообщила, что к сватовству португальца в Мадрид подключилась и его семья…
    Ну и скажите – легко ли после всего этого самому Криштиану будет сконцентрироваться на футболе? Вряд ли, и вполне возможно, что сегодня он опять будет смущенно наступать на мяч, медлить с передачей и не попадать по воротам. А под Криштиану Роналдо сидит другой не менее одаренный правый вингер – Куарежма, которым интересуются «Челси», «Интер» и еще десяток сильных клубов.
    Между тем другой португалец – Рикарду Карвальо – решил не выделяться из коллектива и заявил, что хочет снова работать с любимым тренером Жозе Моуриньо, теперь в «Интере». Добавьте сюда Луиса Фелипе Сколари, который является главным претендентом на пост тренера «Челси», и получите не команду, а ярмарку на колесах.
    У чехов тоже распродажа. Буквально вчера выгодно «продался» в «Лацио» центральный защитник Давид Розеналь. Раздумывает над своим будущим клубом Уйфалуши, на правах свободного агента уходящий из «Фиорентины». Появился спрос и на автора первого гола Евро Сверкоша.
    Не болит голова лишь у престарелого Карела Брюкнера. Тренер сборной Чехии пожурил критиков, которые обругали его команду за «незаслуженную» победу над швейцарцами – мол, победителей не судят. А своим подопечным тихо пригрозил – чтобы в обороне так играли в последний раз!
    Сегодня в передней линии чехов наверняка будут перестановки. Коллер, потерявший, похоже, даже вторую молодость, сядет в запас, а его место на острие займет либо Сверкош, либо Барош, у которого тоже есть интерес сменить клуб. Вероятны перестановки и на флангах. Что ж, постоим за честь страны и кошелька?
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  7. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     20 2008 - 13:31 / #7
    Я не знаю правда это или нет но только что прочитал У Голландского игрока Халида Булахруза умерла дочь :(
    По информации У жены Халида возникли осложнения И ее увезли в больницу Малышка родилась Слабенькой и 3 часа спуся умерлв
    От себя скажу пусть это и другая страна пусть и человек котрого ни когда не увижу но я не люблю когда умирают дети Мои соболезнования семье Халида :(
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2008 - 17:23 / #8
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, вряд ли стали бы писать такое,если бы это была неправда. Надеюсь,что у Халида Булахруза все будет хорошо.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2008 - 18:08 / #9
    Известные и не очень прозвища игроков чемпионата Испании.

    Оговорюсь сразу. Расхожие в Рунете прозвища «Львиное сердце», «Смерть», «Чупакабрас» и т.п. крайне редко встречаются в испанском обиходе. Поэтому их мы пропустим. Также не станем озвучивать приставки (вроде San – Святой) и уменьшительно-ласкательные суффиксы, так как немеренное количество кличек подобного плана. В каментах добавляем всех тех, кто остался незамеченным в рамках этого поста.

    Реал:

    Фабио Каннаваро – Muro – Стена (также Submarino – Подводная Лодка, Bello – Красавчик)

    Серхио Рамос – Caballo – Конь

    Пепе – Tijera – Ножницы

    Мичел Сальгадо – Malulo – Демон (также Abuela – Бабушка)

    Мамаду Диарра – Djilla – Джила (также Roca – Утес)

    Жулио Баптиста – Bestia – Бестия

    Хавьер Бальбоа – Rocky Balboa – Роки Бальбоа

    Робиньо – Principe – Повелитель (также Pellejo – Шкура)

    Руд Ван Нистелрой – VanGol – ВанГол

    Рауль – Tom Cruise – Том Круз (также Señor de los anillos – Сеньор с перстнем)

    Роберто Сольдадо – Gaviota – Чайка

    Хавьер Савиола – Conejo – Кролик (также Tambor – Барабан)

    Барселона:

    Карлес Пуйоль – Tiburón – Акула

    Рафаэль Маркес – Kaiser de Michoacán – Кайзер Мичоакана

    Габриэль Милито – Mariscal – Маршал

    Хави – Profe – Преподаватель (также Humphrey Bogart – Хэмфри Богарт (известный американский актер), Computadora – Компьютер)

    Деку – Decodificador – Декуститель (defecador = очищающий)

    Андрес Иньеста – Dulce – Конфетка

    Эйдур Гудьонсен – Bacalao de Islandia – Треска из Исландии

    Роналдиньо – Gaúcho – Гаушо

    Лионель Месси – Pulga – Дафния (также Mesias – Мессия)

    Самюэль Это’о – Pantera – Пантера

    Атлетико:

    Пабло Ибаньес – Autentico Queso Manchego – Овечий сыр

    Серхио Агуэро – Kun – Кун (один из героев японских комиксов)

    Севилья:

    Ивица Драгутинович – Drago – Драконово дерево

    Халид Булахруз – Caníbal – Каннибал

    Хави Наварро – Booooomba- Бооооомба (нараспев)

    Кристиан Поульсен – Iceberg – Айсберг

    Энцо Мареска – Capo – Газонокосильщик

    Марти – T-1000 – T-1000 (модель Терминатора во второй части одноименного фильма)

    Адриано Коррейа – Locomotora – Паровоз

    Хесус Навас – Duende de los palacios – Домовой в особняке

    Луис Фабиано – Fabuloso – Сказочный

    Фредерик Кануте – Corazón de gigante – Гигантское сердце

    Эрнесто Чевантон – Animal – Животное

    Расинг:

    Эзекиль Гарай – Negro – Негр

    Хетафе:

    Роберто Аббондансьери – El Pato – Утка

    Эстебан Гранеро – Pirata – Пират

    Валенсия:

    Хоакин Санчес – Pisha (андалузийский синоним испанского Chico) – Паренек

    Давид Вилья – Guaje – Паренек

    Фернандо Морьентес – Moro – Мавр

    Осасуна:

    Вальтер Пандиани – Rifle – Винтовка

    Атлетик:

    Андер Мурильо – Muro – Щит

    Хосеба Эчеберриа – Gallo – Петух

    Сарагоса:

    Фабиан Айала – Raton – Мышь

    Серхио Фернандес – Tuerca – Гайка

    Пабло Аймар – Payaso – Клоун

    Диего Милито – Principe – Повелитель
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     21 2008 - 20:22 / #10
    Настюш сама переводила???
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru