Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 6
2. Луис Адриано
+ 6
3. Зе Луиш
+ 4
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Турнирные таблицы » Лига Чемпионов 2012/13 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
03.07.2012 20:30 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 7:0 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино)
10.07.2012 22:30 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) 0:4 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
03.07.2012 21:30 Валетта (Валетта, Мальта) 8:0 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра)
10.07.2012 21:30 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) 0:1 Валетта (Валетта, Мальта)
03.07.2012 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:0 Б-36 (Торсхавн, Фареры)
10.07.2012 21:00 Б-36 (Торсхавн, Фареры) 0:0 (3:4) Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
2-й квалификационный раунд
17.07.2012 19:00 Улисс (Ереван, Армения) 0:1 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
24.07.2012 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 1:0 Улисс (Ереван, Армения)
17.07.2012 19:45 Флора (Таллин, Эстония) 0:2 Базель (Базель, Швейцария)
24.07.2012 22:00 Базель (Базель, Швейцария) 3:0 Флора (Таллин, Эстония)
17.07.2012 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 7:0 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
24.07.2012 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 1:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
17.07.2012 20:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 3:0 Зестафони (Зестафони, Грузия)
24.07.2012 21:00 Зестафони (Зестафони, Грузия) 2:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
17.07.2012 20:30 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1:0 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
24.07.2012 20:00 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 4:3 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
17.07.2012 21:00 Слован (Либерец, Чехия) 1:0 Шахтёр (Караганда, Казахстан)
24.07.2012 17:00 Шахтёр (Караганда, Казахстан) 1:1 (дв) Слован (Либерец, Чехия)
17.07.2012 21:30 Жилина (Жилина, Словакия) 1:0 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль)
24.07.2012 20:30 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль) 2:0 Жилина (Жилина, Словакия)
17.07.2012 22:15 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 0:0 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
25.07.2012 21:15 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 3:0 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
17.07.2012 22:30 Шкёндербеу (Корча, Албания) 1:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
24.07.2012 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 3:0 Шкёндербеу (Корча, Албания)
17.07.2012 22:45 Валетта (Валетта, Мальта) 1:4 Партизан (Белград, Сербия)
24.07.2012 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 3:1 Валетта (Валетта, Мальта)
17.07.2012 23:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0:0 Экранас (Паневежис, Литва)
24.07.2012 21:00 Экранас (Паневежис, Литва) 2:1 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
18.07.2012 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 3:2 Вардар (Скопье, Македония)
25.07.2012 22:00 Вардар (Скопье, Македония) 0:0 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
18.07.2012 21:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) 3:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
25.07.2012 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:0 АЕЛ (Лимасол, Кипр)
18.07.2012 22:00 Марибор (Марибор, Словения) 4:1 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
24.07.2012 23:00 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 1:2 Марибор (Марибор, Словения)
18.07.2012 22:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 1:1 Динамо (Загреб, Хорватия)
25.07.2012 22:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 3:2 Лудогорец (Разград, Болгария)
18.07.2012 22:45 Мольде (Мольде, Норвегия) 3:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
24.07.2012 19:30 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
18.07.2012 22:45 Будучность (Подгорица, Черногория) 0:2 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
25.07.2012 22:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0:1 Будучность (Подгорица, Черногория)
3-й квалификационный раунд
31.07.2012 21:00 Динамо (Киев, Украина) 2:1 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
07.08.2012 22:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 0:1 Динамо (Киев, Украина)
31.07.2012 22:45 Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия) 0:2 Панатинаикос (Афины, Греция)
08.08.2012 22:45 Панатинаикос (Афины, Греция) 3:0 Мотеруэлл (Мотеруэлл, Шотландия)
01.08.2012 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1:1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
07.08.2012 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 0:2 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
01.08.2012 20:30 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль) 4:0 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
08.08.2012 20:00 Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2:2 Хапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль)
01.08.2012 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0:1 Динамо (Загреб, Хорватия)
08.08.2012 22:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 4:0 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
01.08.2012 21:00 Мольде (Мольде, Норвегия) 0:1 Базель (Базель, Швейцария)
08.08.2012 22:00 Базель (Базель, Швейцария) 1:1 Мольде (Мольде, Норвегия)
01.08.2012 21:45 АЕЛ (Лимасол, Кипр) 1:0 Партизан (Белград, Сербия)
08.08.2012 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 0:1 АЕЛ (Лимасол, Кипр)
01.08.2012 22:00 Марибор (Марибор, Словения) 4:1 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
08.08.2012 19:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0:1 Марибор (Марибор, Словения)
01.08.2012 22:00 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 5:0 Экранас (Паневежис, Литва)
08.08.2012 21:00 Экранас (Паневежис, Литва) 0:6 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
01.08.2012 22:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 0:0 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
08.08.2012 22:30 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 2:3 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
01.08.2012 22:45 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) 1:0 Слован (Либерец, Чехия)
08.08.2012 21:00 Слован (Либерец, Чехия) 1:2 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния)
01.08.2012 22:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0:3 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
08.08.2012 20:00 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 3:1 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
01.08.2012 22:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
08.08.2012 21:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 0:2 Селтик (Глазго, Шотландия)
01.08.2012 22:45 Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:1 Васлуй (Васлуй, Румыния)
08.08.2012 22:00 Васлуй (Васлуй, Румыния) 1:4 Фенербахче (Стамбул, Турция)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 35

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 

Последние посетители: 
ZuBuS
grom
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA