|
|
|
|
|
| | 1- |
28.06.2016 |
19:00 |
Работнички (Скопье, Македония) |
1:1 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
28.06.2016 |
19:00 |
Партизани (Тирана, Албания) |
0:0 |
Слован (Братислава, Словакия) |
28.06.2016 |
19:00 |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
0:0 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
28.06.2016 |
21:45 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
1:0 |
Женесс (Эш, Люксембург) |
30.06.2016 |
17:00 |
Дила (Гори, Грузия) |
1:0 |
Ширак (Гюмри, Армения) |
30.06.2016 |
17:00 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
1:1 |
МТК (Будапешт, Венгрия) |
30.06.2016 |
18:00 |
Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) |
1:3 |
Локомотива (Загреб, Хорватия) |
30.06.2016 |
18:00 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
2:0 |
Викингур (Гота, Фареры) |
30.06.2016 |
18:00 |
Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) |
1:1 |
Спартак (Миява, Словакия) |
30.06.2016 |
18:30 |
Бокель (Котор, Черногория) |
1:1 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
30.06.2016 |
19:00 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
1:1 |
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) |
30.06.2016 |
19:00 |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
3:0 |
Заря (Бельцы, Молдавия) |
30.06.2016 |
19:00 |
Атлантас (Клайпеда, Литва) |
0:2 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
30.06.2016 |
19:00 |
Слобода (Тузла, Босния и Герц.) |
0:0 |
Бейтар (Иерусалим, Израиль) |
30.06.2016 |
19:00 |
Тракай (Тракай, Литва) |
2:1 |
Нымме Калью (Таллин, Эстония) |
30.06.2016 |
19:00 |
Бальцан (Бальцан, Мальта) |
0:2 |
Нефтчи (Баку, Азербайджан) |
30.06.2016 |
19:00 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
2:1 |
Спартак (Юрмала, Латвия) |
30.06.2016 |
19:00 |
Бананц (Ереван, Армения) |
0:1 |
Омония (Никосия, Кипр) |
30.06.2016 |
19:30 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
5:0 |
Лландидно (Лландидно, Уэльс) |
30.06.2016 |
19:30 |
АИК (Сольна, Швеция) |
2:0 |
Бала Таун (Бала, Уэльс) |
30.06.2016 |
19:30 |
Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) |
2:0 |
Пюник (Ереван, Армения) |
30.06.2016 |
19:30 |
Славия (София, Болгария) |
1:0 |
Заглембе (Любин, Польша) |
30.06.2016 |
20:00 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |
1:0 |
Судува (Мариямполе, Литва) |
30.06.2016 |
20:00 |
Зимбру (Кишинёв, Молдавия) |
0:1 |
Чихура (Сачхере, Грузия) |
30.06.2016 |
20:00 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
3:0 |
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) |
30.06.2016 |
20:00 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
1:1 |
Рудар (Плевля, Черногория) |
30.06.2016 |
20:00 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
3:1 |
Силекс (Кратово, Македония) |
30.06.2016 |
20:00 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
1:1 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
30.06.2016 |
20:00 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
1:1 |
Биркиркара (Биркиркара, Мальта) |
30.06.2016 |
20:00 |
Габала (Габала, Азербайджан) |
5:1 |
Самтредиа (Самтредиа, Грузия) |
30.06.2016 |
20:00 |
Одд (Шиен, Норвегия) |
2:0 |
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) |
30.06.2016 |
20:15 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
3:0 |
Горица (Нова Горица, Словения) |
30.06.2016 |
20:30 |
Берое (Стара Загора, Болгария) |
0:0 |
Радник (Биелина, Босния и Герц.) |
30.06.2016 |
21:00 |
Домжале (Домжале, Словения) |
3:1 |
Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) |
30.06.2016 |
21:00 |
Рунавик (Рунавик, Фареры) |
0:2 |
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) |
30.06.2016 |
21:00 |
Теута (Дуррес, Албания) |
0:1 |
Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) |
30.06.2016 |
21:15 |
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) |
0:0 |
Стабек (Беккестуа, Норвегия) |
30.06.2016 |
21:15 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
3:0 |
Хибернианс (Паола, Мальта) |
30.06.2016 |
21:30 |
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) |
0:5 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
30.06.2016 |
21:30 |
Чукарички (Белград, Сербия) |
3:0 |
Ордабасы (Шымкент, Казахстан) |
30.06.2016 |
21:45 |
Абердин (Абердин, Шотландия) |
3:1 |
Фола (Эш, Люксембург) |
30.06.2016 |
21:45 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
0:1 |
Корк Сити (Корк, Ирландия) |
30.06.2016 |
22:00 |
Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
0:2 |
РоПС (Рованиеми, Финляндия) |
30.06.2016 |
22:00 |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
2:1 |
Инфонет (Таллин, Эстония) |
30.06.2016 |
22:00 |
Шкендия (Тетово, Македония) |
2:0 |
Краковия (Краков, Польша) |
30.06.2016 |
22:15 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
2:3 |
Елгава (Елгава, Латвия) |
30.06.2016 |
22:15 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
2:1 |
Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) |
30.06.2016 |
23:55 |
Валюр (Рейкьявик, Исландия) |
1:4 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
05.07.2016 |
18:45 |
Биркиркара (Биркиркара, Мальта) |
2:0 |
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) |
05.07.2016 |
19:00 |
Чихура (Сачхере, Грузия) |
2:3 |
Зимбру (Кишинёв, Молдавия) |
05.07.2016 |
19:45 |
Женесс (Эш, Люксембург) |
2:1 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
06.07.2016 |
18:45 |
Инфонет (Таллин, Эстония) |
2:4 |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
07.07.2016 |
15:00 |
Ордабасы (Шымкент, Казахстан) |
3:3 |
Чукарички (Белград, Сербия) |
07.07.2016 |
16:00 |
Ширак (Гюмри, Армения) |
1:0 (4:1) |
Дила (Гори, Грузия) |
07.07.2016 |
17:45 |
Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) |
5:0 |
Теута (Дуррес, Албания) |
07.07.2016 |
18:00 |
Пюник (Ереван, Армения) |
2:1 |
Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) |
07.07.2016 |
18:00 |
Спартак (Миява, Словакия) |
2:3 |
Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) |
07.07.2016 |
18:00 |
Самтредиа (Самтредиа, Грузия) |
2:1 |
Габала (Габала, Азербайджан) |
07.07.2016 |
18:00 |
Дачия (Кишенёв, Молдавия) |
0:1 |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
07.07.2016 |
18:30 |
Елгава (Елгава, Латвия) |
2:2 |
Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) |
07.07.2016 |
18:30 |
Рудар (Плевля, Черногория) |
0:1 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
07.07.2016 |
19:00 |
РоПС (Рованиеми, Финляндия) |
1:1 |
Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) |
07.07.2016 |
19:00 |
Радник (Биелина, Босния и Герц.) |
0:2 |
Берое (Стара Загора, Болгария) |
07.07.2016 |
19:00 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
1:1 |
Атлантас (Клайпеда, Литва) |
07.07.2016 |
19:00 |
Локомотива (Загреб, Хорватия) |
4:1 |
Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) |
07.07.2016 |
19:00 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
2:0 |
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) |
07.07.2016 |
19:00 |
Нымме Калью (Таллин, Эстония) |
4:1 |
Тракай (Тракай, Литва) |
07.07.2016 |
19:00 |
Нефтчи (Баку, Азербайджан) |
1:2 |
Бальцан (Бальцан, Мальта) |
07.07.2016 |
19:00 |
Спартак (Юрмала, Латвия) |
0:2 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
07.07.2016 |
19:00 |
Заглембе (Любин, Польша) |
3:0 |
Славия (София, Болгария) |
07.07.2016 |
19:00 |
МТК (Будапешт, Венгрия) |
2:0 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
07.07.2016 |
19:00 |
Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) |
1:1 |
Одд (Шиен, Норвегия) |
07.07.2016 |
19:30 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
6:0 |
Валюр (Рейкьявик, Исландия) |
07.07.2016 |
19:30 |
Фола (Эш, Люксембург) |
1:0 |
Абердин (Абердин, Шотландия) |
07.07.2016 |
19:30 |
Горица (Нова Горица, Словения) |
0:1 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
07.07.2016 |
19:30 |
Омония (Никосия, Кипр) |
4:1 () |
Бананц (Ереван, Армения) |
07.07.2016 |
19:45 |
Бейтар (Иерусалим, Израиль) |
1:0 |
Слобода (Тузла, Босния и Герц.) |
07.07.2016 |
20:00 |
Судува (Мариямполе, Литва) |
0:1 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |
07.07.2016 |
20:00 |
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) |
0:2 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
07.07.2016 |
20:00 |
Заря (Бельцы, Молдавия) |
2:0 |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
07.07.2016 |
20:00 |
Стабек (Беккестуа, Норвегия) |
0:1 |
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) |
07.07.2016 |
20:00 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
1:0 |
Работнички (Скопье, Македония) |
07.07.2016 |
20:00 |
Слован (Братислава, Словакия) |
3:0 (+:-) |
Партизани (Тирана, Албания) |
07.07.2016 |
20:30 |
Бала Таун (Бала, Уэльс) |
0:2 |
АИК (Сольна, Швеция) |
07.07.2016 |
21:00 |
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) |
5:0 |
Рунавик (Рунавик, Фареры) |
07.07.2016 |
21:00 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
5:0 |
Бокель (Котор, Черногория) |
07.07.2016 |
21:00 |
Лландидно (Лландидно, Уэльс) |
1:2 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
07.07.2016 |
21:00 |
Силекс (Кратово, Македония) |
1:2 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
07.07.2016 |
21:00 |
Викингур (Гота, Фареры) |
0:2 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
07.07.2016 |
21:00 |
Хибернианс (Паола, Мальта) |
0:3 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
07.07.2016 |
21:00 |
Краковия (Краков, Польша) |
1:2 |
Шкендия (Тетово, Македония) |
07.07.2016 |
21:30 |
Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) |
1:2 |
Домжале (Домжале, Словения) |
07.07.2016 |
21:30 |
Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) |
1:3 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
07.07.2016 |
21:45 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
2:0 |
Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) |
07.07.2016 |
21:45 |
Корк Сити (Корк, Ирландия) |
1:1 |
Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) |
07.07.2016 |
21:45 |
Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия) |
0:6 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
| | 2- |
14.07.2016 |
16:00 |
Ширак (Гюмри, Армения) |
1:1 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
14.07.2016 |
17:45 |
Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) |
1:1 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
14.07.2016 |
18:30 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
1:1 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
14.07.2016 |
19:00 |
РоПС (Рованиеми, Финляндия) |
1:1 |
Локомотива (Загреб, Хорватия) |
14.07.2016 |
19:00 |
Нефтчи (Баку, Азербайджан) |
0:0 |
Шкендия (Тетово, Македония) |
14.07.2016 |
19:00 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
3:1 |
Славия (Прага, Чехия) |
14.07.2016 |
19:30 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |
3:0 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
14.07.2016 |
19:30 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
1:2 |
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) |
14.07.2016 |
20:00 |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
1:1 |
Нымме Калью (Таллин, Эстония) |
14.07.2016 |
20:00 |
Зимбру (Кишинёв, Молдавия) |
2:2 |
Османлыспор (Анкара, Турция) |
14.07.2016 |
20:00 |
Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) |
1:0 |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
14.07.2016 |
20:00 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
1:1 |
Корк Сити (Корк, Ирландия) |
14.07.2016 |
20:00 |
АИК (Сольна, Швеция) |
1:0 |
Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) |
14.07.2016 |
20:00 |
Бейтар (Иерусалим, Израиль) |
1:0 |
Омония (Никосия, Кипр) |
14.07.2016 |
20:00 |
Сённерйюск (Хадерслев, Дания) |
2:1 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
14.07.2016 |
20:30 |
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) |
1:1 |
Домжале (Домжале, Словения) |
14.07.2016 |
20:30 |
Берое (Стара Загора, Болгария) |
1:1 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
14.07.2016 |
21:00 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
1:0 |
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) |
14.07.2016 |
21:00 |
Генк (Генк, Бельгия) |
2:0 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
14.07.2016 |
21:00 |
ПАС (Янина, Греция) |
3:0 |
Одд (Шиен, Норвегия) |
14.07.2016 |
21:00 |
Марибор (Марибор, Словения) |
0:0 |
Левски (София, Болгария) |
14.07.2016 |
21:00 |
КСМС (Яссы, Румыния) |
2:2 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
14.07.2016 |
21:15 |
Партизан (Белград, Сербия) |
0:0 |
Заглембе (Любин, Польша) |
14.07.2016 |
21:15 |
Слован (Братислава, Словакия) |
0:0 |
Елгава (Елгава, Латвия) |
14.07.2016 |
21:30 |
МТК (Будапешт, Венгрия) |
1:2 |
Габала (Габала, Азербайджан) |
14.07.2016 |
21:30 |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
2:0 |
Чукарички (Белград, Сербия) |
14.07.2016 |
21:30 |
Биркиркара (Биркиркара, Мальта) |
0:0 |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
14.07.2016 |
21:45 |
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) |
0:1 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
14.07.2016 |
21:45 |
Абердин (Абердин, Шотландия) |
3:0 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
14.07.2016 |
21:45 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
2:3 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
14.07.2016 |
21:45 |
Пяст (Гливице, Польша) |
0:3 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
14.07.2016 |
22:05 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
1:0 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
14.07.2016 |
22:15 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
3:3 |
Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) |
20.07.2016 |
19:00 |
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) |
0:2 |
Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) |
21.07.2016 |
18:00 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
0:1 |
Абердин (Абердин, Шотландия) |
21.07.2016 |
18:30 |
Елгава (Елгава, Латвия) |
3:0 |
Слован (Братислава, Словакия) |
21.07.2016 |
19:00 |
Локомотива (Загреб, Хорватия) |
3:0 |
РоПС (Рованиеми, Финляндия) |
21.07.2016 |
19:00 |
Нымме Калью (Таллин, Эстония) |
1:1 (5:3) |
Маккаби (Хайфа, Израиль) |
21.07.2016 |
19:00 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
1:0 |
Берое (Стара Загора, Болгария) |
21.07.2016 |
19:00 |
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) |
1:0 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
21.07.2016 |
19:30 |
Омония (Никосия, Кипр) |
3:2 |
Бейтар (Иерусалим, Израиль) |
21.07.2016 |
20:00 |
Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) |
2:1 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
21.07.2016 |
20:00 |
Габала (Габала, Азербайджан) |
2:0 |
МТК (Будапешт, Венгрия) |
21.07.2016 |
20:00 |
Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) |
2:2 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |
21.07.2016 |
20:00 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
2:0 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
21.07.2016 |
20:00 |
Колледж Европа (Гибралтар, Гибралтар) |
0:1 |
АИК (Сольна, Швеция) |
21.07.2016 |
20:00 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
0:0 |
Пяст (Гливице, Польша) |
21.07.2016 |
20:00 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
2:1 |
Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) |
21.07.2016 |
20:00 |
Славия (Прага, Чехия) |
2:0 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
21.07.2016 |
20:00 |
Одд (Шиен, Норвегия) |
3:1 () |
ПАС (Янина, Греция) |
21.07.2016 |
20:00 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
2:2 () |
Сённерйюск (Хадерслев, Дания) |
21.07.2016 |
20:00 |
Левски (София, Болгария) |
1:1 |
Марибор (Марибор, Словения) |
21.07.2016 |
20:30 |
Кукеси (Кукес, Албания) |
1:4 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
21.07.2016 |
20:45 |
Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) |
1:2 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
21.07.2016 |
21:00 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
0:1 (5:3) |
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) |
21.07.2016 |
21:00 |
Шкендия (Тетово, Македония) |
1:0 |
Нефтчи (Баку, Азербайджан) |
21.07.2016 |
21:00 |
Османлыспор (Анкара, Турция) |
5:0 |
Зимбру (Кишинёв, Молдавия) |
21.07.2016 |
21:15 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
2:0 |
Ширак (Гюмри, Армения) |
21.07.2016 |
21:30 |
Домжале (Домжале, Словения) |
2:1 |
Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) |
21.07.2016 |
21:30 |
Чукарички (Белград, Сербия) |
1:1 |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
21.07.2016 |
21:30 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
2:1 |
КСМС (Яссы, Румыния) |
21.07.2016 |
21:45 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
0:1 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
21.07.2016 |
21:45 |
Корк Сити (Корк, Ирландия) |
1:0 |
Хеккен (Гётеборг, Швеция) |
21.07.2016 |
21:45 |
Будучность (Подгорица, Черногория) |
2:0 (2:4) |
Генк (Генк, Бельгия) |
21.07.2016 |
22:00 |
Хартс (Эдинбург, Шотландия) |
1:2 |
Биркиркара (Биркиркара, Мальта) |
21.07.2016 |
22:05 |
Заглембе (Любин, Польша) |
0:0 (4:3) |
Партизан (Белград, Сербия) |
| | 3- |
28.07.2016 |
18:00 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
1:1 |
Спартак (Москва, Россия) |
28.07.2016 |
19:30 |
Александрия (Александрия, Украина) |
0:3 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
28.07.2016 |
19:45 |
Хераклес (Алмело, Нидерланды) |
1:1 |
Арока (Арока, Португалия) |
28.07.2016 |
20:00 |
Локомотива (Загреб, Хорватия) |
0:0 |
Ворскла (Полтава, Украина) |
28.07.2016 |
20:00 |
Заглембе (Любин, Польша) |
1:2 |
Сённерйюск (Хадерслев, Дания) |
28.07.2016 |
20:00 |
Аустрия (Вена, Австрия) |
0:1 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
28.07.2016 |
20:00 |
Славия (Прага, Чехия) |
0:0 |
Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия) |
28.07.2016 |
20:00 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
1:2 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
28.07.2016 |
20:00 |
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) |
0:0 |
Рапид (Вена, Австрия) |
28.07.2016 |
20:00 |
Елгава (Елгава, Латвия) |
1:1 |
Бейтар (Иерусалим, Израиль) |
28.07.2016 |
20:00 |
Лилль (Лилль, Франция) |
1:1 |
Габала (Габала, Азербайджан) |
28.07.2016 |
20:30 |
Биркиркара (Биркиркара, Мальта) |
0:3 |
Краснодар (Краснодар, Россия) |
28.07.2016 |
20:30 |
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) |
0:0 |
Риека (Риека, Хорватия) |
28.07.2016 |
20:45 |
Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) |
2:1 |
Аполлон (Лимасол, Кипр) |
28.07.2016 |
20:45 |
Люцерн (Люцерн, Швейцария) |
1:1 |
Сассуоло (Сассуоло, Италия) |
28.07.2016 |
21:00 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
1:1 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
28.07.2016 |
21:00 |
Панатинаикос (Афины, Греция) |
1:0 |
АИК (Сольна, Швеция) |
28.07.2016 |
21:00 |
Османлыспор (Анкара, Турция) |
1:0 |
Нымме Калью (Таллин, Эстония) |
28.07.2016 |
21:00 |
Генк (Генк, Бельгия) |
1:0 |
Корк Сити (Корк, Ирландия) |
28.07.2016 |
21:00 |
Шкендия (Тетово, Македония) |
2:0 |
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) |
28.07.2016 |
21:00 |
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) |
1:3 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
28.07.2016 |
21:15 |
Герта (Берлин, Германия) |
1:0 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
28.07.2016 |
21:30 |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
0:1 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |
28.07.2016 |
21:30 |
Гент (Гент, Бельгия) |
5:0 |
Вииторул (Констанца, Румыния) |
28.07.2016 |
21:45 |
Абердин (Абердин, Шотландия) |
1:1 |
Марибор (Марибор, Словения) |
28.07.2016 |
21:45 |
АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) |
1:0 |
ПАС (Янина, Греция) |
28.07.2016 |
21:45 |
Домжале (Домжале, Словения) |
2:1 |
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) |
28.07.2016 |
22:00 |
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) |
0:0 |
АЕК Афины (Афины, Греция) |
28.07.2016 |
22:05 |
Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) |
1:2 |
Слован (Либерец, Чехия) |
03.08.2016 |
19:00 |
Слован (Либерец, Чехия) |
2:0 |
Адмира Ваккер (Мёдлинг, Австрия) |
04.08.2016 |
19:00 |
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) |
1:1 () |
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) |
04.08.2016 |
19:00 |
Нымме Калью (Таллин, Эстония) |
0:2 |
Османлыспор (Анкара, Турция) |
04.08.2016 |
19:00 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
0:2 |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
04.08.2016 |
19:30 |
Спартак (Москва, Россия) |
0:1 |
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) |
04.08.2016 |
19:30 |
Спартак (Трнава, Словакия) |
0:1 (4:5) |
Аустрия (Вена, Австрия) |
04.08.2016 |
19:30 |
Краснодар (Краснодар, Россия) |
3:1 |
Биркиркара (Биркиркара, Мальта) |
04.08.2016 |
20:00 |
Ворскла (Полтава, Украина) |
2:3 |
Локомотива (Загреб, Хорватия) |
04.08.2016 |
20:00 |
АИК (Сольна, Швеция) |
0:2 |
Панатинаикос (Афины, Греция) |
04.08.2016 |
20:00 |
ПАС (Янина, Греция) |
1:2 |
АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) |
04.08.2016 |
20:00 |
Бейтар (Иерусалим, Израиль) |
3:0 |
Елгава (Елгава, Латвия) |
04.08.2016 |
20:00 |
Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) |
1:0 |
Шкендия (Тетово, Македония) |
04.08.2016 |
20:00 |
Аполлон (Лимасол, Кипр) |
3:3 () |
Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) |
04.08.2016 |
20:00 |
Арока (Арока, Португалия) |
0:0 |
Хераклес (Алмело, Нидерланды) |
04.08.2016 |
20:00 |
Габала (Габала, Азербайджан) |
1:0 |
Лилль (Лилль, Франция) |
04.08.2016 |
20:15 |
Сённерйюск (Хадерслев, Дания) |
1:1 |
Заглембе (Любин, Польша) |
04.08.2016 |
20:30 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
2:1 |
Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) |
04.08.2016 |
20:45 |
Динамо (Минск, Белоруссия) |
0:2 |
Войводина (Нови Сад, Сербия) |
04.08.2016 |
21:00 |
АЕК Афины (Афины, Греция) |
0:1 |
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) |
04.08.2016 |
21:15 |
Марибор (Марибор, Словения) |
1:0 |
Абердин (Абердин, Шотландия) |
04.08.2016 |
21:15 |
Риека (Риека, Хорватия) |
2:2 |
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) |
04.08.2016 |
21:15 |
Вииторул (Констанца, Румыния) |
0:0 |
Гент (Гент, Бельгия) |
04.08.2016 |
21:15 |
Брондбю (Брондбю, Дания) |
3:1 |
Герта (Берлин, Германия) |
04.08.2016 |
21:30 |
Хайдук (Сплит, Хорватия) |
3:1 |
Александрия (Александрия, Украина) |
04.08.2016 |
21:30 |
Сассуоло (Сассуоло, Италия) |
3:0 |
Люцерн (Люцерн, Швейцария) |
04.08.2016 |
21:45 |
Корк Сити (Корк, Ирландия) |
1:2 |
Генк (Генк, Бельгия) |
04.08.2016 |
21:45 |
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) |
3:0 |
Домжале (Домжале, Словения) |
04.08.2016 |
22:00 |
Риу Аве (Вила-ду-Конди, Португалия) |
1:1 |
Славия (Прага, Чехия) |
04.08.2016 |
22:05 |
Рапид (Вена, Австрия) |
3:0 |
Торпедо-БелАЗ (Жодино, Белоруссия) |