Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 12
2. Луис Адриано
+ 11
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2015/16 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
17.07.2015 19:00 Спартак (Москва) 2:2 Уфа (Уфа)
18.07.2015 18:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Рубин (Казань)
18.07.2015 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Терек (Грозный)
19.07.2015 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Динамо (Москва)
19.07.2015 18:00 Мордовия (Саранск) 0:1 Локомотив (Москва)
19.07.2015 21:00 Анжи (Махачкала) 0:1 Крылья Советов (Самара)
20.07.2015 17:00 Амкар (Пермь) 0:1 Краснодар (Краснодар)
20.07.2015 20:00 Кубань (Краснодар) 0:2 Урал (Екатеринбург)
2 тур
24.07.2015 19:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 ЦСКА (Москва)
25.07.2015 16:00 Уфа (Уфа) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
25.07.2015 18:30 Динамо (Москва) 2:2 Мордовия (Саранск)
25.07.2015 21:00 Терек (Грозный) 1:1 Кубань (Краснодар)
26.07.2015 13:30 Урал (Екатеринбург) 1:4 Зенит (Санкт-Петербург)
26.07.2015 17:00 Рубин (Казань) 0:2 Амкар (Пермь)
26.07.2015 20:00 Краснодар (Краснодар) 0:1 Спартак (Москва)
27.07.2015 20:00 Анжи (Махачкала) 1:3 Локомотив (Москва)
3 тур
31.07.2015 20:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Уфа (Уфа)
01.08.2015 14:00 Амкар (Пермь) 1:0 Крылья Советов (Самара)
01.08.2015 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Терек (Грозный)
01.08.2015 19:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Анжи (Махачкала)
02.08.2015 13:30 Локомотив (Москва) 1:1 Динамо (Москва)
02.08.2015 17:00 Мордовия (Саранск) 1:1 Урал (Екатеринбург)
02.08.2015 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Краснодар (Краснодар)
03.08.2015 19:00 Спартак (Москва) 1:0 Рубин (Казань)
4 тур
07.08.2015 19:00 Терек (Грозный) 0:0 Мордовия (Саранск)
08.08.2015 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:3 Локомотив (Москва)
08.08.2015 20:00 Анжи (Махачкала) 2:3 Динамо (Москва)
09.08.2015 13:30 ЦСКА (Москва) 2:0 Амкар (Пермь)
09.08.2015 16:00 Уфа (Уфа) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
09.08.2015 19:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 Спартак (Москва)
10.08.2015 18:00 Рубин (Казань) 0:3 Ростов (Ростов-на-Дону)
10.08.2015 20:15 Краснодар (Краснодар) 1:1 Кубань (Краснодар)
5 тур
14.08.2015 17:00 Амкар (Пермь) 1:1 Анжи (Махачкала)
14.08.2015 21:30 Спартак (Москва) 1:2 ЦСКА (Москва)
15.08.2015 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Краснодар (Краснодар)
15.08.2015 21:30 Кубань (Краснодар) 0:1 Рубин (Казань)
16.08.2015 13:30 Локомотив (Москва) 0:0 Терек (Грозный)
16.08.2015 17:00 Динамо (Москва) 1:0 Урал (Екатеринбург)
16.08.2015 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Крылья Советов (Самара)
17.08.2015 19:00 Мордовия (Саранск) 0:1 Уфа (Уфа)
6 тур
21.08.2015 20:00 Терек (Грозный) 1:1 Динамо (Москва)
22.08.2015 15:00 Амкар (Пермь) 1:3 Спартак (Москва)
22.08.2015 18:00 ЦСКА (Москва) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
22.08.2015 20:30 Анжи (Махачкала) 1:1 Урал (Екатеринбург)
23.08.2015 13:30 Уфа (Уфа) 0:3 Локомотив (Москва)
23.08.2015 20:00 Краснодар (Краснодар) 0:0 Мордовия (Саранск)
24.08.2015 19:00 Крылья Советов (Самара) 3:0 Кубань (Краснодар)
24.08.2015 19:00 Рубин (Казань) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
7 тур
28.08.2015 17:00 Урал (Екатеринбург) 3:3 Терек (Грозный)
28.08.2015 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Амкар (Пермь)
29.08.2015 14:00 Динамо (Москва) 2:0 Уфа (Уфа)
29.08.2015 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 Крылья Советов (Самара)
29.08.2015 19:30 Спартак (Москва) 1:2 Анжи (Махачкала)
30.08.2015 13:30 Локомотив (Москва) 2:1 Краснодар (Краснодар)
30.08.2015 17:00 Мордовия (Саранск) 2:1 Рубин (Казань)
30.08.2015 20:00 Кубань (Краснодар) 0:1 ЦСКА (Москва)
8 тур
12.09.2015 14:00 ЦСКА (Москва) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
12.09.2015 16:30 Амкар (Пермь) 1:1 Кубань (Краснодар)
12.09.2015 19:00 Рубин (Казань) 3:1 Локомотив (Москва)
13.09.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
13.09.2015 16:30 Краснодар (Краснодар) 4:0 Динамо (Москва)
13.09.2015 19:00 Анжи (Махачкала) 0:2 Терек (Грозный)
14.09.2015 16:00 Уфа (Уфа) 0:1 Урал (Екатеринбург)
14.09.2015 18:30 Крылья Советов (Самара) 1:0 Мордовия (Саранск)
9 тур
18.09.2015 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Анжи (Махачкала)
19.09.2015 16:00 Терек (Грозный) 4:1 Уфа (Уфа)
19.09.2015 19:00 Кубань (Краснодар) 3:0 Спартак (Москва)
20.09.2015 13:30 Мордовия (Саранск) 4:6 ЦСКА (Москва)
20.09.2015 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Амкар (Пермь)
20.09.2015 19:30 Локомотив (Москва) 2:0 Крылья Советов (Самара)
21.09.2015 16:30 Урал (Екатеринбург) 3:1 Краснодар (Краснодар)
21.09.2015 19:00 Динамо (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
10 тур
26.09.2015 14:00 ЦСКА (Москва) 1:1 Локомотив (Москва)
26.09.2015 16:30 Анжи (Махачкала) 1:1 Уфа (Уфа)
26.09.2015 19:00 Спартак (Москва) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
27.09.2015 13:30 Крылья Советов (Самара) 0:0 Динамо (Москва)
27.09.2015 16:30 Краснодар (Краснодар) 1:1 Терек (Грозный)
27.09.2015 19:00 Рубин (Казань) 1:2 Урал (Екатеринбург)
28.09.2015 16:30 Амкар (Пермь) 2:1 Мордовия (Саранск)
28.09.2015 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Кубань (Краснодар)
11 тур
02.10.2015 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Крылья Советов (Самара)
03.10.2015 14:30 Мордовия (Саранск) 0:1 Спартак (Москва)
03.10.2015 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.10.2015 19:30 Кубань (Краснодар) 1:1 Анжи (Махачкала)
04.10.2015 13:30 Динамо (Москва) 0:2 ЦСКА (Москва)
04.10.2015 16:00 Терек (Грозный) 2:1 Рубин (Казань)
04.10.2015 16:00 Уфа (Уфа) 1:1 Краснодар (Краснодар)
04.10.2015 19:00 Локомотив (Москва) 3:0 Амкар (Пермь)
12 тур
17.10.2015 14:00 ЦСКА (Москва) 3:2 Урал (Екатеринбург)
17.10.2015 16:30 Амкар (Пермь) 1:1 Динамо (Москва)
17.10.2015 16:30 Кубань (Краснодар) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
17.10.2015 19:00 Рубин (Казань) 3:1 Уфа (Уфа)
18.10.2015 13:30 Спартак (Москва) 1:2 Локомотив (Москва)
18.10.2015 16:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 Терек (Грозный)
18.10.2015 18:30 Анжи (Махачкала) 2:2 Краснодар (Краснодар)
19.10.2015 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2 Мордовия (Саранск)
13 тур
23.10.2015 17:00 Уфа (Уфа) 1:0 Крылья Советов (Самара)
24.10.2015 12:00 Урал (Екатеринбург) 3:1 Амкар (Пермь)
24.10.2015 14:30 Мордовия (Саранск) 1:1 Кубань (Краснодар)
24.10.2015 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 5:1 Анжи (Махачкала)
25.10.2015 13:30 Динамо (Москва) 2:3 Спартак (Москва)
25.10.2015 16:30 Краснодар (Краснодар) 2:1 Рубин (Казань)
25.10.2015 19:00 Терек (Грозный) 0:0 ЦСКА (Москва)
26.10.2015 19:30 Локомотив (Москва) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
14 тур
31.10.2015 14:30 ЦСКА (Москва) 2:0 Уфа (Уфа)
31.10.2015 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Мордовия (Саранск)
01.11.2015 14:00 Крылья Советов (Самара) 0:4 Краснодар (Краснодар)
01.11.2015 16:30 Анжи (Махачкала) 1:2 Рубин (Казань)
01.11.2015 19:00 Кубань (Краснодар) 6:2 Локомотив (Москва)
01.11.2015 19:30 Спартак (Москва) 0:1 Урал (Екатеринбург)
02.11.2015 17:00 Амкар (Пермь) 1:0 Терек (Грозный)
02.11.2015 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Динамо (Москва)
15 тур
06.11.2015 19:00 Мордовия (Саранск) 4:0 Анжи (Махачкала)
07.11.2015 14:00 Урал (Екатеринбург) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
07.11.2015 16:15 Уфа (Уфа) 2:1 Амкар (Пермь)
07.11.2015 18:30 Динамо (Москва) 2:1 Кубань (Краснодар)
07.11.2015 19:30 Терек (Грозный) 2:1 Спартак (Москва)
08.11.2015 14:30 Рубин (Казань) 2:0 Крылья Советов (Самара)
08.11.2015 17:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 ЦСКА (Москва)
08.11.2015 19:30 Локомотив (Москва) 2:0 Зенит (Санкт-Петербург)
16 тур
21.11.2015 12:00 Амкар (Пермь) 1:2 Рубин (Казань)
21.11.2015 14:00 ЦСКА (Москва) 0:2 Крылья Советов (Самара)
21.11.2015 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Урал (Екатеринбург)
21.11.2015 19:00 Локомотив (Москва) 0:2 Анжи (Махачкала)
22.11.2015 14:30 Мордовия (Саранск) 1:1 Динамо (Москва)
22.11.2015 17:00 Кубань (Краснодар) 2:2 Терек (Грозный)
22.11.2015 19:30 Спартак (Москва) 3:2 Краснодар (Краснодар)
23.11.2015 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Уфа (Уфа)
17 тур
27.11.2015 17:00 Урал (Екатеринбург) 3:1 Мордовия (Саранск)
28.11.2015 12:30 Уфа (Уфа) 2:2 Кубань (Краснодар)
28.11.2015 15:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Амкар (Пермь)
28.11.2015 17:30 Терек (Грозный) 4:1 Зенит (Санкт-Петербург)
29.11.2015 15:00 Анжи (Махачкала) 1:1 ЦСКА (Москва)
30.11.2015 19:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
30.11.2015 19:00 Динамо (Москва) 2:2 Локомотив (Москва)
30.11.2015 19:15 Рубин (Казань) 2:2 Спартак (Москва)
18 тур
03.12.2015 17:00 Амкар (Пермь) 2:0 ЦСКА (Москва)
03.12.2015 19:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Терек (Грозный)
03.12.2015 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Уфа (Уфа)
04.12.2015 19:00 Динамо (Москва) 1:2 Анжи (Махачкала)
04.12.2015 19:00 Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
04.12.2015 19:00 Локомотив (Москва) 2:2 Урал (Екатеринбург)
04.12.2015 19:00 Кубань (Краснодар) 2:3 Краснодар (Краснодар)
04.12.2015 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Рубин (Казань)
19 тур
05.03.2016 14:30 Крылья Советов (Самара) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
05.03.2016 17:00 Рубин (Казань) 1:0 Кубань (Краснодар)
05.03.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
06.03.2016 14:30 Уфа (Уфа) 1:1 Мордовия (Саранск)
06.03.2016 17:00 Терек (Грозный) 2:1 Локомотив (Москва)
06.03.2016 19:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Спартак (Москва)
07.03.2016 14:30 Урал (Екатеринбург) 1:1 Динамо (Москва)
07.03.2016 17:00 Анжи (Махачкала) 0:1 Амкар (Пермь)
20 тур
11.03.2016 19:00 Кубань (Краснодар) 2:0 Крылья Советов (Самара)
12.03.2016 14:30 Урал (Екатеринбург) 4:2 Анжи (Махачкала)
12.03.2016 17:00 Спартак (Москва) 2:1 Амкар (Пермь)
12.03.2016 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 ЦСКА (Москва)
13.03.2016 14:30 Мордовия (Саранск) 0:1 Краснодар (Краснодар)
13.03.2016 17:00 Локомотив (Москва) 2:0 Уфа (Уфа)
13.03.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 4:2 Рубин (Казань)
14.03.2016 19:00 Динамо (Москва) 0:1 Терек (Грозный)
21 тур
18.03.2016 17:00 Амкар (Пермь) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
18.03.2016 19:30 Анжи (Махачкала) 0:4 Спартак (Москва)
19.03.2016 14:30 Уфа (Уфа) 0:1 Динамо (Москва)
19.03.2016 17:00 Терек (Грозный) 1:1 Урал (Екатеринбург)
19.03.2016 19:30 ЦСКА (Москва) 2:0 Кубань (Краснодар)
20.03.2016 14:30 Крылья Советов (Самара) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
20.03.2016 17:00 Рубин (Казань) 1:1 Мордовия (Саранск)
20.03.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 1:2 Локомотив (Москва)
22 тур
02.04.2016 12:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Уфа (Уфа)
02.04.2016 14:30 Терек (Грозный) 3:2 Анжи (Махачкала)
02.04.2016 17:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Амкар (Пермь)
02.04.2016 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 Спартак (Москва)
03.04.2016 17:00 Локомотив (Москва) 1:0 Рубин (Казань)
03.04.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 ЦСКА (Москва)
04.04.2016 19:00 Мордовия (Саранск) 1:2 Крылья Советов (Самара)
04.04.2016 19:30 Динамо (Москва) 1:4 Краснодар (Краснодар)
23 тур
08.04.2016 19:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
09.04.2016 13:30 ЦСКА (Москва) 7:1 Мордовия (Саранск)
09.04.2016 14:30 Амкар (Пермь) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
09.04.2016 19:30 Рубин (Казань) 4:1 Динамо (Москва)
10.04.2016 14:30 Уфа (Уфа) 1:0 Терек (Грозный)
10.04.2016 17:00 Краснодар (Краснодар) 6:0 Урал (Екатеринбург)
10.04.2016 19:30 Спартак (Москва) 2:2 Кубань (Краснодар)
11.04.2016 18:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Локомотив (Москва)
24 тур
15.04.2016 19:00 Мордовия (Саранск) 1:1 Амкар (Пермь)
16.04.2016 14:30 Терек (Грозный) 0:1 Краснодар (Краснодар)
16.04.2016 17:00 Локомотив (Москва) 1:1 ЦСКА (Москва)
16.04.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 5:2 Спартак (Москва)
17.04.2016 14:30 Уфа (Уфа) 2:0 Анжи (Махачкала)
17.04.2016 17:00 Динамо (Москва) 0:1 Крылья Советов (Самара)
17.04.2016 19:30 Кубань (Краснодар) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
18.04.2016 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 Рубин (Казань)
25 тур
23.04.2016 14:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Урал (Екатеринбург)
23.04.2016 17:00 Спартак (Москва) 2:2 Мордовия (Саранск)
23.04.2016 19:30 Рубин (Казань) 0:1 Терек (Грозный)
24.04.2016 12:00 Амкар (Пермь) 0:1 Локомотив (Москва)
24.04.2016 14:30 Краснодар (Краснодар) 4:0 Уфа (Уфа)
24.04.2016 17:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Динамо (Москва)
24.04.2016 19:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Кубань (Краснодар)
24.04.2016 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Зенит (Санкт-Петербург)
26 тур
28.04.2016 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:3 ЦСКА (Москва)
28.04.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 4:1 Кубань (Краснодар)
29.04.2016 19:00 Динамо (Москва) 0:0 Амкар (Пермь)
30.04.2016 19:30 Локомотив (Москва) 0:2 Спартак (Москва)
01.05.2016 12:00 Уфа (Уфа) 1:1 Рубин (Казань)
01.05.2016 14:30 Мордовия (Саранск) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
01.05.2016 17:00 Терек (Грозный) 0:1 Крылья Советов (Самара)
01.05.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Анжи (Махачкала)
27 тур
06.05.2016 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Уфа (Уфа)
06.05.2016 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Локомотив (Москва)
07.05.2016 14:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Терек (Грозный)
07.05.2016 17:00 Анжи (Махачкала) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
07.05.2016 17:00 Кубань (Краснодар) 1:2 Мордовия (Саранск)
07.05.2016 19:30 Рубин (Казань) 1:1 Краснодар (Краснодар)
08.05.2016 14:30 Амкар (Пермь) 1:1 Урал (Екатеринбург)
08.05.2016 19:30 Спартак (Москва) 3:0 Динамо (Москва)
28 тур
11.05.2016 17:00 Уфа (Уфа) 1:3 ЦСКА (Москва)
11.05.2016 19:00 Рубин (Казань) 1:2 Анжи (Махачкала)
11.05.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Крылья Советов (Самара)
11.05.2016 19:30 Локомотив (Москва) 0:1 Кубань (Краснодар)
11.05.2016 19:30 Мордовия (Саранск) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург)
12.05.2016 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 Спартак (Москва)
12.05.2016 19:00 Терек (Грозный) 2:0 Амкар (Пермь)
12.05.2016 19:30 Динамо (Москва) 1:3 Ростов (Ростов-на-Дону)
29 тур
15.05.2016 14:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Рубин (Казань)
15.05.2016 17:00 Анжи (Махачкала) 3:0 Мордовия (Саранск)
15.05.2016 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Локомотив (Москва)
16.05.2016 17:00 Амкар (Пермь) 1:0 Уфа (Уфа)
16.05.2016 19:30 ЦСКА (Москва) 2:0 Краснодар (Краснодар)
16.05.2016 19:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Динамо (Москва)
16.05.2016 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Урал (Екатеринбург)
16.05.2016 19:30 Спартак (Москва) 3:0 Терек (Грозный)
30 тур
21.05.2016 13:30 Крылья Советов (Самара) 0:0 Анжи (Махачкала)
21.05.2016 13:30 Рубин (Казань) 0:1 ЦСКА (Москва)
21.05.2016 13:30 Краснодар (Краснодар) 1:0 Амкар (Пермь)
21.05.2016 13:30 Уфа (Уфа) 3:1 Спартак (Москва)
21.05.2016 13:30 Терек (Грозный) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
21.05.2016 13:30 Урал (Екатеринбург) 2:0 Кубань (Краснодар)
21.05.2016 13:30 Динамо (Москва) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург)
21.05.2016 13:30 Локомотив (Москва) 3:0 Мордовия (Саранск)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA