Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 14
2. Луис Адриано
+ 12
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 17 36
2 Зенит С-Пб. 17 33
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Уфа 17 24
8 Урал 17 24
9 Ахмат 17 22
10 Рубин 17 20
11 Ростов 17 19
12 Амкар 17 18
13 Тосно 17 17
14 Анжи 17 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Лига Чемпионов 2014/15 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
01.07.2014 22:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 1:0 Бананц (Ереван, Армения)
01.07.2014 22:30 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:1 Левадия (Таллин, Эстония)
02.07.2014 22:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 1:1 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
08.07.2014 18:00 Бананц (Ереван, Армения) 3:2 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
08.07.2014 20:00 Левадия (Таллин, Эстония) 7:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
08.07.2014 22:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 5:2 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)
2-й квалификационный раунд
15.07.2014 20:30 Валетта (Валетта, Мальта) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
15.07.2014 20:45 Слован (Братислава, Словакия) 1:0 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
15.07.2014 21:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 0:0 Шкёндербеу (Корча, Албания)
15.07.2014 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 2:0 Сутьеска (Никшич, Черногория)
15.07.2014 21:30 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 0:0 Марибор (Марибор, Словения)
15.07.2014 22:00 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 0:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
15.07.2014 22:00 Работнички (Скопье, Македония) 0:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
15.07.2014 22:45 Спарта (Прага, Чехия) 7:0 Левадия (Таллин, Эстония)
15.07.2014 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 3:0 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
15.07.2014 22:45 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:0 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
15.07.2014 22:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 2:0 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
15.07.2014 23:00 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
16.07.2014 21:00 Динамо (Тбилиси, Грузия) 0:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
16.07.2014 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 0:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
16.07.2014 21:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 4:0 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
16.07.2014 21:30 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 0:1 Стяуа (Бухарест, Румыния)
16.07.2014 22:45 Легия (Варшава, Польша) 1:1 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
22.07.2014 19:30 Сутьеска (Никшич, Черногория) 0:3 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
22.07.2014 20:00 Левадия (Таллин, Эстония) 1:1 Спарта (Прага, Чехия)
22.07.2014 20:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1:1 Лудогорец (Разград, Болгария)
22.07.2014 20:30 Карабах (Агдам, Азербайджан) 4:0 Валетта (Валетта, Мальта)
22.07.2014 21:30 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:0 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
22.07.2014 21:45 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 0:2 Слован (Братислава, Словакия)
22.07.2014 22:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 1:3 Партизан (Белград, Сербия)
22.07.2014 22:00 Шкёндербеу (Корча, Албания) 1:1 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
22.07.2014 22:15 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 0:2 Динамо (Загреб, Хорватия)
22.07.2014 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 2:0 Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия)
22.07.2014 22:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 4:0 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
23.07.2014 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 3:0 Динамо (Тбилиси, Грузия)
23.07.2014 20:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:1 Мальмё (Мальмё, Швеция)
23.07.2014 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:1 Работнички (Скопье, Македония)
23.07.2014 21:30 Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:0 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
23.07.2014 22:00 Марибор (Марибор, Словения) 2:0 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
23.07.2014 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 0:5 Легия (Варшава, Польша)
3-й квалификационный раунд
29.07.2014 21:30 Спарта (Прага, Чехия) 4:2 Мальмё (Мальмё, Швеция)
29.07.2014 22:15 Слован (Братислава, Словакия) 2:1 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
29.07.2014 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1:0 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
30.07.2014 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 2:2 Стяуа (Бухарест, Румыния)
30.07.2014 19:30 Карабах (Агдам, Азербайджан) 2:1 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
30.07.2014 20:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:2 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
30.07.2014 20:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
30.07.2014 20:00 Днепр (Днепропетровск, Украина) 0:0 Копенгаген (Копенгаген, Дания)
30.07.2014 21:00 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) 0:2 Лилль (Лилль, Франция)
30.07.2014 22:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 0:0 Партизан (Белград, Сербия)
30.07.2014 22:00 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) 1:2 Бешикташ (Стамбул, Турция)
30.07.2014 22:00 Стандард (Льеж, Бельгия) 0:0 Панатинаикос (Афины, Греция)
30.07.2014 22:15 Ольборг (Ольборг, Дания) 0:1 Динамо (Загреб, Хорватия)
30.07.2014 22:30 Марибор (Марибор, Словения) 1:0 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
30.07.2014 22:45 Легия (Варшава, Польша) 4:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
05.08.2014 21:30 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 3:1 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
05.08.2014 22:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:2 Марибор (Марибор, Словения)
05.08.2014 22:00 Панатинаикос (Афины, Греция) 1:2 Стандард (Льеж, Бельгия)
05.08.2014 22:30 Лилль (Лилль, Франция) 1:1 Грассхопперс (Цюрих, Швейцария)
06.08.2014 20:00 Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3:0 АЕЛ (Лимасол, Кипр)
06.08.2014 20:30 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
06.08.2014 21:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0:0 Слован (Братислава, Словакия)
06.08.2014 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 2:0 Спарта (Прага, Чехия)
06.08.2014 21:30 Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:1 Актобе (Актобе, Казахстан)
06.08.2014 21:30 Бешикташ (Стамбул, Турция) 3:1 Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
06.08.2014 22:00 Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2:0 Днепр (Днепропетровск, Украина)
06.08.2014 22:30 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)
06.08.2014 22:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 0:2 Ольборг (Ольборг, Дания)
06.08.2014 22:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 3:0 (+:-) Легия (Варшава, Польша)
06.08.2014 22:45 Партизан (Белград, Сербия) 2:2 Лудогорец (Разград, Болгария)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA