Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
05 ноября в 19:00 мск.
16 тур
Спартак М.
3
Уфа
1
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 15
2. Лукас Фернандо
+ 11
3. Луис Адриано
+ 6
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 Краснодар 16 27
4 ЦСКА 16 26
5 Спартак М. 16 25
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 16 21
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 16 15
16 СКА-Хаб. 16 12
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
-
Краснодар
-
Спартак М.
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Кубок России 2013/14 г.г. » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
07.07.2013 17:00 Дагдизель (Каспийск) 2:0 Дружба (Майкоп)
07.07.2013 18:00 МИТОС (Новочеркасск) 3:1 СКВО (Ростов-на-Дону)
07.07.2013 18:00 Витязь (Крымск) 2:1 Биолог-Новокубанск (Новокубанск)
07.07.2013 19:00 Олимпия (Волгоград) 2:4 Энергия (Волжский)
10.07.2013 17:00 Тревис и ВВК (Санкт-Петербург) 0:1 Русь (Санкт-Петербург)
10.07.2013 17:00 Зенит (Москва) 0:6 Строгино (Москва)
10.07.2013 18:00 Волга (Тверь) 1:2 Днепр (Смоленск)
10.07.2013 18:00 Динамо (Кострома) 1:1 (4:2) Спартак (Кострома)
10.07.2013 18:00 Тосно (Тосно) 2:0 Вологда (Вологда)
10.07.2013 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2:1 Коломна (Коломна)
10.07.2013 18:30 Текстильщик (Иваново) 4:2 Торпедо (Владимир)
11.07.2013 18:00 Химик (Новомосковск) 0:3 Подолье (Подольский район)
11.07.2013 18:30 Звезда (Рязань) 3:0 Тамбов (Тамбов)
11.07.2013 19:00 Металлург-Оскол (Старый Оскол) 1:2 Локомотив (Лиски)
11.07.2013 19:00 Динамо (Брянск) 0:0 (12:11) Орел (Орел)
12.07.2013 14:00 Октан (Пермь) 0:1 Динамо (Киров)
12.07.2013 16:30 Челябинск (Челябинск) 2:1 (дв) Тобол (Тобольск)
12.07.2013 18:30 Спартак (Йошкар-Ола) 0:1 Рубин-2 (Казань)
12.07.2013 18:30 Лада (Тольятти) 1:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
12.07.2013 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 1:0 Носта (Новотроицк)
16.07.2013 11:00 Чита (Чита) 3:1 Байкал (Иркутск)
16.07.2013 13:00 Белогорск (Белогорск) 0:0 (5:4) Смена (Комсомольск-на-Амуре)
16.07.2013 15:00 Сибирь-2 (Новосибирск) 0:3 Распадская (Междуреченск)
1/128 финала
22.07.2013 17:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 Челябинск (Челябинск)
22.07.2013 18:00 Динамо (Киров) 0:1 (дв) Зенит-Ижевск (Ижевск)
22.07.2013 18:00 Рубин-2 (Казань) 1:4 Волга (Ульяновск)
22.07.2013 19:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 2:1 Лада (Тольятти)
26.07.2013 17:00 Алания-Д (Владикавказ) 0:2 Дагдизель (Каспийск)
26.07.2013 17:30 Таганрог (Таганрог) 0:2 МИТОС (Новочеркасск)
26.07.2013 17:30 Газпром-Трансгаз (Ставрополь) 3:1 Машук-КМВ (Пятигорск)
26.07.2013 18:00 Металлург (Выкса) 1:3 Металлург (Липецк)
26.07.2013 18:00 Энергия (Волжский) 1:3 (дв) Торпедо (Армавир)
26.07.2013 18:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Астрахань (Астрахань)
26.07.2013 18:30 Калуга (Калуга) 1:2 Звезда (Рязань)
26.07.2013 19:00 Подолье (Подольский район) 0:1 Витязь (Подольск)
26.07.2013 19:00 Локомотив (Лиски) 3:0 Факел (Воронеж)
26.07.2013 19:00 Авангард (Курск) 2:0 Динамо (Брянск)
26.07.2013 19:00 Черноморец (Новоросийск) 1:3 (дв) Витязь (Крымск)
26.07.2013 20:00 Зенит (Пенза) 0:4 Сокол (Саратов)
30.07.2013 11:30 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:1 (2:4) Якутия (Якутск)
30.07.2013 12:00 Сибиряк (Братск) 0:1 Чита (Чита)
30.07.2013 13:00 Амур-2010 (Благовещенск) 0:1 (дв) Белогорск (Белогорск)
30.07.2013 14:00 Распадская (Междуреченск) 1:1 (2:4) Иртыш (Омск)
31.07.2013 17:00 Русь (Санкт-Петербург) 0:3 Север (Мурманск)
31.07.2013 18:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:2 Долгопрудный (Долгопрудный)
31.07.2013 18:30 Днепр (Смоленск) 0:1 Химки (Химки)
31.07.2013 18:30 Текстильщик (Иваново) 2:1 (дв) Динамо (Кострома)
31.07.2013 18:30 Псков-747 (Псков) 2:2 (6:7) Тосно (Тосно)
31.07.2013 19:00 Строгино (Москва) 2:1 (дв) Локомотив-2 (Москва)
1/64 финала
10.08.2013 11:00 Якутия (Якутск) 2:1 Белогорск (Белогорск)
11.08.2013 16:00 Север (Мурманск) 0:3 Тосно (Тосно)
11.08.2013 16:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 2:1 Строгино (Москва)
11.08.2013 19:00 Химки (Химки) 2:1 Текстильщик (Иваново)
13.08.2013 16:00 Дагдизель (Каспийск) 2:1 Газпром-Трансгаз (Ставрополь)
13.08.2013 17:00 Торпедо (Армавир) 1:0 Витязь (Крымск)
13.08.2013 17:30 МИТОС (Новочеркасск) 4:0 Волгарь (Астрахань)
13.08.2013 18:30 Металлург (Липецк) 2:2 (12:13) Сокол (Саратов)
13.08.2013 19:00 Витязь (Подольск) 1:2 Звезда (Рязань)
13.08.2013 19:00 Локомотив (Лиски) 0:1 Авангард (Курск)
17.08.2013 15:30 Тюмень (Тюмень) 0:0 (4:3) Сызрань-2003 (Сызрань)
17.08.2013 18:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 2:1 Волга (Ульяновск)
21.08.2013 15:30 Иртыш (Омск) 1:0 Чита (Чита)
1/32 финала
31.08.2013 16:00 Дагдизель (Каспийск) 0:1 Ангушт (Назрань)
31.08.2013 16:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 (5:3) Енисей (Красноярск)
31.08.2013 18:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:1 (3:4) Мордовия (Саранск)
31.08.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:2 (дв) Алания (Владикавказ)
31.08.2013 18:30 Звезда (Рязань) 2:1 (дв) Торпедо (Москва)
31.08.2013 18:30 Авангард (Курск) 1:2 Химик (Дзержинск)
01.09.2013 11:00 Якутия (Якутск) 0:3 СКА-Энергия (Хабаровск)
01.09.2013 13:30 Химки (Химки) 1:2 Шинник (Ярославль)
01.09.2013 14:00 Иртыш (Омск) 1:2 (дв) Луч-Энергия (Владивосток)
01.09.2013 15:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
01.09.2013 17:00 Уфа (Уфа) 0:1 (дв) Нефтехимик (Нижнекамск)
01.09.2013 17:00 МИТОС (Новочеркасск) 1:3 Салют (Белгород)
01.09.2013 17:00 Торпедо (Армавир) 0:1 Ротор (Волгоград)
01.09.2013 17:30 Тосно (Тосно) 1:0 (дв) Динамо (Санкт-Петербург)
01.09.2013 18:00 Сокол (Саратов) 0:0 (3:1) Арсенал (Тула)
01.09.2013 18:30 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:1 (3:1) Балтика (Калининград)
1/16 финала
30.10.2013 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
30.10.2013 11:30 Луч-Энергия (Владивосток) 4:2 Рубин (Казань)
30.10.2013 14:30 Тосно (Тосно) 0:0 (5:3) Урал (Екатеринбург)
30.10.2013 15:00 Ангушт (Назрань) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
30.10.2013 15:00 Газовик (Оренбург) 0:1 (дв) Томь (Томск)
30.10.2013 16:00 Химик (Дзержинск) 1:2 ЦСКА (Москва)
30.10.2013 18:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 Зенит (Санкт-Петербург)
30.10.2013 18:30 Шинник (Ярославль) 0:1 Спартак (Москва)
30.10.2013 18:30 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:4 Краснодар (Краснодар)
30.10.2013 18:30 Мордовия (Саранск) 2:2 (4:3) Амкар (Пермь)
30.10.2013 18:30 Салют (Белгород) 1:0 Динамо (Москва)
30.10.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:0 (4:3) Локомотив (Москва)
31.10.2013 17:00 Звезда (Рязань) 2:2 (4:2) Кубань (Краснодар)
31.10.2013 17:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4 Терек (Грозный)
31.10.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Анжи (Махачкала)
31.10.2013 19:00 Сокол (Саратов) 1:1 (3:1) Крылья Советов (Самара)
1/8 финала
16.11.2013 14:30 Краснодар (Краснодар) 3:2 Звезда (Рязань)
28.11.2013 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 3:2 (дв) СКА-Энергия (Хабаровск)
01.03.2014 17:00 Терек (Грозный) 3:2 Мордовия (Саранск)
02.03.2014 Ротор (Волгоград) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
02.03.2014 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
02.03.2014 16:00 ЦСКА (Москва) 2:0 Сокол (Саратов)
12.03.2014 19:30 Спартак (Москва) 0:1 (дв) Тосно (Тосно)
13.03.2014 15:30 Томь (Томск) 2:1 Тюмень (Тюмень)
1/4 финала
26.03.2014 16:00 Томь (Томск) 1:1 (1:2) Луч-Энергия (Владивосток)
26.03.2014 18:00 Краснодар (Краснодар) 3:0 Тосно (Тосно)
26.03.2014 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Ротор (Волгоград)
27.03.2014 20:00 ЦСКА (Москва) 1:0 (дв) Терек (Грозный)
Полуфинал
16.04.2014 19:30 ЦСКА (Москва) 0:1 Краснодар (Краснодар)
17.04.2014 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 Луч-Энергия (Владивосток)
Финал
08.05.2014 18:30 Краснодар (Краснодар) 0:0 (5:6) Ростов (Ростов-на-Дону)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 28

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют

Последние посетители: 
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA