Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
05 ноября в 19:00 мск.
16 тур
Спартак М.
3
Уфа
1
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 15
2. Лукас Фернандо
+ 11
3. Луис Адриано
+ 6
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 Краснодар 16 27
4 ЦСКА 16 26
5 Спартак М. 16 25
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 16 21
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 16 15
16 СКА-Хаб. 16 12
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
-
Краснодар
-
Спартак М.
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2012/13 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
20.07.2012 19:00 Мордовия (Саранск) 2:3 Локомотив (Москва)
21.07.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
21.07.2012 16:30 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Динамо (Москва)
21.07.2012 20:00 Алания (Владикавказ) 1:2 Спартак (Москва)
22.07.2012 15:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Амкар (Пермь)
22.07.2012 17:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Терек (Грозный)
22.07.2012 20:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Кубань (Краснодар)
23.07.2012 19:30 Краснодар (Краснодар) 2:1 Рубин (Казань)
2 тур
27.07.2012 20:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Мордовия (Саранск)
28.07.2012 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Динамо (Москва)
28.07.2012 16:30 Амкар (Пермь) 3:1 ЦСКА (Москва)
28.07.2012 19:00 Локомотив (Москва) 2:0 Крылья Советов (Самара)
29.07.2012 15:00 Рубин (Казань) 3:1 Алания (Владикавказ)
29.07.2012 17:30 Спартак (Москва) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
29.07.2012 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 Анжи (Махачкала)
30.07.2012 19:00 Терек (Грозный) 1:0 Краснодар (Краснодар)
3 тур
03.08.2012 19:00 Мордовия (Саранск) 3:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
04.08.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
04.08.2012 17:30 Алания (Владикавказ) 5:0 Терек (Грозный)
04.08.2012 20:00 Краснодар (Краснодар) 3:1 Локомотив (Москва)
05.08.2012 17:00 Крылья Советов (Самара) 2:1 Кубань (Краснодар)
05.08.2012 19:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Амкар (Пермь)
05.08.2012 21:00 Динамо (Москва) 0:4 Спартак (Москва)
06.08.2012 18:00 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Рубин (Казань)
4 тур
10.08.2012 20:00 Кубань (Краснодар) 2:1 Краснодар (Краснодар)
11.08.2012 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0 Спартак (Москва)
11.08.2012 17:00 Локомотив (Москва) 2:2 Алания (Владикавказ)
11.08.2012 19:00 Терек (Грозный) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
12.08.2012 15:00 Амкар (Пермь) 0:0 Мордовия (Саранск)
12.08.2012 17:00 ЦСКА (Москва) 1:0 Анжи (Махачкала)
12.08.2012 19:00 Рубин (Казань) 2:0 Динамо (Москва)
12.08.2012 21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Крылья Советов (Самара)
5 тур
18.08.2012 13:30 Спартак (Москва) 2:1 Рубин (Казань)
18.08.2012 17:30 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Локомотив (Москва)
18.08.2012 20:00 Краснодар (Краснодар) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.08.2012 16:00 Динамо (Москва) 1:2 Терек (Грозный)
19.08.2012 18:30 Мордовия (Саранск) 0:3 ЦСКА (Москва)
19.08.2012 21:00 Анжи (Махачкала) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
20.08.2012 18:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 Амкар (Пермь)
20.08.2012 20:00 Алания (Владикавказ) 2:1 Кубань (Краснодар)
6 тур
25.08.2012 13:30 Локомотив (Москва) 2:3 Динамо (Москва)
25.08.2012 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Рубин (Казань)
25.08.2012 18:30 Терек (Грозный) 2:1 Спартак (Москва)
25.08.2012 20:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 Алания (Владикавказ)
26.08.2012 14:00 Амкар (Пермь) 2:2 Краснодар (Краснодар)
26.08.2012 16:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Крылья Советов (Самара)
26.08.2012 19:00 Анжи (Махачкала) 4:2 Мордовия (Саранск)
27.08.2012 19:30 Кубань (Краснодар) 6:2 Волга (Нижний Новгород)
7 тур
31.08.2012 19:00 Мордовия (Саранск) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург)
01.09.2012 14:00 Рубин (Казань) 1:2 Терек (Грозный)
01.09.2012 16:30 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
01.09.2012 19:00 Алания (Владикавказ) 1:1 Амкар (Пермь)
02.09.2012 13:30 Краснодар (Краснодар) 0:1 ЦСКА (Москва)
02.09.2012 16:00 Динамо (Москва) 1:2 Кубань (Краснодар)
02.09.2012 18:15 Крылья Советов (Самара) 1:2 Анжи (Махачкала)
02.09.2012 20:30 Локомотив (Москва) 2:1 Спартак (Москва)
8 тур
14.09.2012 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Терек (Грозный)
15.09.2012 13:30 Локомотив (Москва) 1:0 Рубин (Казань)
15.09.2012 17:00 Кубань (Краснодар) 2:2 Спартак (Москва)
16.09.2012 15:00 ЦСКА (Москва) 2:0 Алания (Владикавказ)
16.09.2012 17:30 Анжи (Махачкала) 5:2 Краснодар (Краснодар)
16.09.2012 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Динамо (Москва)
17.09.2012 17:00 Амкар (Пермь) 3:2 Волга (Нижний Новгород)
17.09.2012 19:30 Мордовия (Саранск) 2:3 Крылья Советов (Самара)
9 тур
21.09.2012 19:00 Краснодар (Краснодар) 6:1 Мордовия (Саранск)
22.09.2012 13:30 Волга (Нижний Новгород) 2:3 ЦСКА (Москва)
22.09.2012 15:45 Динамо (Москва) 3:2 Амкар (Пермь)
22.09.2012 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
22.09.2012 20:15 Терек (Грозный) 0:3 Локомотив (Москва)
23.09.2012 15:00 Спартак (Москва) 3:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
23.09.2012 19:00 Рубин (Казань) 1:0 Кубань (Краснодар)
24.09.2012 19:00 Алания (Владикавказ) 0:1 Анжи (Махачкала)
10 тур
29.09.2012 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Локомотив (Москва)
29.09.2012 16:30 Амкар (Пермь) 1:3 Спартак (Москва)
29.09.2012 19:15 Кубань (Краснодар) 2:1 Терек (Грозный)
30.09.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 0:2 Динамо (Москва)
30.09.2012 16:15 Анжи (Махачкала) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
30.09.2012 18:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4 Рубин (Казань)
01.10.2012 17:45 Крылья Советов (Самара) 2:2 Краснодар (Краснодар)
01.10.2012 20:15 Мордовия (Саранск) 1:1 Алания (Владикавказ)
11 тур
05.10.2012 19:00 Терек (Грозный) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
06.10.2012 14:00 Локомотив (Москва) 0:1 Кубань (Краснодар)
06.10.2012 16:30 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Мордовия (Саранск)
06.10.2012 19:00 Алания (Владикавказ) 2:2 Крылья Советов (Самара)
07.10.2012 13:30 Динамо (Москва) 0:2 Анжи (Махачкала)
07.10.2012 15:45 Рубин (Казань) 0:1 Амкар (Пермь)
07.10.2012 18:00 Спартак (Москва) 0:2 ЦСКА (Москва)
07.10.2012 20:15 Краснодар (Краснодар) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
12 тур
20.10.2012 13:30 Анжи (Махачкала) 2:1 Спартак (Москва)
20.10.2012 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Кубань (Краснодар)
20.10.2012 18:30 Краснодар (Краснодар) 2:0 Алания (Владикавказ)
21.10.2012 13:00 Амкар (Пермь) 0:1 Терек (Грозный)
21.10.2012 15:15 ЦСКА (Москва) 2:0 Рубин (Казань)
21.10.2012 17:45 Мордовия (Саранск) 1:2 Динамо (Москва)
21.10.2012 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Локомотив (Москва)
22.10.2012 19:00 Крылья Советов (Самара) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
13 тур
26.10.2012 18:30 Локомотив (Москва) 1:2 Амкар (Пермь)
26.10.2012 20:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
27.10.2012 13:30 Спартак (Москва) 2:0 Мордовия (Саранск)
27.10.2012 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Краснодар (Краснодар)
27.10.2012 18:30 Алания (Владикавказ) 2:3 Зенит (Санкт-Петербург)
28.10.2012 13:30 Динамо (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
28.10.2012 16:00 Терек (Грозный) 1:2 ЦСКА (Москва)
28.10.2012 18:30 Рубин (Казань) 2:1 Анжи (Махачкала)
14 тур
02.11.2012 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.11.2012 13:00 Амкар (Пермь) 0:3 Кубань (Краснодар)
03.11.2012 15:30 Крылья Советов (Самара) 0:5 Спартак (Москва)
03.11.2012 18:00 Мордовия (Саранск) 1:3 Рубин (Казань)
04.11.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Локомотив (Москва)
04.11.2012 15:45 Анжи (Махачкала) 3:1 Терек (Грозный)
04.11.2012 18:00 Краснодар (Краснодар) 2:0 Динамо (Москва)
05.11.2012 19:00 Алания (Владикавказ) 0:2 Волга (Нижний Новгород)
15 тур
09.11.2012 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Амкар (Пермь)
10.11.2012 13:30 Динамо (Москва) 2:0 Алания (Владикавказ)
10.11.2012 16:00 Терек (Грозный) 2:1 Мордовия (Саранск)
10.11.2012 18:30 Кубань (Краснодар) 1:3 ЦСКА (Москва)
11.11.2012 13:30 Локомотив (Москва) 1:1 Анжи (Махачкала)
11.11.2012 15:45 Рубин (Казань) 2:0 Крылья Советов (Самара)
11.11.2012 18:00 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
11.11.2012 20:15 Спартак (Москва) 2:0 Краснодар (Краснодар)
16 тур
17.11.2012 13:30 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Спартак (Москва)
17.11.2012 16:00 Динамо (Москва) 3:0 (+:-) Зенит (Санкт-Петербург)
17.11.2012 18:30 Алания (Владикавказ) 0:2 Рубин (Казань)
18.11.2012 13:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Амкар (Пермь)
18.11.2012 16:00 Мордовия (Саранск) 0:3 Кубань (Краснодар)
18.11.2012 18:30 Анжи (Махачкала) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.11.2012 17:45 Крылья Советов (Самара) 0:1 Локомотив (Москва)
19.11.2012 19:45 Краснодар (Краснодар) 3:0 Терек (Грозный)
17 тур
23.11.2012 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 Мордовия (Саранск)
24.11.2012 14:00 Терек (Грозный) 1:0 Алания (Владикавказ)
24.11.2012 16:30 Локомотив (Москва) 3:2 Краснодар (Краснодар)
25.11.2012 13:30 Спартак (Москва) 1:5 Динамо (Москва)
25.11.2012 16:00 Кубань (Краснодар) 4:1 Крылья Советов (Самара)
26.11.2012 15:30 Амкар (Пермь) 1:2 Анжи (Махачкала)
26.11.2012 17:45 Рубин (Казань) 0:0 Волга (Нижний Новгород)
26.11.2012 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 ЦСКА (Москва)
18 тур
30.11.2012 18:15 Краснодар (Краснодар) 2:1 Кубань (Краснодар)
30.11.2012 20:30 Спартак (Москва) 2:4 Зенит (Санкт-Петербург)
01.12.2012 13:30 Динамо (Москва) 3:0 Рубин (Казань)
01.12.2012 16:00 Алания (Владикавказ) 0:1 Локомотив (Москва)
01.12.2012 18:30 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Терек (Грозный)
02.12.2012 13:30 Анжи (Махачкала) 2:0 ЦСКА (Москва)
02.12.2012 16:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.12.2012 18:00 Мордовия (Саранск) 1:1 Амкар (Пермь)
19 тур
07.12.2012 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3 Краснодар (Краснодар)
08.12.2012 12:00 Амкар (Пермь) 0:2 Крылья Советов (Самара)
08.12.2012 14:30 Кубань (Краснодар) 0:0 Алания (Владикавказ)
08.12.2012 17:00 Локомотив (Москва) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
09.12.2012 13:30 Терек (Грозный) 1:2 Динамо (Москва)
09.12.2012 16:00 ЦСКА (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск)
10.12.2012 17:45 Рубин (Казань) 0:1 Спартак (Москва)
10.12.2012 20:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Анжи (Махачкала)
20 тур
08.03.2013 13:30 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Кубань (Краснодар)
08.03.2013 16:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 Амкар (Пермь)
09.03.2013 13:30 Динамо (Москва) 1:0 Локомотив (Москва)
09.03.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 ЦСКА (Москва)
09.03.2013 18:30 Алания (Владикавказ) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
10.03.2013 13:30 Спартак (Москва) 3:1 Терек (Грозный)
10.03.2013 16:00 Рубин (Казань) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
10.03.2013 16:30 Мордовия (Саранск) 2:0 Анжи (Махачкала)
21 тур
15.03.2013 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Волга (Нижний Новгород)
16.03.2013 13:30 Спартак (Москва) 0:0 Локомотив (Москва)
16.03.2013 16:00 Амкар (Пермь) 5:1 Алания (Владикавказ)
16.03.2013 18:30 Кубань (Краснодар) 1:1 Динамо (Москва)
17.03.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Краснодар (Краснодар)
17.03.2013 15:45 Анжи (Махачкала) 1:1 Крылья Советов (Самара)
17.03.2013 18:00 Терек (Грозный) 0:0 Рубин (Казань)
17.03.2013 20:15 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Мордовия (Саранск)
22 тур
30.03.2013 13:30 Рубин (Казань) 2:0 Локомотив (Москва)
30.03.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 0:2 Мордовия (Саранск)
30.03.2013 18:30 Динамо (Москва) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
31.03.2013 13:30 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Амкар (Пермь)
31.03.2013 15:45 Краснодар (Краснодар) 4:0 Анжи (Махачкала)
31.03.2013 18:00 Терек (Грозный) 0:3 Зенит (Санкт-Петербург)
31.03.2013 20:15 Спартак (Москва) 2:2 Кубань (Краснодар)
01.04.2013 19:00 Алания (Владикавказ) 0:4 ЦСКА (Москва)
23 тур
05.04.2013 17:00 Амкар (Пермь) 1:1 Динамо (Москва)
06.04.2013 14:00 ЦСКА (Москва) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
06.04.2013 16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Спартак (Москва)
06.04.2013 19:00 Локомотив (Москва) 1:1 Терек (Грозный)
07.04.2013 13:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Крылья Советов (Самара)
07.04.2013 16:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Алания (Владикавказ)
07.04.2013 18:30 Кубань (Краснодар) 0:0 Рубин (Казань)
08.04.2013 19:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Краснодар (Краснодар)
24 тур
12.04.2013 20:00 Динамо (Москва) 0:0 ЦСКА (Москва)
13.04.2013 13:30 Локомотив (Москва) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
13.04.2013 16:00 Терек (Грозный) 2:2 Кубань (Краснодар)
13.04.2013 18:30 Краснодар (Краснодар) 0:3 Крылья Советов (Самара)
14.04.2013 14:00 Волга (Нижний Новгород) 0:3 Анжи (Махачкала)
14.04.2013 16:30 Спартак (Москва) 2:0 Амкар (Пермь)
14.04.2013 19:00 Рубин (Казань) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
15.04.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 3:1 Мордовия (Саранск)
25 тур
19.04.2013 17:00 Амкар (Пермь) 1:1 Рубин (Казань)
20.04.2013 13:30 Мордовия (Саранск) 1:3 Волга (Нижний Новгород)
20.04.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 2:1 Алания (Владикавказ)
20.04.2013 18:30 Кубань (Краснодар) 0:0 Локомотив (Москва)
21.04.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 2:2 Спартак (Москва)
21.04.2013 16:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Краснодар (Краснодар)
21.04.2013 18:30 Анжи (Махачкала) 3:3 Динамо (Москва)
22.04.2013 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3 Терек (Грозный)
26 тур
26.04.2013 19:00 Волга (Нижний Новгород) 1:1 Крылья Советов (Самара)
27.04.2013 13:30 Динамо (Москва) 3:1 Мордовия (Саранск)
27.04.2013 16:00 Терек (Грозный) 2:1 Амкар (Пермь)
27.04.2013 18:30 Локомотив (Москва) 3:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
28.04.2013 13:30 Спартак (Москва) 2:0 Анжи (Махачкала)
28.04.2013 16:00 Кубань (Краснодар) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
28.04.2013 18:30 Рубин (Казань) 2:0 ЦСКА (Москва)
29.04.2013 18:30 Алания (Владикавказ) 2:3 Краснодар (Краснодар)
27 тур
03.05.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 2:1 Спартак (Москва)
04.05.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Терек (Грозный)
04.05.2013 15:45 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 Кубань (Краснодар)
04.05.2013 18:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Рубин (Казань)
04.05.2013 20:15 Зенит (Санкт-Петербург) 4:0 Алания (Владикавказ)
05.05.2013 13:30 Крылья Советов (Самара) 1:2 Динамо (Москва)
05.05.2013 16:00 Амкар (Пермь) 2:4 Локомотив (Москва)
05.05.2013 18:30 Краснодар (Краснодар) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
28 тур
10.05.2013 17:30 Рубин (Казань) 2:1 Мордовия (Саранск)
10.05.2013 20:00 Спартак (Москва) 1:1 Крылья Советов (Самара)
11.05.2013 13:30 Динамо (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
11.05.2013 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:0 Алания (Владикавказ)
11.05.2013 19:30 Кубань (Краснодар) 4:0 Амкар (Пермь)
12.05.2013 13:30 Локомотив (Москва) 1:4 ЦСКА (Москва)
12.05.2013 16:00 Терек (Грозный) 1:0 Анжи (Махачкала)
12.05.2013 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
29 тур
17.05.2013 17:00 Амкар (Пермь) 3:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
18.05.2013 13:30 ЦСКА (Москва) 0:0 Кубань (Краснодар)
18.05.2013 17:00 Мордовия (Саранск) 1:1 Терек (Грозный)
18.05.2013 19:30 Краснодар (Краснодар) 0:1 Спартак (Москва)
19.05.2013 13:30 Алания (Владикавказ) 1:0 Динамо (Москва)
19.05.2013 16:00 Крылья Советов (Самара) 3:1 Рубин (Казань)
19.05.2013 18:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 Волга (Нижний Новгород)
20.05.2013 19:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Локомотив (Москва)
30 тур
26.05.2013 13:30 Амкар (Пермь) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
26.05.2013 13:30 Динамо (Москва) 0:0 Волга (Нижний Новгород)
26.05.2013 13:30 Спартак (Москва) 2:0 Алания (Владикавказ)
26.05.2013 13:30 Локомотив (Москва) 2:1 Мордовия (Саранск)
26.05.2013 13:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 ЦСКА (Москва)
26.05.2013 13:30 Кубань (Краснодар) 1:0 Анжи (Махачкала)
26.05.2013 13:30 Терек (Грозный) 4:1 Крылья Советов (Самара)
26.05.2013 13:30 Рубин (Казань) 2:0 Краснодар (Краснодар)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA