0
2

"Спартак-2" одержал победу над "Днепром"

17 2015
Футбольный клуб "Спартак-2" одержал уверенную победу над смоленским "Днепром" в рамках 22 тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Запад" 2014-2015 г.г. со счетом 3:1.

Уже в самом начале матча красно-белые получили право на пробитие одиннадцатиметрового удара, который без проблем реализовал защитник москвичей Александр Пуцко.

Не смотря на множество моментов у ворот гостей удвоить счет игроки "Спартака" смогли только в начале второго тайма. Александ Зуев точным ударом сделал счет 2:0 в пользу красно-белых, после чего хозяева ослабили натиск и поплатились за это пропущенным мячом. На 56 минуте форвард смоленского "Днепра" Михаил Петрусёв сократил разрыв в счете до минимума, однако закрепить успех им не удалось. Всего через 3 минуты после пропущенного гола хозяева вновь восстановили разницу в счете благодаря точному удару Георгия Мелкадзе.

После такого бурного и голевого начала второго тайма команды чуть успокоились и больше так и не смогли реализовать периодически возникающие моменты у ворот друг друга. Игроки "Спартака-2" одержали свою первую победу в этом году и сохранили лидерство в турнирной таблице.

Следующий матч красно-белые проведут 24 апреля в Москве на стадионе "Янтарь" против земляков из футбольного клуба "Строгино", который до этого тура шел на 4 месте в турнирной таблице.