Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Евгений Макеев

  1. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     13 2013 - 21:49 / #51
    Защитник московского "Спартака" Евгений Макеев оплачивает билеты болельщикам своего бывшего клуба — череповецкой "Шексны". На последние матчи прошлого сезона череповецкой "Шексны" вход для болельщиков был бесплатным. Об этом позаботился защитник "Спартака" Евгений Макеев, оплативший билеты. Кстати, он же оплачивает ныне все расходы на выездные матчи любительского клуба "Аист", поскольку бюджета команды – 760 тыс. руб. хватает только на домашние. В свое время "Шексна" заработала на продаже Макеева в дубль московского "Спартака" три миллиона рублей.

    "Правда ли, что я помогаю череповчанам? А что в этом такого. Новый губернатор, который пришел к власти год назад, уже, по сути, закрыл две команды – "Шексну" и "Динамо". Но если футбол ему не нужен, это не означает, что он не нужен никому в Вологодской области. В детских футбольных школах у нас занимаются сотни мальчишек, тысячи болельщиков хотят видеть игру. Поэтому я не могу бросить воспитавшую меня команду. Пусть она играет сейчас не во второй лиге, а в КФК. Главное, что команда жива", - сказал Евгений Макеев
    Блин, а я и не знал. Инфа старая, может и выкладывали уже.
  2. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     26 2013 - 18:31 / #52
    Евгений Макеев: "За сезон поставлю "Спартаку" двойку
    Защитник "Спартака" Евгений Макеев после победы над "Аланией" в матче 30-го тура премьер-лиги (2:0) назвал лучшим игроком команды в этом сезоне голкипера Андрея Диканя, передает корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. Красно-белые заняли четвертое место и попали в Лигу Европу.

    – Все видели, что игра была тяжелая, – сказал Макеев. – Удалось дожать соперника, который оборонялся всей командой. Где-то помогло и удаление.

    – Игра от обороны в начале второго тайма – тренерская установка?
    – Несмотря на то, что отошли назад, контролировали ход матча. Не думаю, что что-то произошло страшное из-за того, что отодвинулись в оборону.

    – "Спартак" завоевал право выступать в Лиге Европы. Как оцените итоги сезона?
    – Перед "Спартаком" всегда ставятся высокие задачи. То, что мы будем выступать в Европе, если посмотреть на сложившиеся обстоятельства и две победы в конце, наверное, хорошо. Если оценивать сезон в целом, то не очень хорошо выступили.

    – Какую оценку по пятибалльной шкале поставите за сезон?
    – Двойка.

    – Почему так критично?
    – Не выполнили задачу на сезон, не став чемпионами.

    – Положительно или отрицательно повлиял уход Эмери?

    – Сложно ответить, поэтому давайте обойдемся без комментариев.

    – Какая команда в чемпионате вас удивила больше всего?
    – Все команды играли как обычно, так что никто не удивил.

    – А лучший игрок?
    – Андрей Дикань.

    – А из других команд?
    – Пусть будет Дикань (улыбается).

    – "Спартак", уже который год, много очков теряет в матчах с аутсайдерами. Как излечиться от этой болезни?
    – Нужно больше работать.

    – Что сказал Карпин после матча?
    – Поздравил с победой. Итоги сезона он признал неудовлетворительными.

    – На следующий сезон владелец клуба поставил перед командой выиграть трофей. Готовы?
    – Всегда готовы! Вопрос в том, как это воплощается в дело.
  3. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     20 2014 - 15:40 / #53
    Защитник московского "Спартака" Евгений Макеев в ходе чата с болельщиками в Facebook заявил, что не собирается менять клуб или уходить из стана красно-белых в аренду. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны "Анжи" и "Рубина".

    "Меня всё устраивает в "Спартаке". Я — спартаковец. Возможно, в дальнейшем попробовал бы свои силы в английской премьер-лиге. Аренда? Странный вопрос. В конце сезона я играл постоянно, получаю достаточно игрового времени, и в аренду уходить нет смысла", — написал Макеев.

    Из предыдущего вью Макеева понравилось то, как солидно и без глумления, в отличии от бомжонка, он ответил о возможном переходе в цска или зенит.
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     12 2017 - 22:56 / #54
    Макеев объявил об уходе из «Спартака»

    Защитник Евгений Макеев объявил, что покидает московский «Спартак».

    «Благодарю футбольный клуб „Спартак“ и болельщиков за 10 лет, проведённые вместе. Это лучшее время останется в моей памяти навсегда! Спасибо», — написал Макеев в своём «инстаграме».
  5. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     13 2017 - 13:56 / #55
    Евгений Макеев уходит из "Спартака"

    Защитник «Спартака» Евгений Макеев покидает наш клуб в связи с истечением срока действия трудового договора.

    Евгений выступал за «Спартак» с 2007 года и прошел путь от юношеской команды до основного состава, за который дебютировал в марте 2009-го. Всего 27-летний игрок обороны провел за главную команду красно-белых 202 матча и забил четыре гола.

    В составе «Спартака» Макеев дважды завоевывал серебряные медали чемпионата России, а в этом году стал чемпионом.

    В сезоне-2016/2017 он провел за основной состав два матча, а кроме того, отыграл пять встреч и забил один гол за за «Спартак-2» в ФНЛ.

    ФК «Спартак-Москва» благодарит Евгения за годы, проведенные в нашем клубе, и желает ему успехов в дальнейшей карьере.
    Удачи, Евгений, в дальнейшей карьере. Ушел красиво - чемпионом и поблагодарил всех. Жаль что не сложилось у нас
  6. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     13 2017 - 21:22 / #56
    Удачи, Евгений, в дальнейшей карьере, спасибо тебе за 10 лет. переносим его также в бывшие но не совсем
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 30

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru