Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Песьяков

  1. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     3 2012 - 16:35 / #41
    ПЕСЬЯКОВ ТРЕНИРОВАЛСЯ ВМЕСТЕ С ДИКАНЕМ И ЧЕРНЫШУКОМ

    Сегодня утром спартаковцы под руководством исполняющего обязанности главного тренера Валерия Карпина провели тренировку в Тарасовке. Она началась с теоретического занятия, которое длилось около часа. Затем игроки, включая нескольких дублеров, вышли на натуральный газон. Отметим, что наряду с Андреем Диканем и Сергеем Чернышуком работал и оправившийся от травмы голкипер Сергей Песьяков. В общей сложности тренировка на поле продолжалась час двадцать минут.

    Завтра в полдень спартаковцы планируют вылететь в Глазго, где в среду им предстоит провести заключительный матч в Лиге чемпионов против шотландского «Селтика».
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     24 2013 - 21:14 / #42
    Вратарь "Спартака" Песьяков заявил, что успел соскучиться по футболу
    Вратарь московского "Спартака" Сергей Песьяков заявил корреспонденту "Р-Спорт", что за зимние каникулы успел соскучиться по футболу.

    В понедельник спартаковцы вышли из отпуска, а в среду и четверг проходят медицинский осмотр в одной из столичных больниц.
    "С отличным настроением (выходим из отпуска). Отпуск был большой, так что даже успели соскучиться по футболу и по тренировкам в том числе", - сказал Песьяков.
    В пятницу команда отправится на первый зарубежный сбор, который пройдет в ОАЭ. "Думаю, никто сборы не любит, тяжеловато на них бывает, но со временем привыкаешь", - добавил голкипер.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     9 2013 - 16:32 / #43
    Голкипер "Спартака" Песьяков получил повреждение

    Голкипер московского "Спартака" Сергей Песьяков получил повреждение, характер которого ещё следует установить. Об этом сообщил главный тренер столичного клуба Валерий Карпин. Напомним, что Песьяков провёл в основном составе все матчи девятикратных чемпионов России в весенней стадии сезона Премьер-Лиги.

    "Мы ещё ничего не знаем о травме. Повреждение у него есть, но больше ничего не известно. На тренировке он сегодня тренировался", — приводит слова Карпина агентство "Р-Спорт

    и???
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2013 - 16:59 / #44
    Цитата: neZZZnayka
    Голкипер "Спартака" Песьяков получил повреждение

    Голкипер московского "Спартака" Сергей Песьяков получил повреждение, характер которого ещё следует установить. Об этом сообщил главный тренер столичного клуба Валерий Карпин. Напомним, что Песьяков провёл в основном составе все матчи девятикратных чемпионов России в весенней стадии сезона Премьер-Лиги.

    "Мы ещё ничего не знаем о травме. Повреждение у него есть, но больше ничего не известно. На тренировке он сегодня тренировался", — приводит слова Карпина агентство "Р-Спорт

    и???
    А не кажется ли эта новость дезой? Лично я не исключаю, что Карпин таким образом готовит себе приемлемый путь для отступления. Типа ''я не хочу менять Песьякова на Диканя, но выбора у меня не остается''. К тому же и Ребров травмирован. Не ставить в конце концовв ворота юнцов из дубля. Возможно, Карпин разочаровался в своем выборе и пытается так сохранить свое лицо. Хоть эта версия может и быть ложной. А может и не быть.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     9 2013 - 17:30 / #45
    Цитата: vampirius
    [quote1365511980=neZZZnayka]
    Голкипер "Спартака" Песьяков получил повреждение

    Голкипер московского "Спартака" Сергей Песьяков получил повреждение, характер которого ещё следует установить. Об этом сообщил главный тренер столичного клуба Валерий Карпин. Напомним, что Песьяков провёл в основном составе все матчи девятикратных чемпионов России в весенней стадии сезона Премьер-Лиги.

    "Мы ещё ничего не знаем о травме. Повреждение у него есть, но больше ничего не известно. На тренировке он сегодня тренировался", — приводит слова Карпина агентство "Р-Спорт

    и???
    А не кажется ли эта новость дезой? Лично я не исключаю, что Карпин таким образом готовит себе приемлемый путь для отступления. Типа ''я не хочу менять Песьякова на Диканя, но выбора у меня не остается''. К тому же и Ребров травмирован. Не ставить в конце концовв ворота юнцов из дубля. Возможно, Карпин разочаровался в своем выборе и пытается так сохранить свое лицо. Хоть эта версия может и быть ложной. А может и не быть.
    [/quote1365513980]
    Была такая мысль, только почему он решил его поменять после матча по которому в принципе притензий к Сергею нет. Логичние было бы после Кубани. Или, что бы Дикань успел к коням в раме постоять.
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2013 - 17:55 / #46
    neZZZnayka, не знаю у кого как, а у меня претензии к Песьякову были во всех матчах. Пусть и пропустил он всего лишь два мяча, да и то один со штрафного, а второй
    с пенальти. Однако уверенности защитным линиям Сергей не придает. Как следствие - большие силы оттягиваются назад, не позволяя команде массированно осуществлять нападение. Не исключаю, что ошибка Кариоки в проигранном матче с Ростовом связана в какой-то степени с нахождением в воротах именно Песьякова.

    В очередной раз выскажу сожаление, связанное с необдуманной продажей Беленова.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2013 - 17:58 / #47
    Упустил две пробоины от Кубани. :)
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     9 2013 - 18:00 / #48
    neZZZnayka, Может и нет претензий по последнему матчу, но всё же и в эпизоде с косяком Кариоки Песьяков куда то побежал, посмотри момент ещё раз внимательно. Не уверенный он какой то, дёрганный. Мы с братом по этому поводу спорили по телефону, он приехал я ему показал видео он и сам охренел от увиденного. Ни в коем случае не выгораживаю Кариоку, но к этому эпизоду по моему лично мнению Песьяков имеет так же самое прямое отношение.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     9 2013 - 18:01 / #49
    В Ростове он не ошибся результативно. Но мини ошибки были - например прием мяча во втором тайме. Ну не внушает он доверия ни мне, ни защите,судя по моментам. Ошибаются все, даже Буффон. Но он и спасает и уверенно играет. А про Сергея не скажу такого. А возраст у него не юный уж такой. Пора бы и показывать чета.
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     9 2013 - 18:04 / #50
    vampirius, Я думаю так же, у Карпина просто нет выбора, так как Песьяков явно слабее всех вратарей основы Спартака, но признаться Карпин как всегда не в состоянии. А потом скажет типо Дикань был не в форме, сейчас он стоит и будет стоять так как претензий к нему нет.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 35

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru