Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Песьяков

  1. lagoy

    : 1493

    : 1

     16 2009 - 02:44 / #21
    Присоединяюсь!
  2. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     20 2009 - 17:06 / #22
    Вообщето у него Песьяков фамилия. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
    ВасяК
  3. lagoy

    : 1493

    : 1

     25 2009 - 19:43 / #23
    "Шинник" хочет арендовать у "Спартака" Песьякова.

    Ярославский "Шинник" хочет взять в аренду у московского "Спартака" своего бывшего вратаря Сергея Песьякова, сообщил генеральный директор ФК "Шинник" Александр Рожнов на пресс-конференции в пятницу. Кроме того, он рассказал, что его команда хотела бы усилиться еще несколькими игроками спартаковского дубля.

    "Мы имеем виды на некоторых футболистов "Спартака", в частности - дублеров, - заявил Рожнов. - Об этом мы уже написали письмо на имя генерального директора и главного тренера красно-белых Валерия Карпина. В нем мы сказали, что хотели бы видеть в своей команде нескольких игроков, а именно - Владислава Рыжкова, Егора Филипенко, Артура Малояна и Сергея Песьякова. Что касается последнего, то нам очень хотелось бы взять своего бывшего голкипера в аренду".

    В июле 2009 года вратарь молодежной сборной России 20-летний Песьяков был продан руководством "Шинника" в "Спартак", с которым футболист подписал пятилетний контракт.

    Александр Рожнов также поделился предсезонными планами команды. Первый восстановительный сбор, на который будут приглашены около 30-35 футболистов, пройдет в Ярославле на УТБ "Белкино" с 9 по 23 января. Еще три учебно-тренировочных сбора запланированы в Турции. В зависимости от того, где "Шинник" начнет новый футбольный сезон - дома или в гостях - последнюю неделю перед стартом первенства команда будет работать либо в Ярославле, либо на юге России.

    Кроме того, на пресс-конференции генеральный директор "Шинника" рассказал о концепции создания "Клуба болельщиков", целью которого является привлечение зрителей на трибуны.

    "Даже в то время, когда команда показывала хорошую игру и шла на высоком месте, наплыва зрителей на стадионе мы не видели, - посетовал Рожнов. - Мы хотим изменить эту ситуацию и создать "Клуб болельщиков "Шинника"", в который люди будут приходить добровольно. Члены клуба будут иметь специальную, отличную от фанатской атрибутику, получать клубную прессу и обладать определенными привилегиями. Например, мы рассматриваем вопрос о предоставлении бесплатного места на автостоянке на время футбольных матчей".
    (25.12.2009 18:09:47)
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     25 2009 - 22:17 / #24
    Я против аренды Сергея.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2010 - 22:59 / #25
    Тренер вратарей "Спартака": мне досталось хорошее наследство
    Тренер голкиперов "Спартака" Валерий Клейменов поделился мнением о вратарской позиции в команде.
    "Мне досталось от предыдущих тренеров хорошее наследство. Ребята молодые, амбициозные, хотят играть в основном составе "Спартака", что очень похвально. Всё будет зависеть только от них самих: кто себя проявит и будет работать, тот и будет играть. Если у вратаря есть стержень, характер, то ему всё равно, присутствует в команде конкуренция или нет. Он ставит перед собой цель - быть номером один. Пошла игра у одного вратаря, команда выигрывает, и мы не можем его менять. Второй должен ждать своей очереди. Как только второй получит свой шанс и встанет в рамку, он должен думать, что именно он основной вратарь. Только такой должен быть подход к делу.
    Наметил ли я, кто начнёт сезон первым номером? Как и у любого тренера, у меня есть свои какие-то планы. Да, я представляю, кто будет основным голкипером, но сейчас я не буду об этом говорить, чтобы не повредить конкуренции".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     9 2010 - 08:42 / #26
    Валерий так если хорошее наследство,подготовь их к сезону отлично. Чтоб потом небыло мучительно больно!
    ВасяК
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     16 2010 - 22:31 / #27
    Молодежная сборная России проведет в Турции товарищеский матч с командой Белоруссии
    2 марта в турецком Белеке состоится товарищеский матч между молодежными сборными России и Белоруссии. Для подготовки к этой игре тренерский штаб россиян вызвал восемнадцать футболистов.
    Вратари: Сергей Песьяков («Спартак» М), Евгений Помазан (цска).
    Защитники: Михаил Бадяутдинов («Рубин»), Антон Власов (цска), Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (оба – «Спартак» М), Сергей Морозов («Амкар»), Сергей Терехов («Динамо»).
    Полузащитники: Евгений Баляйкин («Рубин»), Артур Валикаев («Ростов»), Игорь Горбатенко, Иван Темников (оба – «Урал»), Алексей Ионов («Зенит»), Юрий Кириллов («Динамо»).
    Нападающие: Максим Григорьев («Спартак» М), Игорь Портнягин («Рубин»), Дмитрий Рыжов («Урал»), Федор Смолов («Динамо»).
    28 февраля футболисты молодежной сборной России вылетят из Москвы в Анталию. В это же день, а также 1 марта пройдут тренировки. Товарищеская встреча сборных России и Белоруссии состоится 2 марта на стадионе «Аркадия» в Белеке, начало в 14.00 по местному времени. На следующий день запланирован обратный вылет в Москву.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     27 2010 - 13:23 / #28
    ЖКХ по-спартаковски. Корреспондент «Советского спорта» побывала в гостях у Евгения Макеева и Сергея Песьякова
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/377980
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     30 2010 - 23:13 / #29
    Павел Яковлев и Сергей Песьяков на представлении Nike Cup
    http://new.spartak.com/main/
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     22 2010 - 12:28 / #30
    Сергей Песьяков пропустил пять безответных мячей от чилийцев. Макеев играл в обороне. Не знаю, что происходит в молодежке. Но с такими результатами, ни на каких чемпионатах мира мы не будем. Вот вам и лимит.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 34

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru