Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


От любви до ненависти! (Игроки, тренеры, менеджеры и фанаты, история взаимоотношений)

  1. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     29 2013 - 21:25 / #21
    Короче, хорош про Дзюбу, на нем свет клином не сошелся.
    Вот сейчас ролик выложу, вот он действительно наверное ярче всего характеризует название темы -"от любви до ненависти"
  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     30 2013 - 03:14 / #22
    Цитата: Matigor
    в 25 лет набираться опыта??

    Сам удивляюсь)
    Спартак Чемпион
  3. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     30 2013 - 10:36 / #23
    Ребят, Хочу заметить, а чем мы с вами лучше? Если занимаемся практически тем же. То что мы делаем, осуждаем человека за его поступки. да не прав был Артем. но как говориться, слово не воробей. Жить то ему с этим а не нам, а земля она круглая. Да и все мы если честно тоже далеко не ангелы. Я вот ненавижу Барсу, однако есть игроки которых я всегда буду уважать, Помню на одном ЧМ, мой кумир Ривалдо, сделал на поле то, за что я сразу его разлюбил. для меня ээтого игрока в один миг нестало, но я же не поливаю его на чем свет стоит, Я помню все. о чем вы сейчас беседуете, сам тоже болел за итальнский Милан, (когда просто не было других чемпионатов) Но однажды отец разрешил мне посмотреть матч кубка Англии, (их тогда позддно показывали), Играл МЮ с кем-то. С тех пор я болею только за МЮ, Но Спартак и СССР а теперь Россия Для меня всю жизнь были на первом месте, А теперь скажи мой друг, болеть за другую страну. Это не предательство?
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  4. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     30 2013 - 11:03 / #24
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    А теперь скажи мой друг, болеть за другую страну. Это не предательство?
    Как то отошли от темы. Но все же. А, что в этом такого? А ходить в джинсах LEE не предательство фабрики Большевичка, а в ее лице и Родины, а покупка телевизора Sony не предательство российских заводов Темп, Рекорд и Рубин, а импортный, подержанный Ниссан предательство ВАЗа, со всеми вытекающими? Я еще за американских профессиональных боксеров болел в свое время; Тайсона, Джонса, Холлефилда, когда о наших профи в мировом боксе еще и не слышали, мне, что надо было отказаться от этого, потому что там ребята с моей Родины не представлены, а если представлены, то без особого успеха? Так далеко можно уйти. Можно назвать предателем, того, кто предпочитает Rolling Stones группе Любэ. Для меня страна, это не сборная по футболу. Зачем ты вообще футбол к патриотизму привязал? Я тебе кучу патриотов- болельщиков сборной России, лысых, в бомберах и наколкой свастики на плече и банером "с днем рождения дедушка" в день рождения Гитлера могу показать. Могу показать кучу небритых, смуглых патриотов -россиян у которых сейчас в моде болеть за сборную России по всем видам спорта и ходить в спортивных костюмах с надписью "Россия" на спине, но которые открыто ненавидят ту часть России, чье национальность имеет один корень с названием страны! Что на это скажешь? Я свою преданность стране по другому доказываю; работаю, плачу налоги, рожаю и воспитываю детей, не куда ехать отсюда не собераюсь. Уберите от футбола политику и патриотизм, не фига делать футбол национальной идеей.
    А вот теперь скажи ты мне друг, за кого ты болел в матчах Лиги чемпионов МЮ-ЦСКА? Если скажешь, что за ЦСКА, то я тебе задам вопрос. А знаеш ли ты, что в странах, где фанаты исключительно все поголовно болеют за сборные своих стран в виду их успешности, считается предательством к клубу болеть в международных турнирах за своих соперников. Так, то вот так. Болел ты в этих матчах за МЮ - предатель Родины, болел за ЦСКА - предатель клуба. Так в чем правда брат? :D Я вообще если честно клубный болельщик ,футбол на уровне сборных меня интересует исключительно из-за сборной Италии. естественно если в этих турнирах учасвуют россияне я болею за них. Но если еще честней, то кого из нас остановит от просмотра крупного футбольного события ЧМ или ЧЕ отсутсвие там сборной России? Эти события смотрят в осеновном из-за присутсвия там футбольных держав, а болельщики из нефутбольных держав, если и болеют за своих то только до вылета, которые, как правило встречаются на ранней стадии.
    ЗЫ. Между прочим, я сейчас Дзюбу, как раз не осуждаю.
  5. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     30 2013 - 15:35 / #25
    Если опять уж вернулись к Дзюбе. (Дзюба, как Рим стал, все дороги ведут к нему) :D Время прошло и на все смотришь по другому. А каково было бы Ваше отношение к поступку Дзюбы, если поменять одно маленькое обстоятельство. Все как и прежде- игры нет, результат нет, ЛЧ про...на, кубок про....н, Спартак летит мусарне 1:5, Эмо с неохотой занимается пилатесом на бровке, Спартак сливает тренера, Дзюба перед камерами называет тренера -"тренеришкой". Все тоже самое, с незначительным изменение - тренером на тот момент бы являлся -Валерий Карпин.
    Если, кто-то из тех, кто больше всего на свете хотел и хочет ухода Карпина со всех должностей заявит, что осудили бы все равно его поступок и не возвел бы Дзюбу в ранг героя и истинного Спартаковца, рубанувшего правду-матку на всю страну, то я в принципе сделаю вид, что поверил, :D
  6. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     30 2013 - 16:48 / #26
    сразу вспоминается история Аленичев - Старков, только там все вежливее было - и я был на стороне Аленя, Старков действительно прививал несвойственную нам игру. Но на личности не переходило. Притом игрок был заслуженный, выигравший ЛЕ в составе Порту.

    Если взять neZZZnayka, воображенную тобой ситуацию, то я бы не сильно критиковал игрочишку - ибо: а) вгк не выигрывал ничего и никого не тренировал, б) вгк исчерпал все свои кредиты по добровольному уходу с должности. Такое оскорбительное "тренеришка" было бы оправдано, будучи сказано Игроком (ну хотя бы Веллитоном), а не дубиной-игрочишкой. Сверх того в реальной ситуации это словечко вылетело, когда уже знали что Эмери снят с должности. В ситуации Алень-Старков оба были действующими игроком-тренером.
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2013 - 17:55 / #27
    neZZZnayka,
    Максим, ты привел в качестве альтернативы ситуации Эмери-Дзюба аналогичную ситуацию с участием Карпина и Дзюбы. Уверен, что такого никогда бы не случилось. По той простой причине, что Карпин не позволил бы подобного к себе отношения.

    На страницах наших форумов неоднократно Дзюба сравнивался с интерновским Лобановым. Позволю себе продолжить сравнения. И утверждать, что Карпин - это Быков. Ты представляешь себе безответную со стороны Быкова критическую выходку в его адрес со стороны Лобанова? Да он его скальпелем на шнурки бы изрезал! А его скелет отправил в ближайшую школу для изучения анатомии человека. Эмери же (как не прискорбно это звучит) по факту оказался Филом Ричардсом. Который постоянно попадал в различные ситуации, над которым подшучивали и троллили все кому не лень. Знания медицины у него были аналогичны знаниям футбольных истин Эмери. Тем не менее Лобанов и остальные интерны постоянно оказывались выше Фила.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     30 2013 - 18:17 / #28
    vampirius, Сань. Ты сейчас ставишь акулам в вину, что к ним в гости пожаловал рыбак на резиновой лодке и с сочком.
    Меняем задачу. Карпин и Макгиди. Тем более, что конфликты между ними происходят регулярно. Ходят слухи, что после Марселя от мордобоя их спасло, лишь только то, что в раздевалку зашел Федун. Так вот, Макгиди с группой легионеров сливает Карпина, в подтрибунке звучит -"тренеришка". Ваше мнение Александр?
    Matigor, Игорь, то есть в принципе мы оцениваем подлость по тому, как мы относимся к тому, по отношению к кому она совершена?
  9. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     30 2013 - 19:23 / #29
    neZZZnayka, не бывает абстрактной морали, поступок всегда конкретен - и я не сторонник абстрактного морализаторства.
    Вот например, куда уж лучше - заповедь "не убий" - христианская. Однако на войне убивают, однако есть убийство при самозащите...

    Многое зависит от конкретных условий. Специально не рассматриваю игрочишку с тренеришкой. Беру пример Алень-Старков. С одной стороны, корпоративная этика -- игрок не может прилюдно критиковать тренера, особенно своего - потому что тренер изначально "начальник", в другой весовой категории. Свое недовольство пусть на кухне высказывает. Однако из правила есть исключения, притом они должны быть обоснованы. Аленичев выступил в газете с критикой Старкова, причем критика была объективной и не по типу "а ты мне не дал хорошую зарплату". Аленичев в то время был авторитетнейшим футболистом, Старков - латвийским тренером средней руки. Он имел ПРАВО. А вот какой-нибудь молодой типа теперешнего Брызгалова не имел права на критику.

    Журналисты кстати потворствуют вымыванию такой нормы (которая в принципе есть ответвление от "уважение к старшим по возрасту"), они провоцируют футболистов на высказывания про их тренеров.
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     30 2013 - 19:30 / #30
    Matigor, Я не согласен что в паре Аленичев - Старков, Алень имел право на слова. В паре Игрок - Тренер в любой ситуации игрок должен уважать тренера. Это профи. С глазу на глаз - пожалуйста. Прилюдно нет. Понятно, что журналюги все вынюхают. Но всеж ссор из избы выносить нельзя. Добился ты больше или меньше. Это не важно. Он тренер, руководство клуба назначило его, оно же покупало тебя. Значит они считают этот тренер даст тебе что то. Даже с этой простой точки - Аленичев не имел права так себя вести. В итоге он покинул клуб - и это верно. Старков покинул клуб - тут вопрос. Получилось и тот не прав и тот не прав. Фе и ко побоялись брать сторону.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 30

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru