Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Юра Мовсисян

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2012 - 12:24 / #21
    Цитата: Zingara
    vampirius, и я вижу, что мы возвращаемся к тому, что было до Эмери. Накачивание игроков, один нормальный тайм, Барселона в середине поля с передачами поперек, судейские скандалы в каждом матче и листопад карточек разного цвета. И конечно же Дзюба - основа основ. Уже два матча в старте.
    Мне сегодня карпинский Спартак грязное бельё в стиральной машине напоминает. Постоянно в движении, в попытке очиститься от грязи. Но в любой момент стирки можно видеть, что толку от этого движения нет - всё движение заключается в круговороте в ограниченном пространстве барабана. А чистоты белья как не было, так и нет. И стирку прерывать нет смысла - бельё то по-прежнему не чистое, и вновь вещи бьются о металлические стенки стирального цилиндра. Кто бы надоумил Карпина при стирке стиральный порошок добавлять.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. evgenn177

    : 44

    : Москва

    : 2

     9 2012 - 14:01 / #22
    Да проблема над Спартаком нависла огромная проблема,выводить команду из "пике" Карпину не под силам. Я с вами согласен нужно игроков брать под игровую схему!! А у нас так как получится. Если у руля останется ВГК то многие этого могут не перенести.У нас вообще в клубе творится что то невероятное. Такое впечатление что всем на всё наплевать.
  3. evgenn177

    : 44

    : Москва

    : 2

     9 2012 - 14:07 / #23
    А про Мовсесяна время покажет нет смысла спорить. Про тренера вон Петреску с теми же игроками что остались, после всех поражений теперь не пропускают и выигрывают...и защитники слабей наших.
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2012 - 14:14 / #24
    Как стало известно "Чемпионат.com", зарплата нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна, перешедшего из "Краснодара" в московский "Спартак", составит € 1,5 млн в год. Ранее сообщалось, что контракт форварда с красно-белыми рассчитан на пять лет.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. RODMAN

    : 232

    : Вологда

    : 12

     9 2012 - 18:24 / #25
    Цитата: Zingara
    vampirius, и я вижу, что мы возвращаемся к тому, что было до Эмери. Накачивание игроков, один нормальный тайм, Барселона в середине поля с передачами поперек, судейские скандалы в каждом матче и листопад карточек разного цвета. И конечно же Дзюба - основа основ. Уже два матча в старте.
    И не только дзюба, еще и караока!
    Удар Русских БОГОВ!
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     12 2012 - 05:10 / #26
    «Спартак» подписал контракт с форвардом Юрой Мовсисяном.

    Срок договора – 4,5 года. Форвард приступит к тренировкам в команде с 20 января, когда «Спартак» выйдет из отпуска. Первый сбор красно-белые проведут в Абу-Даби (ОАЭ).
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     18 2012 - 04:38 / #27
    Форвард «Спартака» Юра Мовсисян назвал красно-белых сильнейшим клубом России, а также отметил, что попытается уговорить игрока «Шахтера» Генриха Мхитаряна перейти в московский клуб.

    – Я считаю, что «Спартак» – сильнейший клуб в России. Нам только надо немного удачи и концентрации. Когда я только перешел в «Краснодар», то сразу сказал Галицкому, что если и уйду когда-нибудь, то только в самую сильную команду в российском первенстве. Больше всего мне нравятся болельщики красно-белых, которые всегда поддерживают свою команду. Для меня внимание фанатов очень важно, и я буду делать все, что в моих силах, чтобы не разочаровать их.

    – А если они попросят вас уговорить партнера по сборной Армении Генриха Мхитаряна перейти в «Спартак», вы сделаете это?

    – Почему бы и нет? Конечно, я ему посоветую задуматься о трансфере в стан красно-белых, но Генрих и так играет в большом клубе – в «Шахтере». Кроме того, насколько я знаю, у него есть целый ряд предложений от европейских топ-клубов. В любом случае, это будет его выбор, – цитирует Мовсисяна «Российская газета».
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     13 2013 - 14:33 / #28
    Генрих Мхитарян: Переход Мовсисяна - это плюс и для "Спартака", и для Юры.
    Генрих Мхитарян прокомментировал переход своего соотечественника в стан красно-белых

    - Юра очень хороший футболист. Сильный, профессиональный. Я думаю, что его переход – это плюс и для "Спартака", и для Юры. Дай бог ему здоровья, а остального он добьется и поможет "Спартаку" выиграть трофеи и завоевать хорошие места в чемпионате.
    http://rsport.ru/
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     24 2013 - 06:31 / #29
    Новичок московского «Спартака» Юра Мовсисян уверен, что после его перехода в стан красно-белых столичный клуб обрел новую армию болельщиков. Об этом и многом другом 25-летний нападающий сборной Армении рассказал в интервью Артуру Петросьяну и Артушу Мкртчяну.

    - Юра, у вас дом и семья в Калифорнии, где всегда отличная погода и прекрасные поля. Но вы здесь, где на дворе -20 и не самые лучшие условия для футбола.

    - Конечно, нормальный человек выбрал бы лучшие условия для жизни и футбола. Но…

    - Вы сказали «нормальный»? Вы себя к таким не причисляете?

    - Нормальные люди, которые не играют в футбол. Конечно, мне холодно. Мне очень холодно. Иногда кажется, что Россия — это самое холодное место на Земле. Но все это ерунда, когда задаешься целью. А я всегда хотел играть в футбол на высоком уровне. И я счастлив стать частью лучшего клуба России.

    - Тот факт, что «Спартак» проводит домашние матчи на искуственном газоне, вас не смущает?

    - Это не проблема, к тому же на нем команде осталось выступать недолго. Ведь летом «Лужники» закроют, и «Спартак» будет играть на поле с натуральным газоном.

    - Вами интресовались «Эвертон», ЦСКА, многие другие европейские клубы. Почему выбрали «Спартак»?

    - Просто потому что это лучший российский клуб с лучшими в стране болельщиками.

    - Клуб, у которого теперь, судя по всему, появится армия новых болельщиков на вашей родине.

    - «Спартак» всегда был очень популярен в Армении, теперь же мне будет вдвойне приятно осознавать, что мои соотчественники будут еще больше желать красно-белым победы. Теперь вся Армения будет болеть за «Спартак». Надеюсь, что и российские болельщики «Спартака» будут следить за армянской сборной и желать ей побед.

    Юра, меньше слов - больше дела!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. evgen3571

    : 87

    : омск

    : 12

     27 2013 - 15:24 / #30
    Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян заявил, что оптимистично оценивает свои перспективы в московском клубе.

    — Вы помногу забивали в Америке, Дании и в «Краснодаре». Но никогда еще не играли в клубах с амбициями «Спартака». Уверены, что психологически готовы к давлению, которое оказывают на игроков в высшей степени требовательные болельщики этой команды?

    — Да, я уверен в своих способностях. Знаете, на мой взгляд, легче забивать мячи за большой клуб, чем за более скромную команду. На многое ведь влияет уровень игроков, которые тебя окружают. Чем он выше, тем больше голевых шансов тебе будут создавать.

    Но при всей убежденности в своих качествах прекрасно осознаю: тут не то что в каждой игре, а на любой тренировке надо выворачиваться наизнанку. Мне отлично известны ожидания болельщиков «Спартака», выше которых в российской премьер-лиге нет, вероятно, ни у кого. Мне не нужно объяснять, что «Спартак» — самая любимая в России команда.

    — История «Спартака», в том числе и фамилия его лучшего бомбардира за все годы – Никиты Симоняна, сыграла для вас роль при принятии решения, где дальше выступать?

    — Для меня как армянина сбылась мечта играть за «Спартак» — команду, которую прославил мой соотечественник. К тому же мой отец Сергей не раз рассказывал мне о «Спартаке» и его истории – в том числе о такой легенде, как Никита Симонян. И он оказал большое влияние на то решение, которое я принял.

    — Симонян, в роли главного тренера выигравший чемпионат СССР как со «Спартаком», так и с «Араратом», объединяет красно-белых и Армению. На вашей родине «Спартак» популярен?

    — Да. Там есть три команды из бывшего Союза, за которые переживают больше всего: наряду со «Спартаком» это «Шахтер» и «Кубань», — цитирует Мовсисяна «Чемпионат.com».
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru