Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Лига Европы 2017/18 г.г. » Квалификация

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
29.06.2017 15:00 Ширак (Гюмри, Армения) 0:2 Горица (Нова Горица, Словения)
06.07.2017 21:30 Горица (Нова Горица, Словения) 2:2 Ширак (Гюмри, Армения)
29.06.2017 17:00 Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1:0 Дунав (Русе, Болгария)
06.07.2017 20:00 Дунав (Русе, Болгария) 0:2 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
29.06.2017 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 6:0 Атлантас (Клайпеда, Литва)
06.07.2017 19:00 Атлантас (Клайпеда, Литва) 1:2 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
29.06.2017 18:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:0 Валюр (Рейкьявик, Исландия)
06.07.2017 23:00 Валюр (Рейкьявик, Исландия) 1:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
29.06.2017 18:00 Партизани (Тирана, Албания) 1:3 Ботев (Пловдив, Болгария)
06.07.2017 20:00 Ботев (Пловдив, Болгария) 1:0 Партизани (Тирана, Албания)
29.06.2017 18:00 Пюник (Ереван, Армения) 1:4 Слован (Братислава, Словакия)
06.07.2017 20:00 Слован (Братислава, Словакия) 5:0 Пюник (Ереван, Армения)
29.06.2017 18:20 Тренчин (Тренчин, Словакия) 5:1 Торпедо (Кутаиси, Грузия)
06.07.2017 20:00 Торпедо (Кутаиси, Грузия) 0:3 Тренчин (Тренчин, Словакия)
29.06.2017 18:30 Левадия (Таллин, Эстония) 0:2 Корк Сити (Корк, Ирландия)
06.07.2017 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 4:1 Левадия (Таллин, Эстония)
29.06.2017 18:30 Динамо (Минск, Белоруссия) 2:1 Рунавик (Рунавик, Фареры)
06.07.2017 20:30 Рунавик (Рунавик, Фареры) 0:2 Динамо (Минск, Белоруссия)
29.06.2017 19:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 0:0 Судува (Мариямполе, Литва)
06.07.2017 18:00 Судува (Мариямполе, Литва) 2:1 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
29.06.2017 19:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 0:1 Альтах (Альтах, Австрия)
06.07.2017 21:30 Альтах (Альтах, Австрия) 1:1 Чихура (Сачхере, Грузия)
29.06.2017 19:00 ВПС (Вааса, Финляндия) 1:0 Олимпия (Любляна, Словения)
06.07.2017 21:15 Олимпия (Любляна, Словения) 0:1 ВПС (Вааса, Финляндия)
29.06.2017 19:00 Шкендия (Тетово, Македония) 3:0 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
06.07.2017 17:00 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 0:4 Шкендия (Тетово, Македония)
29.06.2017 19:00 Динамо (Батуми, Грузия) 0:1 Ягеллония (Белосток, Польша)
06.07.2017 21:30 Ягеллония (Белосток, Польша) 4:0 Динамо (Батуми, Грузия)
29.06.2017 19:30 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 2:1 Б-36 (Торсхавн, Фареры)
06.07.2017 21:00 Б-36 (Торсхавн, Фареры) 1:2 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
29.06.2017 19:30 Люнгбю Болдклаб (Конгенс Люнгбю, Дания) 1:0 Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
06.07.2017 20:30 Бангор Сити (Бангор, Уэльс) 0:3 Люнгбю Болдклаб (Конгенс Люнгбю, Дания)
29.06.2017 19:45 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 4:3 Вашаш (Будапешт, Венгрия)
06.07.2017 21:30 Вашаш (Будапешт, Венгрия) 0:3 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
29.06.2017 19:45 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 2:0 Елгава (Елгава, Латвия)
06.07.2017 18:30 Елгава (Елгава, Латвия) 0:1 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
29.06.2017 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 3:0 Баллимена Юнайтед (Баллимина, Сев. Ирландия)
06.07.2017 21:45 Баллимена Юнайтед (Баллимина, Сев. Ирландия) 0:2 Одд (Шиен, Норвегия)
29.06.2017 20:00 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 0:2 Осиек (Осиек, Хорватия)
06.07.2017 21:45 Осиек (Осиек, Хорватия) 4:0 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
29.06.2017 20:00 Заря (Бельцы, Молдавия) 2:1 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
06.07.2017 21:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 2:1 (5:6) Заря (Бельцы, Молдавия)
29.06.2017 20:00 Зиря (Зиря, Азербайджан) 2:0 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
06.07.2017 20:00 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 1:2 Зиря (Зиря, Азербайджан)
29.06.2017 20:00 Левски (София, Болгария) 3:1 Сутьеска (Никшич, Черногория)
06.07.2017 21:30 Сутьеска (Никшич, Черногория) 0:0 Левски (София, Болгария)
29.06.2017 20:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 5:0 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар)
06.07.2017 23:00 Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) 1:1 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
29.06.2017 20:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 7:0 Колрейн (Колрейн, Сев. Ирландия)
06.07.2017 21:45 Колрейн (Колрейн, Сев. Ирландия) 0:0 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
29.06.2017 20:30 Фола (Эш, Люксембург) 2:1 Милсами (Оргеев, Молдавия)
06.07.2017 18:00 Милсами (Оргеев, Молдавия) 1:1 Фола (Эш, Люксембург)
29.06.2017 21:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 2:0 Тирана (Тирана, Албания)
06.07.2017 18:00 Тирана (Тирана, Албания) 0:3 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
29.06.2017 21:00 Бала Таун (Бала, Уэльс) 1:2 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
06.07.2017 20:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 3:0 Бала Таун (Бала, Уэльс)
29.06.2017 21:00 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс) 1:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
06.07.2017 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 3:0 Коннас Куэй (Коннас Куэй, Уэльс)
29.06.2017 21:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:1 Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
06.07.2017 20:00 Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 2:0 Войводина (Нови Сад, Сербия)
29.06.2017 21:00 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 6:1 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия)
06.07.2017 21:45 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) 1:4 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
29.06.2017 21:00 Шкёндербеу (Корча, Албания) 1:0 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра)
06.07.2017 21:30 Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория, Андорра) 0:5 Шкёндербеу (Корча, Албания)
29.06.2017 21:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 5:0 Приштина (Приштина, Косово)
06.07.2017 21:00 Приштина (Приштина, Косово) 0:1 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
29.06.2017 21:00 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фареры) 0:0 АИК (Сольна, Швеция)
06.07.2017 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 5:0 КИ Клаксвик (Клаксвик, Фареры)
29.06.2017 21:30 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 2:0 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
06.07.2017 18:00 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0:0 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
29.06.2017 21:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 3:0 Флориана (Флориана, Мальта)
06.07.2017 21:30 Флориана (Флориана, Мальта) 3:3 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
29.06.2017 21:30 Младост (Лучани, Сербия) 0:3 Интер (Баку, Азербайджан)
06.07.2017 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 2:0 Младост (Лучани, Сербия)
29.06.2017 21:30 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино) 0:1 Работнички (Скопье, Македония)
06.07.2017 18:30 Работнички (Скопье, Македония) 6:0 Тре Пенне (Серравалле, Сан-Марино)
29.06.2017 21:30 Домжале (Домжале, Словения) 2:0 Флора (Таллин, Эстония)
06.07.2017 19:00 Флора (Таллин, Эстония) 2:3 Домжале (Домжале, Словения)
29.06.2017 21:30 Младост (Подгорица, Черногория) 1:0 Гандзасар (Капан, Армения)
06.07.2017 19:00 Гандзасар (Капан, Армения) 0:3 Младост (Подгорица, Черногория)
29.06.2017 21:45 Валетта (Валетта, Мальта) 2:0 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино)
06.07.2017 21:30 Фольгоре (Фальчано, Сан-Марино) 0:1 Валетта (Валетта, Мальта)
29.06.2017 21:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:2 Тракай (Тракай, Литва)
06.07.2017 19:00 Тракай (Тракай, Литва) 1:0 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
29.06.2017 21:45 Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1:0 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург)
04.07.2017 20:45 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 2:0 Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
29.06.2017 21:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 3:1 Лиепая (Лиепая, Латвия)
06.07.2017 19:45 Лиепая (Лиепая, Латвия) 2:0 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
29.06.2017 21:45 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 1:0 Зета (Голубовци, Черногория)
06.07.2017 21:30 Зета (Голубовци, Черногория) 2:2 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
29.06.2017 21:45 Лех (Познань, Польша) 4:0 Пелистер (Битола, Македония)
06.07.2017 18:00 Пелистер (Битола, Македония) 0:3 Лех (Познань, Польша)
29.06.2017 21:45 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 2:0 Бальцан (Бальцан, Мальта)
04.07.2017 18:45 Бальцан (Бальцан, Мальта) 3:3 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
29.06.2017 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) 0:4 АЕЛ (Лимасол, Кипр)
06.07.2017 17:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) 6:0 Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)
29.06.2017 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:0 СИК (Сейняйоки, Финляндия)
06.07.2017 19:00 СИК (Сейняйоки, Финляндия) 0:2 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
29.06.2017 22:15 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) 0:1 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
06.07.2017 22:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 1:0 Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
2-й квалификационный раунд
12.07.2017 19:00 Интер (Баку, Азербайджан) 1:0 Фола (Эш, Люксембург)
20.07.2017 20:30 Фола (Эш, Люксембург) 4:1 Интер (Баку, Азербайджан)
13.07.2017 17:00 Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1:1 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
20.07.2017 21:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:0 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
13.07.2017 17:45 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан) 1:1 Шкёндербеу (Корча, Албания)
20.07.2017 21:00 Шкёндербеу (Корча, Албания) 2:0 Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)
13.07.2017 18:00 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 3:1 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
20.07.2017 22:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:2 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
13.07.2017 19:00 Работнички (Скопье, Македония) 1:1 Динамо (Минск, Белоруссия)
20.07.2017 18:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 3:0 Работнички (Скопье, Македония)
13.07.2017 19:00 Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 0:1 Бранн (Берген, Норвегия)
20.07.2017 20:00 Бранн (Берген, Норвегия) 0:2 Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
13.07.2017 19:00 Шкендия (Тетово, Македония) 3:1 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
20.07.2017 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:1 Шкендия (Тетово, Македония)
13.07.2017 19:15 Нымме Калью (Таллин, Эстония) 0:3 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
20.07.2017 22:00 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 1:1 Нымме Калью (Таллин, Эстония)
13.07.2017 19:30 Брондбю (Брондбю, Дания) 2:0 ВПС (Вааса, Финляндия)
20.07.2017 19:00 ВПС (Вааса, Финляндия) 2:1 Брондбю (Брондбю, Дания)
13.07.2017 19:30 Альтах (Альтах, Австрия) 1:1 Динамо-Брест (Брест, Белоруссия)
20.07.2017 19:30 Динамо-Брест (Брест, Белоруссия) 0:3 Альтах (Альтах, Австрия)
13.07.2017 19:45 Лиепая (Лиепая, Латвия) 0:2 Судува (Мариямполе, Литва)
20.07.2017 19:00 Судува (Мариямполе, Литва) 0:1 Лиепая (Лиепая, Латвия)
13.07.2017 20:00 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 3:2 Лех (Познань, Польша)
20.07.2017 21:00 Лех (Познань, Польша) 2:0 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
13.07.2017 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 3:0 Заря (Бельцы, Молдавия)
20.07.2017 20:00 Заря (Бельцы, Молдавия) 1:2 Аполлон (Лимасол, Кипр)
13.07.2017 20:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 0:1 Одд (Шиен, Норвегия)
20.07.2017 20:00 Одд (Шиен, Норвегия) 1:0 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
13.07.2017 20:00 Габала (Габала, Азербайджан) 1:1 Ягеллония (Белосток, Польша)
20.07.2017 21:30 Ягеллония (Белосток, Польша) 0:2 Габала (Габала, Азербайджан)
13.07.2017 20:00 Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) 2:0 Галатасарай (Стамбул, Турция)
20.07.2017 20:30 Галатасарай (Стамбул, Турция) 1:1 Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
13.07.2017 20:30 Астра (Плоешти, Румыния) 3:1 Зиря (Зиря, Азербайджан)
20.07.2017 20:00 Зиря (Зиря, Азербайджан) 0:0 Астра (Плоешти, Румыния)
13.07.2017 20:30 Валетта (Валетта, Мальта) 0:0 Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
20.07.2017 20:30 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 3:1 Валетта (Валетта, Мальта)
13.07.2017 20:45 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург) 0:1 АЕЛ (Лимасол, Кипр)
20.07.2017 21:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) 2:1 Прогресс Нидеркорн (Нидеркорн, Люксембург)
13.07.2017 21:00 Бейтар (Иерусалим, Израиль) 1:1 Ботев (Пловдив, Болгария)
20.07.2017 20:30 Ботев (Пловдив, Болгария) 4:0 Бейтар (Иерусалим, Израиль)
13.07.2017 21:00 Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция) 2:1 Тракай (Тракай, Литва)
20.07.2017 19:00 Тракай (Тракай, Литва) 2:1 (5:3) Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
13.07.2017 21:15 Слован (Братислава, Словакия) 0:1 Люнгбю Болдклаб (Конгенс Люнгбю, Дания)
20.07.2017 18:00 Люнгбю Болдклаб (Конгенс Люнгбю, Дания) 2:1 Слован (Братислава, Словакия)
13.07.2017 21:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 1:0 Левски (София, Болгария)
20.07.2017 20:00 Левски (София, Болгария) 1:2 Хайдук (Сплит, Хорватия)
13.07.2017 21:30 Штурм (Грац, Австрия) 0:1 Младост (Подгорица, Черногория)
20.07.2017 21:30 Младост (Подгорица, Черногория) 0:3 Штурм (Грац, Австрия)
13.07.2017 21:30 Тренчин (Тренчин, Словакия) 1:1 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
20.07.2017 20:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 2:0 Тренчин (Тренчин, Словакия)
13.07.2017 21:45 Железничар (Сараево, Босния и Герц.) 0:0 АИК (Сольна, Швеция)
20.07.2017 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 2:0 Железничар (Сараево, Босния и Герц.)
13.07.2017 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 0:1 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
20.07.2017 20:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 1:0 Корк Сити (Корк, Ирландия)
13.07.2017 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 1:1 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
20.07.2017 21:45 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 0:2 Абердин (Абердин, Шотландия)
13.07.2017 21:45 Осиек (Осиек, Хорватия) 2:0 Люцерн (Люцерн, Швейцария)
20.07.2017 20:45 Люцерн (Люцерн, Швейцария) 2:1 Осиек (Осиек, Хорватия)
13.07.2017 22:00 Паниониос (Афины, Греция) 2:0 Горица (Нова Горица, Словения)
20.07.2017 21:45 Горица (Нова Горица, Словения) 2:3 Паниониос (Афины, Греция)
13.07.2017 22:00 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2:3 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
20.07.2017 19:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2:0 Шэмрок Роверс (Дублин, Ирландия)
13.07.2017 22:00 Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 2:4 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
20.07.2017 20:00 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 3:1 Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
13.07.2017 23:00 Валюр (Рейкьявик, Исландия) 1:2 Домжале (Домжале, Словения)
20.07.2017 21:00 Домжале (Домжале, Словения) 3:2 Валюр (Рейкьявик, Исландия)
3-й квалификационный раунд
27.07.2017 19:00 Млада Болеслав (Болеслав, Чехия) 2:1 Шкёндербеу (Корча, Албания)
03.08.2017 21:00 Шкёндербеу (Корча, Албания) 2:1 (4:2) Млада Болеслав (Болеслав, Чехия)
27.07.2017 19:30 Тракай (Тракай, Литва) 2:1 Шкендия (Тетово, Македония)
03.08.2017 18:00 Шкендия (Тетово, Македония) 3:0 Тракай (Тракай, Литва)
27.07.2017 19:30 Олимпик (Донецк, Украина) 1:1 ПАОК (Салоники, Греция)
03.08.2017 21:00 ПАОК (Салоники, Греция) 2:0 Олимпик (Донецк, Украина)
27.07.2017 19:45 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 1:0 Паниониос (Афины, Греция)
03.08.2017 22:00 Паниониос (Афины, Греция) 0:1 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
27.07.2017 20:00 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) 0:1 Осиек (Осиек, Хорватия)
03.08.2017 21:45 Осиек (Осиек, Хорватия) 1:0 ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
27.07.2017 20:00 Краснодар (Краснодар, Россия) 2:1 Люнгбю Болдклаб (Конгенс Люнгбю, Дания)
03.08.2017 20:45 Люнгбю Болдклаб (Конгенс Люнгбю, Дания) 1:3 Краснодар (Краснодар, Россия)
27.07.2017 20:00 Штурм (Грац, Австрия) 1:2 Фенербахче (Стамбул, Турция)
03.08.2017 20:30 Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:1 Штурм (Грац, Австрия)
27.07.2017 20:00 Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) 1:0 Фола (Эш, Люксембург)
03.08.2017 20:30 Фола (Эш, Люксембург) 1:2 Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
27.07.2017 20:00 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 0:0 Лех (Познань, Польша)
03.08.2017 21:15 Лех (Познань, Польша) 2:2 Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
27.07.2017 20:00 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр) 2:0 Динамо (Минск, Белоруссия)
03.08.2017 18:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 1:1 АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
27.07.2017 20:00 АИК (Сольна, Швеция) 1:1 Брага (Брага, Португалия)
03.08.2017 23:00 Брага (Брага, Португалия) 2:1 (дв) АИК (Сольна, Швеция)
27.07.2017 20:00 Судува (Мариямполе, Литва) 3:0 Сьон (Сьон, Швейцария)
02.08.2017 19:00 Сьон (Сьон, Швейцария) 1:1 Судува (Мариямполе, Литва)
27.07.2017 20:30 Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
03.08.2017 21:45 Атлетик (Бильбао, Испания) 3:0 Динамо (Бухарест, Румыния)
27.07.2017 20:30 Астра (Плоешти, Румыния) 0:0 Александрия (Александрия, Украина)
03.08.2017 20:00 Александрия (Александрия, Украина) 1:0 Астра (Плоешти, Румыния)
27.07.2017 20:30 Ботев (Пловдив, Болгария) 0:0 Маритиму (Фуншал, Португалия)
03.08.2017 21:00 Маритиму (Фуншал, Португалия) 2:0 Ботев (Пловдив, Болгария)
27.07.2017 20:30 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
03.08.2017 20:00 Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:1 Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
27.07.2017 21:00 Арка (Гдыня, Польша) 3:2 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
03.08.2017 21:30 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 2:1 Арка (Гдыня, Польша)
27.07.2017 21:00 КС Университатя (Крайова, Румыния) 0:1 Милан (Милан, Италия)
03.08.2017 21:45 Милан (Милан, Италия) 2:0 КС Университатя (Крайова, Румыния)
27.07.2017 21:00 Брондбю (Брондбю, Дания) 0:0 Хайдук (Сплит, Хорватия)
03.08.2017 21:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:0 Брондбю (Брондбю, Дания)
27.07.2017 21:30 Панатинаикос (Афины, Греция) 1:0 Габала (Габала, Азербайджан)
03.08.2017 20:00 Габала (Габала, Азербайджан) 1:2 Панатинаикос (Афины, Греция)
27.07.2017 21:30 Бордо (Бордо, Франция) 2:1 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
03.08.2017 20:00 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 1:0 Бордо (Бордо, Франция)
27.07.2017 21:30 Гент (Гент, Бельгия) 1:1 Альтах (Альтах, Австрия)
03.08.2017 21:30 Альтах (Альтах, Австрия) 3:1 Гент (Гент, Бельгия)
27.07.2017 21:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:0 Спарта (Прага, Чехия)
03.08.2017 20:00 Спарта (Прага, Чехия) 0:1 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
27.07.2017 21:45 Динамо (Загреб, Хорватия) 2:1 Одд (Шиен, Норвегия)
03.08.2017 19:30 Одд (Шиен, Норвегия) 0:0 Динамо (Загреб, Хорватия)
27.07.2017 21:45 Абердин (Абердин, Шотландия) 2:1 Аполлон (Лимасол, Кипр)
03.08.2017 20:00 Аполлон (Лимасол, Кипр) 2:0 Абердин (Абердин, Шотландия)
27.07.2017 21:45 Марсель (Марсель, Франция) 4:2 Остенде (Остенде, Бельгия)
03.08.2017 21:45 Остенде (Остенде, Бельгия) 0:0 Марсель (Марсель, Франция)
27.07.2017 22:05 Аустрия (Вена, Австрия) 0:0 АЕЛ (Лимасол, Кипр)
02.08.2017 19:00 АЕЛ (Лимасол, Кипр) 1:2 Аустрия (Вена, Австрия)
27.07.2017 22:05 Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:0 Ружомберок (Ружомберок, Словакия)
03.08.2017 21:45 Ружомберок (Ружомберок, Словакия) 0:1 Эвертон (Ливерпуль, Англия)
27.07.2017 22:05 Фрайбург (Фрайбург, Германия) 1:0 Домжале (Домжале, Словения)
03.08.2017 22:05 Домжале (Домжале, Словения) 2:0 Фрайбург (Фрайбург, Германия)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Online
Сейчас на сайте: 19

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru