Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Кубок России 2016/17 г.г.

Вернуться к выбору турнира
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
15.07.2016 16:00 Череповец (Череповец) 3:2 Волга (Тверь)
15.07.2016 17:00 Чертаново (Москва) 3:2 (дв) Коломна (Коломна)
15.07.2016 17:00 Делин (Ижевск) 0:3 КАМАЗ (Набережные Челны)
15.07.2016 17:00 Волга (Ульяновск) 2:0 Зенит (Пенза)
15.07.2016 17:30 Металлург (Аша) 1:1 (1:2) Челябинск (Челябинск)
15.07.2016 18:00 Атом (Нововоронеж) 1:0 Орел (Орел)
15.07.2016 18:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 2:0 Лада-Тольятти (Тольятти)
15.07.2016 19:00 Сатурн (Раменское) 0:1 Торпедо (Москва)
15.07.2016 19:00 Динамо-Старт (Кострома) 1:3 Текстильщик (Иваново)
16.07.2016 18:00 Муром (Муром) 0:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
16.07.2016 18:00 Сочи (Сочи) 0:1 Чайка (Песчанокопское)
1/128 финала
24.07.2016 14:00 Калуга (Калуга) 5:1 Строгино (Москва)
24.07.2016 15:00 Челябинск (Челябинск) 1:1 (4:3) Зенит-Ижевск (Ижевск)
24.07.2016 16:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:0 Чертаново (Москва)
24.07.2016 16:00 Легион-Динамо (Махачкала) 2:1 Спартак (Владикавказ)
24.07.2016 17:00 Торпедо (Москва) 2:2 (4:2) Рязань (Рязань)
24.07.2016 17:00 Витязь (Подольск) 0:0 (5:3) Домодедово (Домодедово)
24.07.2016 17:00 Солярис (Москва) 3:1 Череповец (Череповец)
24.07.2016 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:1 Торпедо (Владимир)
24.07.2016 17:00 ЦРФСО (Смоленск) 1:0 Псков-747 (Псков)
24.07.2016 17:00 Дружба (Майкоп) 0:2 Афипс (Афипский)
24.07.2016 17:00 Носта (Новотроицк) 2:2 (9:10) Сызрань-2003 (Сызрань)
24.07.2016 17:00 Звезда (Санкт-Петербург) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
24.07.2016 17:30 Чайка (Песчанокопское) 0:1 Черноморец (Новоросийск)
24.07.2016 17:30 СКА (Ростов-на-Дону) 2:2 (5:4) Динамо (Ставрополь)
24.07.2016 17:30 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1 Волга (Ульяновск)
24.07.2016 18:00 Металлург (Липецк) 3:2 Атом (Нововоронеж)
24.07.2016 18:00 Текстильщик (Иваново) 3:1 Спартак (Кострома)
24.07.2016 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:0 (дв) Динамо (Киров)
24.07.2016 18:30 Машук-КМВ (Пятигорск) 2:0 Ангушт (Назрань)
24.07.2016 18:30 Динамо (Брянск) 2:0 Авангард (Курск)
24.07.2016 19:00 Армавир (Армавир) 0:1 Биолог-Новокубанск (Новокубанск)
24.07.2016 19:00 Энергомаш (Белгород) 2:2 (2:1) Ротор-Волгоград (Волгоград)
25.07.2016 11:00 ДСИ (Комсомольск-на-Амуре) 4:2 (дв) Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1/64 финала
01.08.2016 11:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:0 (дв) ДСИ (Комсомольск-на-Амуре)
01.08.2016 13:00 Чита (Чита) 5:2 Зенит (Иркутск)
01.08.2016 15:00 Иртыш (Омск) 0:2 Динамо (Барнаул)
07.08.2016 16:00 Легион-Динамо (Махачкала) 3:0 Машук-КМВ (Пятигорск)
07.08.2016 17:00 Волга (Ульяновск) 2:1 Сызрань-2003 (Сызрань)
07.08.2016 17:00 Витязь (Подольск) 3:5 Калуга (Калуга)
07.08.2016 18:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 0:2 Челябинск (Челябинск)
07.08.2016 18:00 Металлург (Липецк) 1:1 (3:4) Энергомаш (Белгород)
07.08.2016 18:00 Текстильщик (Иваново) 1:0 Солярис (Москва)
07.08.2016 18:00 Торпедо (Владимир) 0:1 ЦРФСО (Смоленск)
07.08.2016 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 (дв) Долгопрудный (Долгопрудный)
07.08.2016 19:00 Торпедо (Москва) 2:0 Динамо (Брянск)
08.08.2016 17:00 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 2:0 СКА (Ростов-на-Дону)
08.08.2016 19:00 Черноморец (Новоросийск) 1:0 Афипс (Афипский)
1/32 финала
24.08.2016 10:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
24.08.2016 11:00 Тюмень (Тюмень) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
24.08.2016 12:00 Чита (Чита) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
24.08.2016 14:30 Динамо (Барнаул) 0:3 Енисей (Красноярск)
24.08.2016 16:00 Легион-Динамо (Махачкала) 1:2 Волгарь (Астрахань)
24.08.2016 16:00 Челябинск (Челябинск) 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
24.08.2016 16:30 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 0:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
24.08.2016 17:00 Торпедо (Москва) 1:2 Мордовия (Саранск)
24.08.2016 17:00 Волга (Ульяновск) 1:0 Сокол (Саратов)
24.08.2016 18:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 0:1 Тосно (Тосно)
24.08.2016 18:00 Текстильщик (Иваново) 0:1 Химки (Химки)
24.08.2016 18:00 Калуга (Калуга) 1:3 Тамбов (Тамбов)
24.08.2016 18:30 ЦРФСО (Смоленск) 0:1 Шинник (Ярославль)
24.08.2016 19:00 Черноморец (Новоросийск) 0:1 (дв) Факел (Воронеж)
24.08.2016 19:00 Энергомаш (Белгород) 3:0 Кубань (Краснодар)
25.08.2016 20:00 Балтика (Калининград) 1:3 (дв) Динамо (Москва)
1/16 финала
21.09.2016 12:00 СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 Спартак (Москва)
21.09.2016 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 (дв) Томь (Томск)
21.09.2016 14:00 Динамо (Москва) 4:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
21.09.2016 14:00 Челябинск (Челябинск) 0:3 Урал (Екатеринбург)
21.09.2016 15:00 Енисей (Красноярск) 2:1 ЦСКА (Москва)
21.09.2016 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:2 Краснодар (Краснодар)
21.09.2016 17:00 Волга (Ульяновск) 0:0 (3:4) Амкар (Пермь)
21.09.2016 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Оренбург (Оренбург)
21.09.2016 18:30 Тосно (Тосно) 2:0 Арсенал (Тула)
21.09.2016 18:30 Мордовия (Саранск) 1:2 Анжи (Махачкала)
21.09.2016 19:00 Факел (Воронеж) 1:1 (3:5) Терек (Грозный)
21.09.2016 19:00 Энергомаш (Белгород) 1:1 (3:5) Уфа (Уфа)
21.09.2016 20:00 Химки (Химки) 0:3 Локомотив (Москва)
22.09.2016 11:00 Чита (Чита) 0:1 Рубин (Казань)
22.09.2016 14:30 Тамбов (Тамбов) 0:5 Зенит (Санкт-Петербург)
22.09.2016 18:30 Шинник (Ярославль) 0:2 Крылья Советов (Самара)
1/8 финала
26.10.2016 15:00 Енисей (Красноярск) 2:3 (дв) Сибирь (Новосибирск)
26.10.2016 17:00 Амкар (Пермь) 1:1 (2:4) Урал (Екатеринбург)
26.10.2016 19:00 Тосно (Тосно) 3:2 Динамо (Москва)
26.10.2016 19:00 Терек (Грозный) 1:1 (3:4) Уфа (Уфа)
26.10.2016 19:00 Рубин (Казань) 1:0 (дв) СКА-Хабаровск (Хабаровск)
27.10.2016 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:3 Локомотив (Москва)
27.10.2016 18:00 Анжи (Махачкала) 4:0 Зенит (Санкт-Петербург)
27.10.2016 19:00 Краснодар (Краснодар) 3:2 (дв) Оренбург (Оренбург)
1/4 финала
28.02.2017 19:30 Урал (Екатеринбург) 3:3 (4:3) Краснодар (Краснодар)
01.03.2017 15:00 Рубин (Казань) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
01.03.2017 17:00 Уфа (Уфа) 1:0 Анжи (Махачкала)
01.03.2017 19:30 Локомотив (Москва) 1:0 Тосно (Тосно)
Полуфинал
05.04.2017 19:30 Локомотив (Москва) 1:0 Уфа (Уфа)
06.04.2017 17:00 Урал (Екатеринбург) 2:1 Рубин (Казань)
Финал
02.05.2017 18:45 Урал (Екатеринбург) 0:2 Локомотив (Москва)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 44

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru